Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хотя

 

 

В тексте Меморандума указано, что он вступает в

силу с момента его подписания. О применимости

ратификации для вступления в законную силу

этого международного договора не указано. Как

указывает издание «Хвиля», ратификация, как

таковая, является важным, но далеко не

единственным способом выражения тем или иным

государством своего согласия на подписание

международного договора. Кроме того, отмечается,

что на момент подписания Россией Будапештского

меморандума какой-либо специальной процедуры

обязательной ратификации данного вида

международных договоров в российском

законодательстве не было предусмотрено,

Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных

договорах Российской

Федерации» (предусматривающий в определённых

случаях обязательную ратификацию

международных договоров[15]) был принят лишь 15

июня 1995 г., то есть после подписания Россией

Будапештского меморандума. Издание заключает,

что поэтому Будапештский меморандум, на момент

его В тексте Меморандума указано, что он вступает в

силу с момента его подписания. О применимости

ратификации для вступления в законную силу

этого международного договора не указано. Как

указывает издание «Хвиля», ратификация, как

таковая, является важным, но далеко не

единственным способом выражения тем или иным

государством своего согласия на подписание

международного договора. Кроме того, отмечается,

что на момент подписания Россией Будапештского

меморандума какой-либо специальной процедуры

обязательной ратификации данного вида

международных договоров в российском

законодательстве не было предусмотрено,

Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных

договорах Российской

Федерации» (предусматривающий в определённых

случаях обязательную ратификацию

международных договоров[15]) был принят лишь 15

июня 1995 г., то есть после подписания Россией

Будапештского меморандума. Издание заключает,

что поэтому Будапештский меморандум, на момент

его подписания, не нуждался в обязательной

ратификации со стороны РФ, по причине

отсутствия такого требования в российском

законодательстве. , не нуждался в обязательной

ратификации со стороны РФ, по причине

отсутствия такого требования в российском

законодательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bk20SdiCAAAmd2Z.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши Чехии за 5 лет увеличили

трудоустройство украинок в 4 раза -

СМИ

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валли говорит россия не нужа,окей.

давайте посмотрим.

украина выполняет функции гос-ва?

нет,она в полном говне.

она была в полном говне и до майдана,а сейчас осваивает новые глубины.

причем в говне,даже по сравнению с СНГ странами.

Т.е функции гос-ва она не выполняет.Не дает нормальных условий.Тарифы растут,на улицах беспорядки,хаос во власти,гривна падает.

 

теперь "духовная часть". "Патриотичная"

на востоке украины 50% русских.

а если они взрослые они родились в сср

НУ и чё им твоя ебучая окраина?

нахуя?

что она им дала?

чем она их держит?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

нахуй в польшу ехать. лучше в канаду сразу или сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

Бля рубиш, раскрой в какой должности ща. Тимлид? А на чем пишете? Основной язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на юго-востоке нужен свой Чалый или нихуя они не сделают :fffuuu:

Нахуя они РОссии всрались? Ну вот именно сейчас?

 

Бля, Жирик шикарен.... Крепостные журналисты! :lol: :lol: :lol:

 

оградить свою оборонку от ебанутых решений киевских салоёбов воров газа

северовосток украины богат природными ресурсами

подмыть свою бибу во рту у США


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

нахуй в польшу ехать. лучше в канаду сразу или сша.

Польша близко. Он в итоге в Ирландию свалил.

Хотя многие меняют Украину на Польшу при том, что там даже до налогов у программиста зарплата меньше. А после налогов - так и подавно.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валли говорит россия не нужа,окей.

давайте посмотрим.

украина выполняет функции гос-ва?

нет,она в полном говне.

она была в полном говне и до майдана,а сейчас осваивает новые глубины.

причем в говне,даже по сравнению с СНГ странами.

Т.е функции гос-ва она не выполняет.Не дает нормальных условий.Тарифы растут,на улицах беспорядки,хаос во власти,гривна падает.

 

теперь "духовная часть". "Патриотичная"

на востоке украины 50% русских.

а если они взрослые они родились в сср

НУ и чем им твоя ебучая окраина?

нахуя?

что она им дала?

чем она их держит?

Мы - свободная страна, которая совсем скоро будет жить как любое другое развитое европейское государство. Слава Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня, братаны, дайте ссылку на стрим в который позалипать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

Бля рубиш, раскрой в какой должности ща. Тимлид? А на чем пишете? Основной язык

девелопер. что-то меня в тим лиды не тянет. как мне объяснял ресурс если чисто ради бабла туда идти - то д4 получает столько же сколько м1 (тим лид или пм)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

нахуй в польшу ехать. лучше в канаду сразу или сша.

Польша близко. Он в итоге в Ирландию свалил.

Хотя многие меняют Украину на Польшу при том, что там даже до налогов у программиста зарплата меньше. А после налогов - так и подавно.

в польше даже отношение к украинцам, как к быдлу. типа рабы мы их. накуй в таком гос-ве жить?

был бы я программистом, сидел бы где-то на борнео в труселях на пляже и хуячил код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатели Польши за 5 лет увеличили

трудоустройство украинцев в 4 раза -

СМИ

лол

у меня сотрудник думал в Польшу линять. Как озвучил пожелание по зарплате (вернее свою текущую зарплату :trollface: ) ему сразу отказали :trollface:

нахуй в польшу ехать. лучше в канаду сразу или сша.

Бля там тоже не все заебись. Канаде не нужны программисты, у меня на работе разраб поступил в колледж в канаду, а визу уже 2й год не дают.

По поводу США тоже самое. Да там лучше рашки в чем то, но опять же это другая культура, другие люди, другая еда банально, там в чем то лучше, в чем то хуже. По деньгам там не все заебись тоже, например приедешь ты разрабом дадут тебе если заебись все 80к в год, при условии что тут ты можешь получать 40к. Но там ты на 80к может в 1.5 раза будешь лучше жить чем я тут на 40. Там лучше инфраструктура, но опять же свои нюансы. Короче я бы не спешил в США. Лучше подумать о германии или швеции какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Програмеров в норвегии любят, там пздц у них зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валли говорит россия не нужа,окей.

давайте посмотрим.

украина выполняет функции гос-ва?

нет,она в полном говне.

она была в полном говне и до майдана,а сейчас осваивает новые глубины.

причем в говне,даже по сравнению с СНГ странами.

Т.е функции гос-ва она не выполняет.Не дает нормальных условий.Тарифы растут,на улицах беспорядки,хаос во власти,гривна падает.

 

теперь "духовная часть". "Патриотичная"

на востоке украины 50% русских.

а если они взрослые они родились в сср

НУ и чё им твоя ебучая окраина?

нахуя?

что она им дала?

чем она их держит?

 

Ну так то всем насрать на мнение хохлов. Им в принципе слово никто не давал. Все вопросы по окраине решают Кери и Лавров. Как наши с пиндосами договорятся так и будет. Это в виртуальном мире хохлов их мнение кого то волнует, у них есть армия, их самолеты могут летать, у них есть экономика. Весь мир стремится защитить окраину и остальной этот наркоманский бред... мы то с вами в реальном мире живем.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля там тоже не все заебись. Канаде не нужны программисты, у меня на работе разраб поступил в колледж в канаду, а визу уже 2й год не дают.

По поводу США тоже самое. Да там лучше рашки в чем то, но опять же это другая культура, другие люди, другая еда банально, там в чем то лучше, в чем то хуже. По деньгам там не все заебись тоже, например приедешь ты разрабом дадут тебе если заебись все 80к в год, при условии что тут ты можешь получать 40к. Но там ты на 80к может в 1.5 раза будешь лучше жить чем я тут на 40. Там лучше инфраструктура, но опять же свои нюансы. Короче я бы не спешил в США. Лучше подумать о германии или швеции какой нибудь.

на 80к сходу обычно бодишопы увозят. со временем цифра растет. Ну и уровень жизни - это не только то, что ты можешь купить.

В Канаде тоже есть девы. Я сейчас в аккаунте у компании, у которой крупный офис в Канаде.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля там тоже не все заебись. Канаде не нужны программисты, у меня на работе разраб поступил в колледж в канаду, а визу уже 2й год не дают.

По поводу США тоже самое. Да там лучше рашки в чем то, но опять же это другая культура, другие люди, другая еда банально, там в чем то лучше, в чем то хуже. По деньгам там не все заебись тоже, например приедешь ты разрабом дадут тебе если заебись все 80к в год, при условии что тут ты можешь получать 40к. Но там ты на 80к может в 1.5 раза будешь лучше жить чем я тут на 40. Там лучше инфраструктура, но опять же свои нюансы. Короче я бы не спешил в США. Лучше подумать о германии или швеции какой нибудь.

на 80к сходу обычно бодишопы увозят. со временем цифра растет. Ну и уровень жизни - это не только то, что ты можешь купить.

В Канаде тоже есть девы. Я сейчас в аккаунте у компании, у которой крупный офис в Канаде.

где можно почитать про иерархию программистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания. О применимости ратификации для вступления в законную силу этого международного договора не указано. Как указывает издание «Хвиля», ратификация, как таковая, является важным, но далеко не единственным способом выражения тем или иным государством своего согласия на подписание международного договора. Кроме того, отмечается, что на момент подписания Россией Будапештского меморандума какой-либо специальной процедуры обязательной ратификации данного вида международных договоров в российском законодательстве не было предусмотрено, Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» (предусматривающий в определённых случаях обязательную ратификацию международных договоров[15]) был принят лишь 15 июня 1995 г., то есть после подписания Россией Будапештского меморандума. Издание заключает, что поэтому Будапештский меморандум, на момент его В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания. О применимости ратификации для вступления в законную силу этого международного договора не указано. Как указывает издание «Хвиля», ратификация, как таковая, является важным, но далеко не единственным способом выражения тем или иным государством своего согласия на подписание международного договора. Кроме того, отмечается, что на момент подписания Россией Будапештского меморандума какой-либо специальной процедуры обязательной ратификации данного вида международных договоров в российском законодательстве не было предусмотрено, Федеральный закон № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» (предусматривающий в определённых случаях обязательную ратификацию международных договоров[15]) был принят лишь 15 июня 1995 г., то есть после подписания Россией Будапештского меморандума. Издание заключает, что поэтому Будапештский меморандум, на момент его подписания, не нуждался в обязательной ратификации со стороны РФ, по причине отсутствия такого требования в российском законодательстве. , не нуждался в обязательной ратификации со стороны РФ, по причине отсутствия такого требования в российском законодательстве.

 

знаю, и делаю выводы, что его содержание противоречит международному праву, так как в международном праве ясно написано, что международные соглашения подкрепляются юридическими правами, только в случае ратификации его с обеих сторон.

делаем вывод, что этот меморандум пустышка, и украину наебали и англичане, и американцы, и русские. Кто мешает США прямо сейчас его ратифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Програмеров в норвегии любят, там пздц у них зп

там у них пиздец налоги.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только баб не надо во всей этой хуйне.

только вопли и указания что и как делать.

умные шо пиздец боевики епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...