Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

карта понравилась где спавнишся и выбираешь место дислокации в лесу ваще нормец так зашла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашик на маркете стоит мин 2300 вроде.

У меня мв лук, + две наклейки стоимостью в 800 рублей.

Отдам за 1800 руб.

 

Нож мой щас стоит 2500-3000.

Отдам за 1900

 

Авп отдам за 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новой операции из себя что-то представляет только Owergrown, всё остальное говно.

Ну ещё на

карта понравилась где спавнишся и выбираешь место дислокации в лесу ваще нормец так зашла )

этой карте можно пофаниться, но там фан до того момента пока уёбки не рассаживаются по горам со снайперками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новой операции из себя что-то представляет только Owergrown, всё остальное говно.

Ну ещё на

карта понравилась где спавнишся и выбираешь место дислокации в лесу ваще нормец так зашла )

этой карте можно пофаниться, но там фан до того момента пока уёбки не рассаживаются по горам со снайперками

это rush?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле могу акк продать, суприм + шмоток примерно на 7500-8000 р.

+ еще там всякие игры есть типа Payday2, tom raider, sleeping dogs, xcom, typing of the dead, democracy 3, cod:ghosts, borderlands 2, dead island 1 + epidemic, rust, sanctum и еще какие-то вроде фришные игры. Но хз за какую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новой операции из себя что-то представляет только Owergrown, всё остальное говно.

Ну ещё на

карта понравилась где спавнишся и выбираешь место дислокации в лесу ваще нормец так зашла )

этой карте можно пофаниться, но там фан до того момента пока уёбки не рассаживаются по горам со снайперками

это rush?

не, раш это с рекой.

Ну короче 3 карты более-менее можно играть

T1: Owergrown, Rush

T2: Insertion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашик на маркете стоит мин 2300 вроде.

У меня мв лук, + две наклейки стоимостью в 800 рублей.

Отдам за 1800 руб.

 

Нож мой щас стоит 2500-3000.

Отдам за 1900

 

Авп отдам за 1400

я не собираюсь ниче покупать, уже накупил все что нужно, но могу поделиться увлекательной математикой, которой проникся, пока покупал себе всякую хрень -)

Наклейки стоимость вообще никак не увеличивают, максимум на 200-300р в очень редких случаях, когда эти наклейки очень органично смотрятся на оружии.

продавай шмотки на стим маркете, ты теряешь 15 процентов. 2300 минус 15 процентов это 1900 стимовских рублей. И как мы все знаем, 1 стимовский рубль даже близко не равен 1 рублю реальному :dunno: я например покупаю по 50р ксовские ключи, которые на маркете по 85, если вообще не искать, можно их скупать килограммами по 60. Вот и считай =)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме ключей не вывести без риска :zloy: Ну или найти поцана с железными яйцами,который кинет первый,но таких сложно найти) сегодня попался один,кинул за 10 кеев деньги вперед,теперь будет моим любимчиком :rickroll: :rickroll:

 

Продам любых ключей Cs go ,по 60(больше 10-по 55)

qiwi


Изменено пользователем Fine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашик на маркете стоит мин 2300 вроде.

У меня мв лук, + две наклейки стоимостью в 800 рублей.

Отдам за 1800 руб.

 

Нож мой щас стоит 2500-3000.

Отдам за 1900

 

Авп отдам за 1400

толсто попробуй потоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че суки, топовая карта - кастл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне меньше нет смысла особого продавать, че мне эти 4 тысячи. Если уж совсем кс заебет потом ключами торгану мб, а так сам тогда побегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так о том и речь, чем ебать себе мозг, если надоело - законсервируй акк да и всё, потом через полгодика захочется поиграть, ворвешься на всё готовое :buba:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно подешевеет,лучше пусть на маркете сплавит)))


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ыы, сундуки по 12 баков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись три ящика по 12 зашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню какуюто сделали с пенетрейшном в патче. если пулей в голову попадаешь и она смертельна то она дальше не летит. а если попадаешь в другую часть то она насквозь проходит и летит дальше :avtorklif:

 

B6EA3E81E5ECFD974193E417F33513835168A9AA

 

что это блять :fffuuu: :fffuuu:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: метал двери

 


Изменено пользователем uUnderMe

vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то не сложно кинуть смок под ворота чтобы сложнее было попасть когда пробегаешь мимо мидла. Но видимо другим ноющим это сделать сложно.


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два друга анимешника с 2 10 все 11 раундов сыпят в меня критикой и толкают аналитику

di-070L1C.jpg

Выяснилось, что самый "аналитик" - грейженый орёл , ну а я своего орла опять проебал, thx volvo

Пойду обратно в дезматч, апать золотую медальку и надеяться на зелёный esports


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выбил брейкаут кейс, а сегодня феникс L5439it.gif

 

Там же ограничение на 2 в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...