Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слышишь норман а записи со знаменитым шейкером есть на твоём канале в ютубе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким именно?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаменитые фисуры

0 из 5 из первой доты еще


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидоры с ютаба удалили нахуй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dfafda1231_6076406_11802512.jpg

гайз мой первый патруль это про100 10голосяр из 10 :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

короче де_дуст 2 , читер играет за террор с включенным вх

пачка в коробке упала , наш читачок видет что там стоит кт , посмотрел на него через дверь , ну понимает тип нашивать не буду спалюсь че делать пацаны, так кт отвернулась лезу в дырку , ктешка смотрит в мою сторону , задний ход ахаххахах :trollface: :trollface:

Бежит на зигу видет, что там рашат начинает хуярит префаером , никого не забрал ахахах и умер :trollface:

Ктешки кидают смок на мид пробежать на б , наш герой выжидает про100 паузу в секунду 15 и бьет через смок ахаха :trollface: :trollface:

Эх он там с префаера никого не мог забрать , мне даже его под конец жалко стало рли,банить не хотел , как представляю , что он без читов ничего не может , так и с ними не в силах затащить :cry: так еще и мамка ,наверно ,денег дала на распродаже купить

%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC.jpg

 

ОП ОП ГАЙЗ ЕЩЕ ОДИН ПАТРУЛЬ ДАЛИ

photo-42187.gif?_r=1398082828


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Че будешь после каждой игре отписывать про патруль, рофл?

Первые 5-10 патрулей норм, потом забиваешь хуй и нахуй не надо оно, рофл, время тратить только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че будешь после каждой игре отписывать про патруль, рофл?

Первые 5-10 патрулей норм, потом забиваешь хуй и нахуй не надо оно, рофл, время тратить только.

прав так-то, ну я иногда под чаек смотрю один, другой :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че будешь после каждой игре отписывать про патруль, рофл?

Первые 5-10 патрулей норм, потом забиваешь хуй и нахуй не надо оно, рофл, время тратить только.

мне настроение поднимает :trollface: именно от таких ребят , которые сильно стараются не спалится , но бывает что-то не так пошло и ты простреливаешь смока думаешь он там сидит , а там еще стенка ахахахах :trollface:

вспомнил молодость

[media=]

[/media]

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поднимешь калаши поговорим!!! заза

когда поднимешь глобал элиту тогда поговорим! ззаза

у тебя же 3 звезды

Че несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интуиция геннадия


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за патруль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пару раз с казахи которые на вцг ездили ппц пот на суприме


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то играл с типами и нашу игру смотрели 200 зрителей хз кто там был но походу знаменитость :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там изи для дигнитас будет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

OMSK (3): na 10-10 ya delau ace solo bez bombi zabirau bombu stavlu win

OMSK (3): na 10-14 poc otdaetsa s bomboi pri 4x2

OMSK (3): i 16-14 ez lose

OMSK (3): SPS

 

 

 

вычислите кто это из топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то играл с типами и нашу игру смотрели 200 зрителей хз кто там был но походу знаменитость :trollface:

бывало , обычно детектятся по твитч припискам


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

quote
movin' timestamp='1398164091' post='13447366']
movin' timestamp='1398152760' post='13446301']

чекнул ставку на неткодов против MJ , прошла awesome.png?1

 

 

мои соболезнования

r2XWpkE.jpg

вот

 

где она прошла уебок ?

Нормальному бы человеку, я бы показал и без того уже всем известный результат матча

4WCNK0.jpg

 

Но тут, особо дегенаративный птушный хуесос Kowl (созвучно с "клоун"), который в каждом сообщении оскорбляет местных топика (и не только) без особой на то причины, попутно каверкая русский язык в самых простых словах, заставляет дать ему ответ на понятном ему языке:

 

Клаунский оргызок , достойный своего выебанного собаками отца, съебись отсюда с 13-ой регой в свой ММР топик и там с себе равнозначными хуесосами обсуждай цены на твою и без того дешёвую мать , что не воспитала такую хуету или воспитала по своему подобию

причем тут ваще ммр топик дцпшник ебаный :lol: норм у тебя подгорает

 

сын сам знаешь кого

 

Результат я видел , у тебя в скрине на мж ставка выблядок ебаный

про воспитание еще пишет чето даун пиздец

отбитый гнус

Если тебя блядина выносила с перегаром то это не повод тут писать хуйню про воспитание :nate: это тут вобще не уместно гавноед безмозглый

 

 

ещё одна попытка вразумить огрызка

 

Типичный набор слов для умственно-отсталого подражателя быдла из числа пд-пользователей (Далее просто Kowl) : аутист, даун , дцпшник и т.д. .

Типичный ответ Kowl'а на любое обоснование его "зашкваренности" : пригорел , батхерт и т.д.

Типичная попытка Kowl'а оправдать "зашквар" враньём. Я не кидал своих скринов со ставками.

Типичные вопросы Kowl'a: "Причём тут это, причём тут то," связанные с неспособностью понять написанного и,как следствие, с отсутствием какой-либо умственной деятельности Kowl'а или просто неумением читать.

 

Вообще-то, очень уместно писать про воспитание человека, который даже не читая сообщений искомого, обращается к нему на "уёбок" или "долбоёб", просто с целью оскорбить его.

 

Так смешно смотреть на попытки обезьяньего отродья, которое со всей своей безграмотностью и несвязностью речи, пытается написать очередное оправдание с этой неопровержимой аргументацией вроде "это тут вобще не уместно "(с)

 

Хотя,наверное, я погорячился. В твоих ответах много оскорбительных слов с отсутствием запятых , что указывает скорее на самокритику, чем на обращение. Это освобождает меня от напоминаний тебе в том, кто ты есть .

 

Ещё раз прошу, съебись в свой ММР топик, (прочитай здесь внимательно, отвечать ещё раз на вопрос про "причём тут ммр топик" я не буду) кишащий тебе подобными, и там веди общение на своём языке.

 

Но скорее всего, придётся просить кого-то очистить самый нормальный топик от этого аульного мусора.

 

 

Давно не смотрел воркшоп. Думал будет опять пачка кислотных полосатых пушек, а тут такой офигенный ак. Если добавят - достать будет невозможно

http://steamcommunit...784&searchtext=

637x358.resizedimage

 

 

 

Кажется, мистики не смогут продолжить свой вин-стрик на дигах. Хотя они такие пацаны, что могут и выстрелить.

Есть инфа какая-нибудь сегодня по дигам/мистикам ?


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ак клевый, под спойлером только фамас понравился

я ваще хз, чем они руководствуются, при добавлении новых вепонов, стока охуенных работ есть, ниче не добавляют

Из существующего нахоботил себе ак редлайн, доволен им, из эмок с глушаком гвардиан нравится, но хочется все ж чего-то еще, а в мастерскую смотришь - "дайте то, дайте это" :trollface:


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F92C9D80C5C59DEBC00F1007C2F5B39E54F30269

 

это че, глок пироженка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...