Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина, разруха в стране и в головах т. 14

Рекомендованные сообщения

героям слава!


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественная и полезная еда , СКОРО в каждой Украинской семье !

 

Турчинов отменил обязательную сертификацию зерна и зернохранилищ

 

http://latifundist.c...ernohranilishch

 

Можно будет забыть об Европейском и Российском рынке с таким подходом к качеству продукции.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА У СОЛОВЬЕВА ХОХОЛ ПОРВАЛСЯ ХАХААХАХАХА


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

23 ноября 2013 года Алекс Леапаи вышел на ринг с не имеющим поражений российским боксёром Денисом Бойцовым, который занимал первую строчку рейтинга по версии WBO. Леапаи занимал 7-ю строчку. Поединок планировался как проходной для Бойцова, чтоб вывести его на чемпионский бой с Владимиром Кличко, и даже коэффициент на победу Леапаи составлял всего 1 к 9, но в ринге всё вышло иначе. Алекс Леапаи победил по очкам россиянина Дениса Бойцова, предварительно отправив дважды на канвас небитого россиянина и нанёс ему первое поражение в карьере. Защитил пояс по версии WBO Asia Pacific и завоевал статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

Сидит и думает: смотреть могут не только лишь те мало кто может это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

23 ноября 2013 года Алекс Леапаи вышел на ринг с не имеющим поражений российским боксёром Денисом Бойцовым, который занимал первую строчку рейтинга по версии WBO. Леапаи занимал 7-ю строчку. Поединок планировался как проходной для Бойцова, чтоб вывести его на чемпионский бой с Владимиром Кличко, и даже коэффициент на победу Леапаи составлял всего 1 к 9, но в ринге всё вышло иначе. Алекс Леапаи победил по очкам россиянина Дениса Бойцова, предварительно отправив дважды на канвас небитого россиянина и нанёс ему первое поражение в карьере. Защитил пояс по версии WBO Asia Pacific и завоевал статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO

если у росиян на летней олимпиаде убрать всех хачей - то у них медальный зачет на уровне эстонии будет

 

ChP2Zn1p15g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ

АЗАЗАЗАЗ

Я ГЛЯНУЛ ЭТОТ МАРШ

 

ТАМ ЖЕ В 1 РЯДУ СТОЯТ ТАКИЕ УЕБАШКИ.

ПРОСТО ПО ЕБАЛУ ВИДНО ЧТО ОНИ ЕБАНУТЫЕ НА ГЛУХО.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

 

вон в углу руский лежит

 

968024495.jpg

968024481.jpg

968024265.jpg


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длич сдулся

совсем в открытую толстит


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соловьева эпик когда начался?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сапсан скинул

а не поезда дальнего следования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ

АЗАЗАЗАЗ

Я ГЛЯНУЛ ЭТОТ МАРШ

 

Настоящие борцы за демократию !!! Наверное все зверства ,что им приписывают сделали титушки . В листовках ни о каких убийствах и преступлениях в отношении мирных граждан не говорится .

 

%D0%AF-%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86%21_1943.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

23 ноября 2013 года Алекс Леапаи вышел на ринг с не имеющим поражений российским боксёром Денисом Бойцовым, который занимал первую строчку рейтинга по версии WBO. Леапаи занимал 7-ю строчку. Поединок планировался как проходной для Бойцова, чтоб вывести его на чемпионский бой с Владимиром Кличко, и даже коэффициент на победу Леапаи составлял всего 1 к 9, но в ринге всё вышло иначе. Алекс Леапаи победил по очкам россиянина Дениса Бойцова, предварительно отправив дважды на канвас небитого россиянина и нанёс ему первое поражение в карьере. Защитил пояс по версии WBO Asia Pacific и завоевал статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO

если у росиян на летней олимпиаде убрать всех хачей - то у них медальный зачет на уровне эстонии будет

 

ChP2Zn1p15g.jpg

а это блять что уебан

6bfc4921021f.jpg


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Львове прошел марш в честь годовщины создания дивизии СС "Галичина"

 

когда там следующий совбез?

http://ria.ru/world/20140427/1005692372.html

во кто пруфов просил


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по-твоему митинги на востоке Украины устраивает? говорят если всех гастролёров поймать и перевешать то сразу слава украини настанет

zQqx7uJQEnQ.jpg

где вяликие расейские бойці? все хуйці у хачей посмакивают?

761bc8a9642c.jpg


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

а конкретнее можно?

спешл фор bydlo


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

просто интересно

а в чем, с точки зрения украинцев, вообще заключается политика россии в отношении украины? Мы же кроме присоеденения крыма вообще там ничего не делали

или вы серьезно думаете, что на юго-востоке все эти протесты - проделки коварного путлера?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

не согласен, поддерживаю политику в отношении Украины, особенно с Крымом, потому что ебал я такую страну, которая в 2017-2018 году отдала бы Крым НАТО за долг, образовавшийся в результате потраченных 5 млрд долларов на приведение к власти, тоже самое сделал Ющенко в 2009 отдав черноморские шельфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...