Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина, разруха в стране и в головах т. 14

Рекомендованные сообщения

Заметили, у запада есть мода такая - лить кровь православных в наши святые праздники или начинать боевые действия в знаковые для язычников дни!

 

Сербов бомбили на Пасху. Гитлер напал на СССР в день летнего солнцестояния, когда у язычников начинается самый настоящий шабаш.

400_RTR3FVDD.jpg

 

Эта традиция не обошла стороной и конфликт на юго-востоке Украины, первые боевые столкновения начались в день Страстной Седмице, когда у православных начинается неделя самого строгого поста и молитв.

 

В следующее воскресение православные будут отмечать один из главных праздников в году – Пасху. Будет крайне прискорбно, если этот праздничный день будет осквернен началом широкомасштабной военной операции на Юго-востоке Украины.

 

Что-то мне подсказывает, что киевская хунта во главе с сектантом Турчиновым и мормоном Яценюком, не обойдут этот день стороной и великий православный праздники превратиться в кровавое побоище для русских!

 

С другой стороны для всех на это знак, теперь ясно, на чьей стороне мы воюем и кто наш главный враг!

 

Вдогонку вышесказанного, хочу обратить Ваше внимание на новость из Вашингтона:

<a href="http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=55012" style="margin: 0px; padding: 0px; border-width: 0px 0px 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(204, 204, 204); outline: 0px; vertical-align: baseline; color: rgb(84, 116, 136); text-decoration: none;">Англиканский епископ Джин Робинсон, не скрывающий своей гомосексуальной ориентации, принял участие в пасхальном молитвенном завтраке, состоявшемся в Белом доме. Президент США Барак Обама попросил его прочитать завершающую молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САЛА УКРАИНИ

СМЕРТЬ ТВОРОГАМ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а куда делся биомусор?

 

Мы с ним забивались на удаление и блок по ИП. Надеюсь он как честный человек это выполнил :rickroll:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а куда делся биомусор?

 

Мы с ним забивались на удаление и блок по ИП. Надеюсь он как честный человек это выполнил :rickroll:

ты и есть законспирированный биомусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня император вещает :tusila:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мариуполю есть свежак?


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а куда делся биомусор?

 

Мы с ним забивались на удаление и блок по ИП. Надеюсь он как честный человек это выполнил :rickroll:

о чем был спор?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=pTTQdG1PVFo[/media]

 

интервью с Чуркиным, дабы развеять ваши шутки про саманту пауэр. ну и много чего он говорит интересного, какой же он грамотный и четкий, все углы сгладил, врага обозначил, никого не обидел. бля. я восхищен

 

ну и бонусом картинка

 

98571b92c548121537a13b0cc527c3b5.jpg


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A9PrHMF8Yr4.jpg

 

Чуркин рли царь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда делся биомусор?

 

Мы с ним забивались на удаление и блок по ИП. Надеюсь он как честный человек это выполнил :rickroll:

о чем был спор?

Он требовал пруф на покращения у учителей. Я привел, он пытался отмазаться, но был завонен.

Потому как приличный человек должен был застрелиться самозабанится


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня пиздите что хотите но у вас реально очко жмет что НАТО подобралось так близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял утренню дозу Чуркина bg133.gif

Просто царь. Я бы ещё в совбез Пушкова посадил, ух они бы там пердак оторвали с мясом этим наивным европейдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня пиздите что хотите но у вас реально очко жмет что НАТО подобралось так близко.

 

Хороший жир, я себе блинчиков нажарю :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русня пиздите что хотите но у вас реально очко жмет что НАТО подобралось так близко.

 

 

12 раз сжалось

на высоте 150 метров


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...