Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пока собаки единственное изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не поебать. Теперь я думаю что у близзардов за ХС самые конченые уебаны отвечают. Которые сука 2 месяца ждали чтобы поменять ОЧЕВИДНУЮ БЛЯТь любому долбаёбу карту. Которую надо было фиксить через неделю, ну ладно две, после патча. Сука из-за этих выблядков жопы миллионов людей горели 2 месяца а им поебать. Ублюдки блять, просто ублюдки. То что эту монетку ебаную надо фиксить чтобы её не считало как спел походу через год додумаются. А сделать выбор не из 3 карт а хотя бы из 5 этого вообще 10 лет ждать будем.

ты же давно играешь. видел их фиксы до этого. 2 месяца на 1 карту стабильно.монетку не только спелл убрать, а выпилить ее.чтобы он нее там всякие ван клифы не апались. второй игрок просто начинает с 2 кристалами маны. выбор не только из 5 карт, а сделать возможность сбрасывать стартовую руку сколько угодно, но след раз ты берешь на 1 карту меньше . из хекса спиздил последнии фикс :trollface:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока собаки единственное изменение

уже изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта фича из мтг изначально

 

муллиган из 7 карт, каждый редроу на 1 меньше

 

пока собаки единственное изменение

уже изменили?

ещё нет, но другой инфы они не давали

 

http://mtg.wikia.com/wiki/Paris_mulligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вкурсе. там и механика боя из мтг. не играл в мтг. но мне понравилпась эта механика, столько пищи для ума в бою :rickroll:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вкурсе. там и механика боя из мтг. не играл в мтг. но мне понравилпась эта механика, столько пищи для ума в бою :rickroll:

какая впизду пища для ума в кэжуал гамзе для домохозяек :trollface:

это не мотыга вам ниразу


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

decklist5.jpg

отлично контрит хантов и любых локов :pray: :pray:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вкурсе. там и механика боя из мтг. не играл в мтг. но мне понравилпась эта механика, столько пищи для ума в бою :rickroll:

какая впизду пища для ума в кэжуал гамзе для домохозяек :trollface:

это не мотыга вам ниразу

хекс казуалка? О_о я думал хс казуалка для домохозяек :palevo:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю он о хсе и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну тогда http://hexplorers.ru/hex-shards-of-fate/ :nate:

вот тут механика боя из мтг


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю он о хсе и говорил

this

ну и бтв в хекс тцж получил кей

у блеззардов ф2п реальнее некуда после этой гамзы

а так охуенчик офк, поинтереснее чем однотипные катки

но я уже дохуя карт в хсе имею и бросать неохота


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в хс карт дохуя тоже. с ноября же играю.тем более вливал по началу. но игра перестала приносить удовольствие,забил спокоино :dunno:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто легенду взял уже? скажите чем пожалуйста

 

взял ебаный 3 ранг, с 4 за весь день, за час я уже 5 стал как заебало пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожди пока анлишь фиксанут и за сутки возмешь :nate: рамп друид, слоулок, мидреидж шаман, выбирай пока :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоолоком думаю возьмёшь без хантов тоже изи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабан на 1 ходу против контрол вара :pray:

господи долбоёбы понаделают лайф коачей и в ебало бьют :avtorklif:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем угодно кроме хантов и зуулоков, у меня столько пиздатых карт золотых и я буду этой хуетой играть которую всей душой ненавижу и которые спускают меня на 5 ранг за час

 

 

8CK1T.jpg

 

 

хз, заебало чето, дело не во мне, я не раковый уебан, просто не везение ебаное 100%

 

против меня каждую ебаную игру ебаные друиды с монеткой хуярят мне кэрна на 2 ходу с которым я нихуя сделать не могу


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не поебать. Теперь я думаю что у близзардов за ХС самые конченые уебаны отвечают. Которые сука 2 месяца ждали чтобы поменять ОЧЕВИДНУЮ БЛЯТь любому долбаёбу карту. Которую надо было фиксить через неделю, ну ладно две, после патча. Сука из-за этих выблядков жопы миллионов людей горели 2 месяца а им поебать. Ублюдки блять, просто ублюдки. То что эту монетку ебаную надо фиксить чтобы её не считало как спел походу через год додумаются. А сделать выбор не из 3 карт а хотя бы из 5 этого вообще 10 лет ждать будем.

ты же давно играешь. видел их фиксы до этого. 2 месяца на 1 карту стабильно.монетку не только спелл убрать, а выпилить ее.чтобы он нее там всякие ван клифы не апались. второй игрок просто начинает с 2 кристалами маны. выбор не только из 5 карт, а сделать возможность сбрасывать стартовую руку сколько угодно, но след раз ты берешь на 1 карту меньше . из хекса спиздил последнии фикс :trollface:

Если бы с 2 кристаллами 2 игрок начинал было бы тоже хуйня, Потому что если бы пацану не зашла ни 1 двойка то это была бы пиздец какая яма. А с монеткой часто заходит 2 тройки или 2 четвёрки и ты можешь 2 хода подряд ставить на стол существа на 1 единицу сильнее . В свою очередь другой пацан не может. А по сути ирли гейм выигрывает тот у кого карты лучше зашли. Если у тебя 1вый ход и есть 1 2 3 а у врага нет то ты по сути уже выиграл. Это же бред какой тут скилл блять? Короче то что ты предложил было бы не хуже того что есть щас но и не идеально тоже.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм зашел в хс раз в сто лет. против меня маг со всеми секретами, я заебался в поле чудес играть, угадывая какои там стоит. подруги эти 4-3 с бонусом от секретов и парни 3-3 тоже с бонусом. умер то он быстро. но мне интересно он просто ебанько или это колода сеичас такая есть , я бы глянул если можно :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял 4 ранг, посмотрел стрим коленто, взял миракл рогу, привет 7 ранг.

:rickroll: :rickroll: :rickroll:


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...