Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Только не надо мне загонять что тут мол благородные джентельмены дискутируют о важных проблемах мироздания :pray::lol: У вас все одно тут скучно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля увидел перый раз золотого вара. Ебать насколько он илитный. Походу буду катать ранкеды варом а не локом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле золотого? :hmm: Золотые карты что ли? Чем золотой вар элитней той же золотой джайны? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присты теи похуже зоолоков :lol: :lol: радует что скиловых не так много , а зоолоку руки не нужны :trollface:

сед бат тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не надо мне загонять что тут мол благородные джентельмены дискутируют о важных проблемах мироздания :pray::lol: У вас все одно тут скучно :dunno:

Тут нормально. Офк даунята проскакивают которые пилят кул стори как они победили самую опшную в истоии хса деку зоо, но таких меньшинство.

Тебе видимо хочется попасть в категорию таких даунят, ноу оффенс, но продолжишь в таком духе никто тебя кроме как долбаебчика воспринимать не будет.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле золотого? :hmm: Золотые карты что ли? Чем золотой вар элитней той же золотой джайны? :ohmy:

Золотой герой. Анимация илитная, весь в огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле золотого? :hmm: Золотые карты что ли? Чем золотой вар элитней той же золотой джайны? :ohmy:

Золотой герой. Анимация илитная, весь в огне.

При мне такой хуйни не было :buba:

Только не надо мне загонять что тут мол благородные джентельмены дискутируют о важных проблемах мироздания :pray::lol: У вас все одно тут скучно :dunno:

Тут нормально. Офк даунята проскакивают которые пилят кул стори как они победили самую опшную в истоии хса деку зоо, но таких меньшинство.

Тебе видимо хочется попасть в категорию таких даунят, ноу оффенс, но продолжишь в таком духе никто тебя кроме как долбаебчика воспринимать не будет.

:yes:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Сейчас видел хендмага в стриме каленты.

Доводит до 1-5 хп под айсблоком > 2 бесплатных гиганта + алекстраза,

Изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле золотого? :hmm: Золотые карты что ли? Чем золотой вар элитней той же золотой джайны? :ohmy:

Золотой герой. Анимация илитная, весь в огне.

При мне такой хуйни не было :buba:

Только не надо мне загонять что тут мол благородные джентельмены дискутируют о важных проблемах мироздания :pray::lol: У вас все одно тут скучно :dunno:

Тут нормально. Офк даунята проскакивают которые пилят кул стори как они победили самую опшную в истоии хса деку зоо, но таких меньшинство.

Тебе видимо хочется попасть в категорию таких даунят, ноу оффенс, но продолжишь в таком духе никто тебя кроме как долбаебчика воспринимать не будет.

:yes:

Чувак прав. Можешь продолжить рассказывать всем то, что мы и так знаем, или же закидывать охуенные истории с 25 ранга, но результат будет закономерен. Задумайся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кун что за хуйня, почему топик не может не то что в ролеплей, но даже в мышление :avtorklif:

пойду спать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нету ни рагнароса ни лироя, даже не одного гиганта или дракона(кроме синего)

сука сука сука

по немногу играю(но с декабря), особо не шарю в топ деках, был на 13-15 ранге, сука выпала на мага легендарка, ПРОСТО БЛЯДЬ СХОДУ НА СТРИКАХ 5 РАНГ, потом пролузал на 6 скатился

но блядь, ВСЯ РУКА В ФАЕРБОЛАХ, БЛЯДЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ СУКА.

Получил кароч наконецто удовольствия с имбаланстности хирстоуна.

 

 

з.ы. стрим сверху элитный


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там новый день начинается, чтоб квестик появился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там новый день начинается, чтоб квестик появился ?

в 4 москоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ни рагнароса ни лироя, даже не одного гиганта или дракона(кроме синего)

сука сука сука

по немногу играю(но с декабря), особо не шарю в топ деках, был на 13-15 ранге, сука выпала на мага легендарка, ПРОСТО БЛЯДЬ СХОДУ НА СТРИКАХ 5 РАНГ, потом пролузал на 6 скатился

но блядь, ВСЯ РУКА В ФАЕРБОЛАХ, БЛЯДЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ СУКА.

Получил кароч наконецто удовольствия с имбаланстности хирстоуна.

 

 

з.ы. стрим сверху элитный

Батигол элитный

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

качество лагающего говна из очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...