Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

слишком дохуя в ней рандома)


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он дравает карту, что немаловажно для вара, дает спеллпавер (немного похуже, но тем не менее бустит слэмы), плюс дает на столе сильного миньона

ничем, пожалуй, эти драконы слишком хороши и универсальны

 

разрешите мои внутренние противоречия

почти все деки шамов отличаются на 2-3 карты и я скрафтил два варианта

первым играл

 

5a6ce404f3.jpg

 

мне не нравятся две вещи - если сразу не заходят скваеры, то потом они оседают мертвым грузом плюс достаточно редко приходится юзать две грозы (которые практически не спасают от раша)

аукционист заходит не всегда, но было пару удачных моментов с ним

бладнайт тоже иногда заходит

 

вторую скрафтил только что

 

192e35e389.jpg

 

там не хватает одной карты, не уверен что брать (выбор очень широк, дабы его описывать)

из минусов вижу отсутствие начала в виде хоть каких-либо миньонов до хода три (юзаем тотем офк)

одна гроза

драв исключительно в виде тотема и драконов (отсутствует аукционист)

плюс более сильные миньоны (големы оп), но тогда выбор бладэльфа сомнителен (девицы с баблами есть только у зулоков и токен друидов, а последние практически вымерли после колентовских)

 

сыграл на шамане игр 30, поэтому опыта за него мало, просьба мне помочь

алакира нет и не будет

 

По-моему, нынче у большинства шамов есть лирой и виндфьюри в деке. :hmm:

что?

нет естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

сорри


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хочу себе скрафтить тинкмастера

нормальная легендарка по сути

за цену шамовского хекса в лейте отлично нейтрализует любого опасного

даже если он 5/5 станет, то это не молтен 8/8 :nate:

 

Завез 12 побед на имбе

 

 

 

:vihui:

без шаров?

научи плеить :zloy::trollface:

у меня антонидос был, но он редко заходил, так как мало дешёвых скилов

очень зарешали секреты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бота заряжать чтоб он убивать хоть начал 1\7 уже =\


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачливый сукин сын

две копии, сорка и герой

два раза в сорку бомбером

вот с такой хуйни у меня подгорает

а топдеки - это все хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой слабой колодой палом с 1 тру сильвером иду уже 6-1. в конце скрину кидану, посмотрите, может я уже скилловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачливый сукин сын

две копии, сорка и герой

два раза в сорку бомбером

вот с такой хуйни у меня подгорает

а топдеки - это все хуйня

мой бомбер это всегда огненный бес за 2 маны

:trollface:

 

изера конечно


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны никого здесь нет с ником Huminator? :trollface: Он меня на 6 победе разуплотнил просто файрболами и лироями а потом я его. Дико потная катка

post-35252-0-62398400-1403684500_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял изеру, теперь предлагают думхаммер второй, мурлока 3-3 и пирата 3-3, пиздец, хз что брать :palevo:


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траллишь что ль?

думхаммер офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирата 3-3.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне обычно когда его давали, я один не успевал до конца использовать, катка уже заканчивалась, а тут их 2 :palevo:


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну второй незачем брать, ясное дело

нвм, я думал, "второй думхаммер" - вторым дропом имеется ввиду

пирата тогда


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя можно в принципе взять второй и тупо бить в ебало :hmm:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты путаешь деки.

Те вары, которые играют через коркронских воинов и лазурных драконов, не имеют места в деке ни на кернов, ни на сильван, эта дека была сделана, когда еще зоолоков было полно.

Дефолтный контрол вар не играет этого, все его карты очень медленные, и не наносят почти урона, поэтому ему необходима алекстраза, чтобы убить. Ну не важно, я в прошлом сообщении написал, не хочу обсуждать полезность карты, которая в каждой отдельно взятой игре имеет свое значение.

Вы оба какую-то хуйню несете.

Современного контроль вара придумал киткатз. Поэтому его деку и стоит брать за основу при рассуждениях о контроль варах.

Офк там играются коркроны как один из немногих ремувалов доступных вару.

http://www.hearthpwn...kitkatz-warrior

Азур дрейки конечно же тоже играются, так как в текущей мете это лучший достуный филер.

Это ты хуйню несешь, уверенно утверждая что необходимо брать за основу.

Новый вар от киткатза не замещает и никуда не девает старого контрол вара. Он вообще был собран с основной целью, чтобы иметь возможность нормально играть против зоолоков, сейчас и те и те контрол вары играются одинаково часто. Но ты офк самый умный и будешь решать кого всем иметь в виду при упоминании контрол вара

Я понимаю что ты великий Шерлок и сумел перевести 1 June. Но факт в том что Киткатз придумал такого контрол вара (p2w) которым сейчас все играют.

Это так же верно как-то что зоо придумал Рейнад. Естественно если ты говоришь о зоо то стоит обсуждать ту деку основы который заложил Рейнад.

Аналогично с контроль варом.

 

З.Ы. Все равно не поймешь. Еще раз переведу. То что в деке на хартпвне указано 2 июня - не означает что дека создана 2 июня и новая. Ей уже несколько месяцев.

Если как и называют такого вара, то все и всегда и везде и на всех стримах (все-таки о хсе говорим) называют киткатз вариор, это уже как название для этой колоды, как и зоо для лока рейнада

Когда говорят контрол вар, то имеют в виду старого контрол вара и с броулами и с 2 арморсмитами.

Какого старого? Кинь деку, или назови месяц хотя бы. А арморсмиты и броулы это не отличие нехуя. Чтобы они были отличием надо чтобы их в п2в варе не было. Логика уровня 1го класса.

 

 

Всего одну версию деки киткатза можно назвать популярной, о которой все и понимают, когда она упоминается - это дека с кливом от зоолока, а вместо берсерка 2-4 добавлен коркрон, потому что первый ничего не делает против зоолока из-за того же соулфаера. Еще там бгх, чтобы всегда каких-нибудь гиен иметь возможность убить (вс контрол хантера), и убраны нахуй из колоды куча медленных, возможно ничего не сделающих во многих матчапах карт .

 

Старый контрол вар - любой дефолтный вар, собранный по одной и той же идее, у деки киткатза была действительно другая дека и совсем другой темп.

И броул и 2 арморсмита были тогда (как и весь весь набор дорогих слоу легендарок) атрибутами любого контрол вара (отличия минимальные были в том же выборе легендарок, как например брать или не брать изеру, но вместо нее были такие же дорогие и медленные карты, что по сути не меняло идеи колоды). Но везде были два арморсмита всегда, и практически всегда был броул, и везде опять же были фрозинги.

Киткатз и придумал то на чем строится дека о которой ты говоришь, арморсмиты, вирлвинды, аколиты, рагна, громмаш етц етц.

 

Открою тебе секрет. Контроль вар. В этом предложении слово контроль не является именем собственным. Контроль это архетип деки. Так же как агро лок и рамп друид например.

Когда ты говоришь про какого-то старого контроль вара ты говоришь о том что у тебя в голове лол. Потому что можно легко нагуглить и посмотреть как выглядели контроль вары давным давно, например от Коленто и Рейнада. Они совсем не похожи на современного контроль вара и там отсутствует та комбинация карт о которой говоришь ты и которую придумал класть в деку киткатз.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перегрузка от него напрягает

 

двух в деке ни разу не видел, если только кислотные или харрисон не зайдут против тебя :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...