Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. Get higher !

Рекомендованные сообщения

нахуй ты заквотил низшего эдян

ты че даун ясна бля :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глад с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тоже отпиздить меня хош? ммм мишка?

Донецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ytf

неа далеко как то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас же забанят нахуй за флуд

чо далбаеб

авикона засумонишь?=)

не пизди лудше врубай стримак :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хто

ты нихто


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать какой трекан топовый у артизи на стримаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОШЛА НАХУЙ ТАКАЯ ДОТА УДАЛЯЮ, НАХУЙ ЕБАЛ В РОТ ЭТОТ ЦИРК, ЭТО НЕ ИГРА ЭТО БЛЯТЬ ДЕРЬМО, ГЕЙБА МАТЬ ЕБАЛ, НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРИДЕТ ПОВЕСТКА В АД, ЖИРНЫЙ ПИДАРАС И ФРОГА ТОЖА ЕБАЛ МАТЬ КСТА

 

почему за меня не попадаются адекватные игроки?!?!? НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ?!?! ПОЧЕМУ НАХУЙ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОШЛА НАХУЙ ТАКАЯ ДОТА УДАЛЯЮ, НАХУЙ ЕБАЛ В РОТ ЭТОТ ЦИРК, ЭТО НЕ ИГРА ЭТО БЛЯТЬ ДЕРЬМО, ГЕЙБА МАТЬ ЕБАЛ, НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРИДЕТ ПОВЕСТКА В АД, ЖИРНЫЙ ПИДАРАС И ФРОГА ТОЖА ЕБАЛ МАТЬ КСТА

Рассказывай :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нахуй в это говно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нахуй в это говно играть

 

Юзай скрипт краша сервера :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПОШЛА НАХУЙ ТАКАЯ ДОТА УДАЛЯЮ, НАХУЙ ЕБАЛ В РОТ ЭТОТ ЦИРК, ЭТО НЕ ИГРА ЭТО БЛЯТЬ ДЕРЬМО, ГЕЙБА МАТЬ ЕБАЛ, НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРИДЕТ ПОВЕСТКА В АД, ЖИРНЫЙ ПИДАРАС И ФРОГА ТОЖА ЕБАЛ МАТЬ КСТА

Рассказывай :buba:

 

да просто клинкз обиделся, что ему не дал пак мид(он фп и писал), так он взял и проиграл выигранную игру, обиделась девочка понимаешь ли))))))))))))))))))) потом в прошлой катке в мид паджик такой идет и хуй сосет, ну дефолтную исполняет, чет там в соло дохнет с мида минут 15 не уходит, ну и против меня 3-ое с 1500 победами 52-53 вр, а за меня ребятки с 10-20 победами и 48-50%))))))) ну и пуджик, то еще одна катка, пошла миранка в мид( я хуй знает, похоже аутисты любят таких героев аля скилловых) и хуйца в соло сосет 0-12-3 такие вот дела, а я с ней проебываю, с учетом того, что я стоял соло хард и ходил убивал(если бы не так, то игра на 20 закончилась) и счет в концу игры был 15-4-13(мой) + хд на 15к больше всех моих мейтов (кста опять играл против пати), короч я лов доту, охуенная игра))))) рекомендую

post-158403-0-73844700-1399332658_thumb.gif


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface:

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня тело с ником Скарлетт Йоханссон берет фп тинкера, в мидосик офк :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОШЛА НАХУЙ ТАКАЯ ДОТА УДАЛЯЮ, НАХУЙ ЕБАЛ В РОТ ЭТОТ ЦИРК, ЭТО НЕ ИГРА ЭТО БЛЯТЬ ДЕРЬМО, ГЕЙБА МАТЬ ЕБАЛ, НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРИДЕТ ПОВЕСТКА В АД, ЖИРНЫЙ ПИДАРАС И ФРОГА ТОЖА ЕБАЛ МАТЬ КСТА

Рассказывай :buba:

 

да просто клинкз обиделся, что ему не дал пак мид(он фп и писал), так он взял и проиграл выигранную игру, обиделась девочка понимаешь ли))))))))))))))))))) потом в прошлой катке в мид паджик такой идет и хуй сосет, ну дефолтную исполняет, чет там в соло дохнет с мида минут 15 не уходит, ну и против меня 3-ое с 1500 победами 52-53 вр, а за меня ребятки с 10-20 победами и 48-50%))))))) ну и пуджик, то еще одна катка, пошла миранка в мид( я хуй знает, похоже аутисты любят таких героев аля скилловых) и хуйца в соло сосет 0-12-3 такие вот дела, а я с ней проебываю, с учетом того, что я стоял соло хард и ходил убивал(если бы не так, то игра на 20 закончилась) и счет в концу игры был 15-4-13(мой) + хд на 15к больше всех моих мейтов (кста опять играл против пати), короч я лов доту, охуенная игра))))) рекомендую

блять это же дефолт в анренкеде, пора б привыкнуть и не ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбил себе лузстрик8

ну наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня тело с ником Скарлетт Йоханссон берет фп тинкера, в мидосик офк :palevo:

 

bE8ecyv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже давно понять что на 5.3k+ рейтинга выигрывают не игроки, а герои

нету смысла играть этот ущербный рмм с одними и теми же героями и игроками

и тут понимаешь какой высер сделали валв, как было классно играть в первую доту

когда решал свой скилл, а не герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫКИНУЛО ИЗ ВЫИГРАННОЙ ИГРЫ

И НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЗАЙТИ

СПАСИБО ВОЛЬВО


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...