Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Интересный ролик про восприятие:

 

 

но всё-таки просил дефиницию, планку после который ты уже всё, того этого самого

Слушай, даже имбецилы понимают речь окружающих и сами могут произносить короткие фразы. Так что нельзя взять - и сделать определенную границу. Ну, можно сказать, что для каждого эта граница своя. Причем, так как люди не идеальны, эту границу можно двигать туды-суды, в зависимости от того, нравится ли тебе субъективно человек или нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интересно, но у меня есть образование :trollface:

 

не, ну просто у изляна получилось уйти в область объективного, я не на столько крут. видимо ты тоже. дело то в том что он за эту истину просит десяток кило грина


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забесплатно только айсикью можете померить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интересно, но у меня есть образование :trollface:

 

не, ну просто у изляна получилось уйти в область объективного, я не на столько крут. видимо ты тоже. дело то в том что он за эту истину просит десяток кило грина

Кто тебе сказал, что это объективная истина? Если бы это было так - это было бы очевидно для всех и каждого.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли для всех и каждого?

У тебя вот ОБЪЕКТИВНО невротическое восприятие мира, как мы можем вообще вводить понятие объективности как самоочевидного для всех


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока самоочевидно что ты пидор только


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас будет эпек :popcorn:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас будет эпек :popcorn:

Нет. Кто-то один сольется. Предполагаю что это будет пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока самоочевидно что ты пидор только

не дай бог ты это мне сказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял илзян психиатр

 

хотя я думаю, что он историко-философо-экономист, ну тот кому системность в подаче знаний даже не снилась

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай еще гуманитарии вс технари тут устрой, мудило системное


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил, что это плохо. хотя я вижу в тебе человека стремящегося стать для других непонятным, ибо за твоими словами нет ничего. начни ты общаться доступно для окружающих, кем ты будешь, выделяться то нечем выходит. а вся суть моего образования заключается в том чтобы донести то к чему ты долго и сложно шёл простым и доступным образом, на основе ранее полученных закономерностей. я еще раз повторю, я не считаю, например, историка человеком хуже, лучше. просто каждому типу образования присущи свои особенности. кстати по математике, физике и в области технических наук завалов диссертаций куда меньше, нежели в области гуманитарных. это как факт


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пятюня, чувак обвиняет меня в искусственной недоступности, которая должна прикрыть мои пробелы, хотя я принципиально никогда не юзаю никакого аппарата, овладение которым требует больше двух секунд гугла, и занимаюсь перманентной редукцией каких-то сложных категорий, чтобы никого не напрягать, ну да ладно. А ПОТОМ ТАКОЙ ГОВОРИТ ВОТ Я МОЛ ГОВОРЮ ПРОСТО, ПОТОМУ ЗАВАЛЕНЫХ ДИССЕРОВ У ГУМИКОВ БОЛЬШЕ. Пойди подрихтуй свое великолепное образование еще одним курсом логики, пажалуста


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, это черпалось из здешнего форума. и как я видел ты весьма колко реагировал на незнание того или иного факта, произведения и т.д. я не писал про великолепное образование. про диссертации просто факт. а то что логики не хватает, это да. тут предела совершенству нет

 

ах да чтобы стало понятнее, я не пытался и не пытаюсь доказать что являюсь лучше кого-либо, умнее. просто говорю что вижу. и твоя реакция лишнее свидетельство твоего непомерного ЧСВ


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приведи мне примеры фактов и произведений, подозреваю, что все они относятся к школьной программе или минимальному багажу культурного человека, профессиональную литературу я вообще никогда не использую в качестве ссылок, подтверждающих мою точку зрения. И в отличии от того же писа никогда не вбрасываю пятичасовые видаки или беспредельно упоротые и такие же массивные статьи, без ознакомления с которыми он отказывается дальше говорить. Так что я, конечно, прекрасно понимаю твое желание уколоть мой метод, но это сделать абсолютно ни с какой стороны невозможно, потому что это единственно-приемлимый способ ведения диалога в интернете между людьми, не являющимися специалистами в вопросе. Если вдруг кому-то приспичит обсудить крестьянскую колонизацию урала или тобольскую митрополию - то хоть со ссылками на архивные документы, а так - исключительно чувственный и эмпирический аппарат, так что прекрати выдумывать несуществющие.

 

Ну и что дает твой факт по диссерам, я не понял. Т.е. гумики тупее, потому что меньше защищают, или наоборот, у гумиков стезя хардкорнее?

Ну так опять же твой метод абсолютно бессмысленнен, потому что есть две тысячи причин, по которым сравнивать диссеры историков и специалистов по физике конденсированного состояния бессмысленно. Вот пример от моего препода по византии, фор экзампл

 

 

В культурной столице нашей родины защищается диссертация (автореферат здесь - http://dissers.ru/avtoreferati-kandidatskih-dissertatsii1/a265.php). Диссертация, судя по автореферату, совсем неплохая. Тема (внимание!) - "Основные течения в византийской монументальной живописи в период правления Андроника II Палеолога", т.е. посвящена она стилю в поздневизантийской живописи, что является материей весьма тонкой и требующей специальных знаний, а главное - большого опыта и знакомства с памятниками.

Теперь посмотрим на оппонентов:

Медведев Игорь Павлович, член-корреспондент РАН, доктор исторических наук

Ендольцева Екатерина Юрьевна, кандидат искусствоведения, научный сотрудник Санкт-Петербургского отделения Российского института культурологии

Оба весьма уважаемые люди, но один - специалист по поздневизантийской истории и литературе, а другая - по ранне- и средневизантийской пластике. Видимо, если скрестить ежа и ужа, то получится специалист по поздневизантийскому искусству.

А теперь - ТУШ!!! - ведущая организация - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.

 

Первая мысль, посетившая меня, - а ведь и правда, в Питере нет оппонентов для такой темы, а из Москвы, как всегда, нет денег выписать. Правда, подумав, я вспомнил живущую преимущественно в Петербурге А. В. Захарову - как раз-таки специалиста по стилю византийской живописи. Почему же не позвали ее? Я далек от мысли, что от страха за диссертанта. Мне кажется, все в Питере просто уже привыкли, что специалистов по такой теме у них тоже нет. А на нет, как известно,и суда нет... Как-нибудь так, как говорила известная петербурженка.

 

PS. Я совсем не хочу сказать, что в Москве не защищаются так же. Вот один такой даже министром культуры стал...

 

 

тема моего чсв всем вменяемым сообществом была закрыта еще года три назад, у меня такое ощущение, что тебе недавно провели интернет и ты решил вспахать уже дцать раз прополотую борозду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, это черпалось из здешнего форума. и как я видел ты весьма колко реагировал на незнание того или иного факта, произведения и т.д. я не писал про великолепное образование. про диссертации просто факт. а то что логики не хватает, это да. тут предела совершенству нет

 

ах да чтобы стало понятнее, я не пытался и не пытаюсь доказать что являюсь лучше кого-либо, умнее. просто говорю что вижу. и твоя реакция лишнее свидетельство твоего непомерного ЧСВ

Что ты тогда вообще пытаешься доказать? Ты две страницы уже льешь одну воду на любой ответ илзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у меня непомерное чсв и я обзываюсь, все как всегда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у меня непомерное чсв и я обзываюсь, все как всегда

Ну так и есть, но что из этого????????????????7 БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

 

Какие блядь тупые, зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактов не будет. почему, ответ прост. в данный момент я, как бы выразился, "объебок из хохлотреда". а все холивары с твоим участием наблюдал во время своего первого пришествия (не ЧСВ). тобольская метрополия как-то фигурировала там, ибо точно помню что услышал это от тебя. потом отсутствовал, не играл в дотан. кстати, в чём соль тролинга с ногами? так и не понял. поэтому же упустил тему твоего ЧСВ, прости меня халопа

фраза я использую единственно правильный подход и он единственный возможный. ну ты понял. кстати я не увидел в этом подходе тех факторов, которые позволили бы его назвать целым методом. хотя я же тупой, да и мудак ко всему прочему

гумики умнее


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у меня непомерное чсв и я обзываюсь, все как всегда

о чем спор?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...