Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Я смотрю этот многогранник с именем Писхевер недавно обзавелся еще одной гранью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНИМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю этот многогранник с именем Писхевер недавно обзавелся еще одной гранью.

 

АНИМЕ

Если ты про текущую аватарку, то интересно знать, каким образом копиксы от ДС в твоей голове связаны с японским онеме? Расскажи-ка поподробней =)

 

Может быть еще и "страх и ненависть в лас-вегасе" у тебя - это история про простого японского школьника, нашедшего в отцовском гараже няшную меху?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы, аниме. О них еще Бредор говорил.

Ну, давай, расскажи мне, с чего ты взял, что комиксы хуже кинца? Вот, предположим, возьмем мы страх и ненависть - и будем не снимать, а рисовать. Получится, скажем-таки, быстрее и дешевле. Но идеи будут и сюжет преподносится те же.

 

Таким образом, смена формы повествования никак не скажется на передаче содержания. Ты так не считаешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не собираюсь тебе ничего рассказывать, одно то ,что ты удивляешься, что кто-то не знает откуда эта хуйня с твоей аватарки - уже о всем говорит за тебя.

 

Удачи.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переедем с чаем сюда

По мне сейчас, после хорошего пуэра, чайное опьянение куда как круче алкогольного

А кофейное опьянение? Или сигаретное?

http://realchinatea..../tea-drunk.html

Ты знал что это миф, но все равно употребил слово "опьянение"?

Это общепринятая терминология: не я ее придумывал, и не мне ее нарушать. С другой стороны, хочу заметить, что чем-то эти состояния похожи: расслебленностью и легкостью, например.

Общепринятая терминология исходит из норм МКБ-10

 

В зависимости от вещества, вызывающего опьянение, согласно МКБ-10, различают следующие виды опьянения:

 

Но! В твоей же статье утверждается, что это не изменение сознания, следовательно термин опьянение здесь неуместен вообще


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь тебе ничего рассказывать, одно то ,что ты удивляешься, что кто-то не знает откуда эта хуйня с твоей аватарки - уже о всем говорит за тебя.

 

Удачи.

Хуйня у тебя между ушей. Дуй =)

 

Но! В твоей же статье утверждается, что это не изменение сознания, следовательно термин опьянение здесь неуместен вообще

Общепринятый термин "чайное опьянение", а не специализированные термин "опьянение".

 

Ксерокс и джип как название копиров и внедорожников некорректны, хоть и общепринято - уловил меседж?

 

Давай определимся: ты решил обсудить состояние или доебаться до терминологии?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайное опьянение это что, крылатая фраза или устоявшееся выражение, что бы рассматривать это словосочетание как единое целое? Опьянение не бывает чайным, поэтому сама фраза абсурдна. А слова ксерокс и принтер это обычные заимствованные слова, которых куча в русском языке. И не надо их приводить в пример, потому что это пример совсем из другой оперы

 

И еще интересно когда это глупое словосочетание "чайное опьянение" стало общепринятым? Когда его придумал какой-нибудь ушлый продавец чая, а остальные чайные любители подхватили его?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайное опьянение это что, крылатая фраза или устоявшееся выражение, что бы рассматривать это словосочетание как единое целое? Опьянение не бывает чайным, поэтому сама фраза абсурдна. А слова ксерокс и принтер это обычные заимствованные слова, которых куча в русском языке. И не надо их приводить в пример, потому что это пример совсем из другой оперы

 

И еще интересно когда это глупое словосочетание "чайное опьянение" стало общепринятым? Когда его придумал какой-нибудь ушлый продавец чая, а остальные чайные любители подхватили его?

Это именно устоявшееся выражение. Ты можешь использовать гугл для поиска по нему - увидишь картину. Оно общепринято в чайных кругах. В которые ты, как я вижу, не вхож.

 

Как я вижу, ты решил просто доебаться. Удачи тебе в этом деле.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит доебаться? Доебаться можно к запятой или к ошибке. А когда ты говоришь с серьезными щами "чайное опьянение", то это где-то на уровне безалкогольной водки. А чайные круги просто следуют моде, особо не задумываясь над тем, что говорят


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит доебаться? Доебаться можно к запятой или к ошибке. А когда ты говоришь с серьезными щами "чайное опьянение", то это где-то на уровне безалкогольной водки. А чайные круги просто следуют моде, особо не задумываясь над тем, что говорят

ОК, я понял, ты слаб с утра - я помогу тебе: https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не алкоголик, что бы у меня утро в 2 часа начиналось.

Я же не доказываю тебе, что это словосочетание не употребляется. Я говорю, что оно заведомо несет в себе неправильный смысл, оно неадекватно отражает суть, оно неправильно. Его не нужно употреблять в своей речи


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не алкоголик, что бы у меня утро в 2 часа начиналось.

Я же не доказываю тебе, что это словосочетание не употребляется. Я говорю, что оно заведомо несет в себе неправильный смысл, оно неадекватно отражает суть, оно неправильно. Его не нужно употреблять в своей речи

В своей речи не нужно, а в чайных кругах - обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не алкоголик, что бы у меня утро в 2 часа начиналось.

Я же не доказываю тебе, что это словосочетание не употребляется. Я говорю, что оно заведомо несет в себе неправильный смысл, оно неадекватно отражает суть, оно неправильно. Его не нужно употреблять в своей речи

В своей речи не нужно, а в чайных кругах - обязательно.

прошу конкретизировать, в чайных кругах в общем понятии или во второстепенном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не алкоголик, что бы у меня утро в 2 часа начиналось.

Я же не доказываю тебе, что это словосочетание не употребляется. Я говорю, что оно заведомо несет в себе неправильный смысл, оно неадекватно отражает суть, оно неправильно. Его не нужно употреблять в своей речи

Я не знаю, в каком часовом поясе ты живешь. Да, и если утро не задается - это может весь день длится.

 

А я и не спорю с тем, что оно не верно отражает суть явления. Но так как оно является устойчивым выражением (см. гугль), то приходится им пользоваться.

 

Если ты желаешь предложить иной термин, наиболее точно отражающий суть явления - предлагай, в общении с тобой буду пользоваться исключительно им, мне не сложно.

 

Однако, разумеется, чудес не бывает, даже в финансовой сфере. Рано или поздно должна возникнуть ситуация, когда у какой-нибудь западной страны с высоким рейтингом надёжности физически закончатся деньги, чтобы выплачивать долги.

 

Если это будет какая-нибудь относительно небольшая экономика, типа Италии или Португалии, ничего страшного не произойдёт. Рейтинговые агентства аккуратно снизят этим странам рейтинг до мусорного уровня и после банкротства правила игры останутся прежними. Доверие к агентствам не исчезнет.

 

А вот если дефолт объявит США, вся система рухнет полностью. Так как инвесторы потеряют доверие к западным рейтингам и начнут ориентироваться на реальные показатели — после чего их денежки потекут в Россию, Китай и другие страны с прочной финансовой системой.

 

Ни для кого не секрет, что весь Запад давно уже является банкротом, и держится только на самоподдуве — на доверии инвесторов, источником которого является «аналитика» от западных же рейтинговых агентств.

 

Спасти Запад от банкротства может сейчас только масштабная война, которая спишет все долги и грехи. При этом если для США выхода уже и вправду нет, старушка Европа надеется пока что если не избежать коллапса экономики, то хотя бы смягчить падение и плавно приземлиться на твёрдую землю.

 

Обратите внимание, как резко двинулась Европа в сторону России после Валдайской речи Путина, на которой он сказал европейцам, что им пора бы уже бежать с тонущего американского корабля. Франция заявила, что готова отдать России первый «Мистраль» — передача корабля назначена уже на 14 ноября:

 

Нидерланды, в свою очередь, сообщили, что всерьёз рассматривают версию об обстреле потерпевшего крушение «боинга» с другого самолёта:

 

Это явные сигналы России о том, что Европа намерена если не перейти окончательно на нашу сторону, то хотя бы посидеть немного на двух стульях, наблюдая за агонией Соединённых Штатов со стороны.

 

ФРС США тем временем выкупила последний в рамках QE3 транш ГКО. Теперь Вашингтон встал перед нелёгким выбором: или остановить печатный станок и столкнуться с физической нехваткой денег на обслуживание долга и прочие бюджетные расходы, или продолжить печатать доллары, похоронив тем самым большую часть «социалки»:

 

Мне происходящее напоминает начало 1998 года. Буря уже близко, однако пока что не выходит за пределы газетных заголовков: пока банкиры делают деньги и спасают свои шкуры, обычные граждане ходят на работу в прежнем ритме, берут новые кредиты и строят смелые планы на несколько лет вперёд.

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/731519.html

 


 

За шесть месяцев, завершившихся 31 августа, инвесторы вывели с рынков стран еврозоны 187,7 млрд евро, это рекордный объем средств за все время сбора данных Европейским центральным банком (ЕЦБ) с 1999 г., когда введен в обращение евро.

 

Курс евро к доллару США падает, экономика региона почти не растет, и еврозона вынуждена мириться с оттоком инвестиций, отмечает агентство Bloomberg. С начала года евро подешевел на 2,7% к корзине из девяти мировых валют, это самое резкое удешевление с начала долгового кризиса в еврозоне в 2010 г.

 

"Спрос со стороны как внутренних, так и внешних инвесторов (на активы в евро - ред.) одинаково отрицательный, и в дальнейшем это станет одним из весомых факторов ослабления евро, - заявил аналитик BNP Paribas S. A. по мировому валютному рынку Филлис Пападавид. - Евро станет одним из основных аутсайдеров среди валют развитых стран G10".

 

Глава ЕЦБ Марио Драги заявил ранее о необходимости ослабления евро для предотвращения дефляции и повышения конкурентоспособности европейского экспорта. "Иногда стоит опасаться своих желаний, - полагает директор продаж хедж-фондов Mizuho Bank Ltd. в Лондоне Нил Джонс. - На данном этапе в ослаблении валюты есть свои плюсы. Но если отток инвестиций продолжится, могут возникнуть сложности, особенно в случае мини-атаки на курс (евро - ред.)".

 

ЕЦБ в октябре начал программу выкупа обеспеченных активами облигаций, за первую неделю месяца банк приобрел бумаги на 1,7 млрд евро.

 

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/95240/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываем страничку ДНК генеологии:

 

 

 

Кто хочет тест - сюда: http://pereformat.ru/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там везде ошибка 404 в тесте, а я так хотел узнать свою гаплогруппу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайные круги, круги под глазами, живот, опять же, круглее некуда, круглогодичные приступы маразма. Ты случаем круглым отличником не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чайных кругах

мы на рогах

y_7e4ea6e9.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...