Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Пися, я вот давеча был на православном обряде крещения, позвали, неудобно было отказывать. Очень боялся, что войдя в храм кожа начнет на мне кипеть, ну да черт с ней. Про всякие тонкости работы ООО "РПЦ" думаю все и так знают, поэтому говорить я буду не про это, а про саму суть обряда. Пришел утром в храм, стоял в толпе каких-то людей, потому желающих креститься в наши дни много, а время у Батюшек расписано по минутам и из-за этого обряд проводят сразу на несколько человек. Но да хуй с этим. Меня вот че удивило. Крестят одновременно ребенка 2-3х летнего и двух молодых девушек лет 16-20. Ребенка офк окунули изибризи в этот чан с водой и все. А когда настала очередь девок, что Батя такой *а сейчас все отвернулись*, потому что лол он заставил этих лошадей здоровых раздеваться и абсолютно голых лезть в другой чан, побольше. Это так и надо? Батюшка читает какую-то хуйню, пялится на мокренькие сиськи и пизду может даже несовершеннолетней девочки. Я хоть и не ханжа нихуя, но блять в доме2 меньше похабности, чем в бородытых пидорасах в рясах, которые заставляют раздеваться молодых девушек В ХРАМЕ. Что скажешь?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через плечо офк подглянул на жопы :buba:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же не для попа раздевались, а для господа бога нашего. так что тут ты не прав :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, я вот давеча был на православном обряде крещения, позвали, неудобно было отказывать. Очень боялся, что войдя в храм кожа начнет на мне кипеть, ну да черт с ней. Про всякие тонкости работы ООО "РПЦ" думаю все и так знают, поэтому говорить я буду не про это, а про саму суть обряда. Пришел утром в храм, стоял в толпе каких-то людей, потому желающих креститься в наши дни много, а время у Батюшек расписано по минутам и из-за этого обряд проводят сразу на несколько человек. Но да хуй с этим. Меня вот че удивило. Крестят одновременно ребенка 2-3х летнего и двух молодых девушек лет 16-20. Ребенка офк окунули изибризи в этот чан с водой и все. А когда настала очередь девок, что Батя такой *а сейчас все отвернулись*, потому что лол он заставил этих лошадей здоровых раздеваться и абсолютно голых лезть в другой чан, побольше. Это так и надо? Батюшка читает какую-то хуйню, пялится на мокренькие сиськи и пизду может даже несовершеннолетней девочки. Я хоть и не ханжа нихуя, но блять в доме2 меньше похабности, чем в бородытых пидорасах в рясах, которые заставляют раздеваться молодых девушек В ХРАМЕ. Что скажешь?

Я полагаю, что пялишься ты, а у него служба. И если ты воспринимаешь всех, кроме кровных родственников как объект сексуального желания, то он воспринимает всех, кроме жены, как братьев и сестер. В этом и есть разница между человеком, который ближе к животным, и человеком, который ближе к ангелам. Или, если использовать терминологию Писания, между человеком ветхозаветным и человеком новым.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, взрому человеку окунаться нахуй не надо, так что поп вуаерист


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто проиграл с ответа - ставьте класс. Кто еще и заметил, как инвестор умело проигнорировал вопрос Илзе - класс и рассказать друзьям.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пися, я вот давеча был на православном обряде крещения, позвали, неудобно было отказывать. Очень боялся, что войдя в храм кожа начнет на мне кипеть, ну да черт с ней. Про всякие тонкости работы ООО "РПЦ" думаю все и так знают, поэтому говорить я буду не про это, а про саму суть обряда. Пришел утром в храм, стоял в толпе каких-то людей, потому желающих креститься в наши дни много, а время у Батюшек расписано по минутам и из-за этого обряд проводят сразу на несколько человек. Но да хуй с этим. Меня вот че удивило. Крестят одновременно ребенка 2-3х летнего и двух молодых девушек лет 16-20. Ребенка офк окунули изибризи в этот чан с водой и все. А когда настала очередь девок, что Батя такой *а сейчас все отвернулись*, потому что лол он заставил этих лошадей здоровых раздеваться и абсолютно голых лезть в другой чан, побольше. Это так и надо? Батюшка читает какую-то хуйню, пялится на мокренькие сиськи и пизду может даже несовершеннолетней девочки. Я хоть и не ханжа нихуя, но блять в доме2 меньше похабности, чем в бородытых пидорасах в рясах, которые заставляют раздеваться молодых девушек В ХРАМЕ. Что скажешь?
Я полагаю, что пялишься ты, а у него служба. И если ты воспринимаешь всех, кроме кровных родственников как объект сексуального желания, то он воспринимает всех, кроме жены, как братьев и сестер. В этом и есть разница между человеком, который ближе к животным, и человеком, который ближе к ангелам. Или, если использовать терминологию Писания, между человеком ветхозаветным и человеком новым.

А в чем профит ставить в неловкое положение тех кто проходит обряд и людей вокруг?

Не все же вокруг попы, в храме же могут оказаться и люди, которые ближе к животным, а не к ангелам)


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис с таким рвением оправдывает человека, которого не то что даже в лицо не знает, просто первый раз услышал. а если бы он отвёл их после этого к себе и трахнул во имя всевышнего, чё писян бы ответил?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если пису ткнуть статьи про великих попов православных которые попчанскими маленьких мальчиков не брезгуют, он расскажет что на то воля господня была.

Феерический выблядок, воистину.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем профит ставить в неловкое положение тех кто проходит обряд и людей вокруг?

Не все же вокруг попы, в храме же могут оказаться и люди, которые ближе к животным, а не к ангелам)

Ну, не-христиан никто в храм насильно не тащил, сами же пришли?

 

Могут, более того, они там обязательно будут. Но их попросили отвернуться. Собственно, если они не ведут борьбу со своими грехами - это сугубо их проблемы, причем тут обряд, священник, храм? Они просто показали тебе твою сущность как в отражении. Если ты уродлив - это ведь не вина зеркала, правда?

 

 

пис с таким рвением оправдывает человека, которого не то что даже в лицо не знает, просто первый раз услышал. а если бы он отвёл их после этого к себе и трахнул во имя всевышнего, чё писян бы ответил?

Ему не нужно оправдание, и я его не оправдываю, ибо на нем нет никакой вины.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, так что за инвестиции в детей? Сколько языков уже знают? Какие есть награды со всяких конкурсов? Что по физической культуре?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если пису ткнуть статьи про великих попов православных которые попчанскими маленьких мальчиков не брезгуют, он расскажет что на то воля господня была.

Феерический выблядок, воистину.

Я посмотрю, ты меня изучил вдоль и поперек, и все за меня уже решил. Это так мило, будешь моим замом, бди на страже тут.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если пису ткнуть статьи про великих попов православных которые попчанскими маленьких мальчиков не брезгуют, он расскажет что на то воля господня была.

Феерический выблядок, воистину.

Я посмотрю, ты меня изучил вдоль и поперек, и все за меня уже решил. Это так мило, будешь моим замом, бди на страже тут.

Так че ты в отказняк уходишь, вот так и так, священник дерет в попу мальчика лет 8, что господь наш всемогущий по этому поводу думает? А как там ребята освещающие бандитов и мародеров(любимое РПЦ мое). Богу видно милостиво, когда его заповеди в ротешник имеют.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чувак, в чем я уродлив?

В том, что мои моральные принципы мне говорят, что когда взрослый дядька просит раздеться человека, девушка\парень ваще без разницы, то это выглядит ну несколько странным?)


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если пису ткнуть статьи про великих попов православных которые попчанскими маленьких мальчиков не брезгуют, он расскажет что на то воля господня была.

Феерический выблядок, воистину.

Я посмотрю, ты меня изучил вдоль и поперек, и все за меня уже решил. Это так мило, будешь моим замом, бди на страже тут.

Так че ты в отказняк уходишь, вот так и так, священник дерет в попу мальчика лет 8, что господь наш всемогущий по этому поводу думает? А как там ребята освещающие бандитов и мародеров(любимое РПЦ мое). Богу видно милостиво, когда его заповеди в ротешник имеют.

Тупой какой-то у тебя вопрос. Почитай Библию - узнаешь, что он думает.

 

Обряд освящения бандитов не подскажешь, я что-то не припомню такого. Текст там, порядок действий и все такое.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если пису ткнуть статьи про великих попов православных которые попчанскими маленьких мальчиков не брезгуют, он расскажет что на то воля господня была.

Феерический выблядок, воистину.

CNxnh9sGLdI.jpg


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй с ними, обрядами то. Как инвестиции Пися.

Мне просто лень тыкать в численные машинки рпц, ролексы и прочий понт который не присущ должен быть человеку от бога(Ну как в фильме "Остров" Мамонова).


Изменено пользователем alexinus

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй с ними, обрядами то. Как инвестиции Пися.

Мне просто лень тыкать в численные машинки рпц, ролексы и прочий понт который не присущ должен быть человеку от бога(Ну как в фильме "Остров" Мамонова).

Ну, у тебя те же проблемы, что и товарища выше: его взгляд прикован к жопам, твой взгляд - к побрякушкам. Ты им завидуешь, а для них это может быть тягостная необходимость.

 

В качестве аналогии могу привести такой факт, что я ненавижу костюм. Но если я работаю с клиентами - я вынужден его носить, чтобы соответствовать. Соответственно, тот еж Патриарх, выполняющий представительские функции, вынужден облекаться тем, что его окружает. Сельский же священний может облечься в рваные ризы, чтобы паче соответствовать окружению.

 

Но только идиот может поверить в то, что будущий патриарх во времена совка пошел в семинарию ради того, чтобы в будущем иметь мизерный шанс кататься на майбахе и носить ролекс, которые ему даже не пренадлежат. Убогая точка зрения ограниченного существа.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пись, скажи честно, ты тролишь?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...