Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

всего то надо было купить второго осла и посадить жену :avtorklif:

Пиздеть все горазды, а вот спонсоров на мое кругосветное путешествие до сих пор нет. Оплачиваешь?

Самому заработать слабо?

Лучше на самокате кататься глядя в закат и смог москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про веру, иллич. А вообще все его вот эти увлечения И ПОДОЛГУ НИГДЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАНИЕ. Какие-то медитации, самокаты, ролики, вот эти ходули прыгающие, какие-то бесконтактные бои И ТАК ДАЛЕЕ...

А в интернете так он вообще знаток и политики, и религии и всего что можно прочитать в википедии. А как только начинается копание где поуже и поглубже, сразу сливается.

ну первое наверно возрастное :trollface:

То же чето последние года полтора начал активно много чем интересоватся, ходить на всякие концерты, выставки, на танцы с какого то хуя записался, читать разные книги, а не как привык только те жанры что нравятся. Наверно ощущение скудности духовонй или недостаточной развитости хз. А вот то что он всегда с умным видом затирает на любую тему это да, поломан малец наверно, а может с детьми просыпается инстинкт быть правым, как у стариков желание учить молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так уже несколько лет "постщусь", но никакой тяги к мясу нет

Можно подумать, смысл поста в том, чтобы не жрать мясо =)

 

Был у меня случай, когда я занимался медитацией - после двухдневного семинара пару недель вообще не ел. И хули?

ну так надо было продолжать медитировать... раз ты ничего не ел, то внутри должна наступить тишина, мысли должны стихнуть, разве это не лучший момент для наблюдения над собой? :hmm:

Нудык. Но ничего не вечно под луной. И какбе я и сейчас медитирую. Это полезно для организма, главное, чтобы это не наносило духовный вред человеку.

 

Для тебя незнакомы все темы, браток, я говорил не о кострах, а в целом

Ты просто не умеешь получать информацию, потому абсолютно все твои перлы ценны только как комедийные антрепризки

Мы все поняли, что ты дартаньян, уймись уже, а?

 

Для тебя незнакомы все темы, браток, я говорил не о кострах, а в целом

Ты просто не умеешь получать информацию, потому абсолютно все твои перлы ценны только как комедийные антрепризки

Мы все поняли, что ты дартаньян, уймись уже, а?

 

Не знаю нахуя ты расписал это все, если твой ответ уже есть в моем вопросе и звучит он "ОНИ ВСЕ ГЛУПЫЕ У МЕНЯ АЙСИКЬЮ 140"

Нет, это другой ответ. И лень != тупость.

Ващет это и подразумевает твое ссобщение. Ты думаешь, что шаришь лучше них и что "какое-то общественное мнение" тебе похую.

Нормальный человек посмотрев на кусок говна - скажет что оно на вкус КАк ГОВНО представь себе, а тебе я так понял надо обязательно попробовать и ВСЕМ СОВЕТУЕШЬ, а иначе они не вправе называть говно говном.

Слушай, за что я шарю профессионально - я получаю деньги. В остальном я по дефолту любитель, глупо было бы отрицать. Если кто-то знает больше - я не против обогатиться знанием за его счет. Но для этого надо, чтобы человек знал, а не тупо пиздел - улавливаешь разницу? И вот общественное мнение состоит из мнения вторых, а не первых, ибо первое - экспертное мнение.

 

Чтобы сказать, что что-то на вкус "как говно" - нужно, чтобы и говорящий, и слушающий знали вкус говна, иначе эта информация бесплезна. Не находишь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сказать, что что-то на вкус "как говно" - нужно, чтобы и говорящий, и слушающий знали вкус говна, иначе эта информация бесплезна. Не находишь?

ну что за аналогии такие? Т_Т

я вот не знаю вкус говна, но при этом полностью понимаю что и как и с этим выражением и с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про веру, иллич. А вообще все его вот эти увлечения И ПОДОЛГУ НИГДЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАНИЕ. Какие-то медитации, самокаты, ролики, вот эти ходули прыгающие, какие-то бесконтактные бои И ТАК ДАЛЕЕ...

А в интернете так он вообще знаток и политики, и религии и всего что можно прочитать в википедии. А как только начинается копание где поуже и поглубже, сразу сливается.

Я, ну типа, я должен подолгу везде задерживаться? Или как я должен это делать? Научи, сенсэй, я не в курсе просто как правильно увлекаться. Есть какой-то ГОСТ почитать, или, может быть, экспертное мнение по теме?

 

В инете я не знаток, я люблю пообщаться на тему политики, религии, музыки етц. Смысл общения также состоит в том, чтобы узнать что-то новое. Ну, для меня, по крайней мере. Я слышал, есть люди, которые тупо любят выпячивать свое эго и не давать никакой информации (см. илзе), но это не мой случай, спасибо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще эта блядская манера, уууух

"мы все поняли", "вот эти два нормальные, в отличии от..."

жалкий пиздец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо? То есть если завтра ему его попы скажут детей вырезать пойти, и он с улыбкой на лице скажет СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, СМЕРТЬ ГЕРМЕТИКАМИ и пойдет резать без задней мысли - это не плохо? Как мы заметили, сожжения данный персонаж видит чем-то нормальным, и даже за некоторые преступления сетует за смертную казнь. Я вижу здесь проблему, ты нет?

О чем речь вообще? О том, что государство сжигало за ересь? Ну, в китае до сих пор за казнокрадство в особо крупных людей на центральной площади расстреливают. И даже показывают в воскресном утреннем шоу. Не так, как в корее, из гранатомета, но мозги отлично разлетаются, да, есть что поубирать.

 

Ты будешь кого-то осуждать за это? Ну, не знаю, у них какбе самая быстрорастущая экономика мира. По всей видимости, расстрелы донных парней и материальный рост как-то связаны. Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны, но нам на это надо экспертное мнение.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что такое духовный рост? и духовный рост страны?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня опередили, тоже не понял, что такое духовный рост страны.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо? То есть если завтра ему его попы скажут детей вырезать пойти, и он с улыбкой на лице скажет СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, СМЕРТЬ ГЕРМЕТИКАМИ и пойдет резать без задней мысли - это не плохо? Как мы заметили, сожжения данный персонаж видит чем-то нормальным, и даже за некоторые преступления сетует за смертную казнь. Я вижу здесь проблему, ты нет?

О чем речь вообще? О том, что государство сжигало за ересь? Ну, в китае до сих пор за казнокрадство в особо крупных людей на центральной площади расстреливают. И даже показывают в воскресном утреннем шоу. Не так, как в корее, из гранатомета, но мозги отлично разлетаются, да, есть что поубирать.

 

Ты будешь кого-то осуждать за это? Ну, не знаю, у них какбе самая быстрорастущая экономика мира. По всей видимости, расстрелы донных парней и материальный рост как-то связаны. Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны, но нам на это надо экспертное мнение.

Причем тут казнокрадство, если сжигали ЗА ВЕРУ В ДРУГУЮ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ, ЗА АГИТАЦИЮ, ЧТО ЦЕРКОВЬ - ГОВНО И ТОЛЬКО ЗАБИРАЕТ ДЕСЯТИНУ.

 

Пиздец, ты совсем полоумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала пидорами были католики, потом православнутые за те же косые оказались молодцы, потому что в китае казнокрадство

 

Даун, из-за того, что ты ни одной книжки в жизни не осилил, ты даже в элементарную логику и стройность мысли не можешь, тебя бля сжечь внатуре не преступление


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сказать, что что-то на вкус "как говно" - нужно, чтобы и говорящий, и слушающий знали вкус говна, иначе эта информация бесплезна. Не находишь?

ну что за аналогии такие? Т_Т

я вот не знаю вкус говна, но при этом полностью понимаю что и как и с этим выражением и с говном.

Не зная вкуса говна, я бы не стал рассуждать о нем. Ну, вот, кто-то скажет "на вкус как говно". А вдруг этот чувак поклонник говна и жрет его тоннами? Как на его вкус говно?

 

Для меня ведь каждый человек индивидуальность. Проще говоня, я не готов считать каждого человека, похожим на меня и разделяющим мои интересы. Вообще, пд показывает, что большинство людей скорее готовы не разделить мое мировоззрение. Так что, если человек говорит "на вкус как говно" - это может оказаться как положительной характеристикой для меня, так и наоборот.

 

К примеру, такая ситуация с обзорами игр: пока не попробуешь - не узнаешь, один хрен. Для любителя бибера и минаж музыка. которую слушаю я - лютое говно. Таково общественное мнение, да. Но я из-за этого не готов бросать слушать свою музыку, чтобы ты понимал.

 

еще эта блядская манера, уууух

"мы все поняли", "вот эти два нормальные, в отличии от..."

жалкий пиздец

Да мне похуй. Толку от тебя никакого, только мегабайты бесполезного текста. Извини, если задел за живое офк.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сказать, что что-то на вкус "как говно" - нужно, чтобы и говорящий, и слушающий знали вкус говна, иначе эта информация бесплезна. Не находишь?

ну что за аналогии такие? Т_Т

я вот не знаю вкус говна, но при этом полностью понимаю что и как и с этим выражением и с говном.

Не зная вкуса говна, я бы не стал рассуждать о нем. Ну, вот, кто-то скажет "на вкус как говно". А вдруг этот чувак поклонник говна и жрет его тоннами? Как на его вкус говно?

 

Для меня ведь каждый человек индивидуальность. Проще говоня, я не готов считать каждого человека, похожим на меня и разделяющим мои интересы. Вообще, пд показывает, что большинство людей скорее готовы не разделить мое мировоззрение. Так что, если человек говорит "на вкус как говно" - это может оказаться как положительной характеристикой для меня, так и наоборот.

 

К примеру, такая ситуация с обзорами игр: пока не попробуешь - не узнаешь, один хрен. Для любителя бибера и минаж музыка. которую слушаю я - лютое говно. Таково общественное мнение, да. Но я из-за этого не готов бросать слушать свою музыку, чтобы ты понимал.

 

Больше ни ногой в эту тему.

 

Пиздец. А самое главное - бедные дети этого толстого уебка. Что у них будет твориться в голове через лет 10, если это чудовище уделяет им хоть 5 минут времени в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое духовный рост? и духовный рост страны?

Не уверен в ответе. Лучше спросим мнения экспертов. Они вот-вот должны высказаться.

 

Не плохо? То есть если завтра ему его попы скажут детей вырезать пойти, и он с улыбкой на лице скажет СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ, СМЕРТЬ ГЕРМЕТИКАМИ и пойдет резать без задней мысли - это не плохо? Как мы заметили, сожжения данный персонаж видит чем-то нормальным, и даже за некоторые преступления сетует за смертную казнь. Я вижу здесь проблему, ты нет?

О чем речь вообще? О том, что государство сжигало за ересь? Ну, в китае до сих пор за казнокрадство в особо крупных людей на центральной площади расстреливают. И даже показывают в воскресном утреннем шоу. Не так, как в корее, из гранатомета, но мозги отлично разлетаются, да, есть что поубирать.

 

Ты будешь кого-то осуждать за это? Ну, не знаю, у них какбе самая быстрорастущая экономика мира. По всей видимости, расстрелы донных парней и материальный рост как-то связаны. Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны, но нам на это надо экспертное мнение.

Причем тут казнокрадство, если сжигали ЗА ВЕРУ В ДРУГУЮ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ, ЗА АГИТАЦИЮ, ЧТО ЦЕРКОВЬ - ГОВНО И ТОЛЬКО ЗАБИРАЕТ ДЕСЯТИНУ.

 

Пиздец, ты совсем полоумный.

Ересь != такой агитации.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой с меня толк может быть, действительно

Я даже кургиняна не смотрел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ни ногой в эту тему.

 

Пиздец. А самое главное - бедные дети этого толстого уебка. Что у них будет твориться в голове через лет 10, если это чудовище уделяет им хоть 5 минут времени в день.

У них будет светлая голова, острый ум и трезвый взгляд на мир. То есть то, чего у тебя, возможно, уже никогда не будет. Извини, если обидел чем-то.

 

Ну какой с меня толк может быть, действительно

Я даже кургиняна не смотрел

Я смотрел, а толку? Он же уебан уебаном, и в секте его адекватных людей почти нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще "=)" в конце постов ставь, что б мы наверняка расплакались

 

А тогда ты ты два года соот-но эпатировал и троллил темных пдчеров с кургиняном?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще "=)" в конце постов ставь, что б мы наверняка расплакались

 

А тогда ты ты два года соот-но эпатировал и троллил темных пдчеров с кургиняном?

Перестал ставить смайлики. Понял, что это уебанство. С этим увлечением покончено.

 

Ну, курги классно на 5-м канале развлекал, но не более. У нас, в общем-то, кургиняна вкидывал роча, он даже входил в питерскую ячейку, но довольно быстро разочаровался в этом деле. Я так никогда очарован и не был, собственно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на откровенную пиздаболию перешел, нуну


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пис, не съезжай с темы опять, что ты имеешь ввиду под "духовный рост страны"?

Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны

Духовный рост страны - это усиление влияния церкви в обществе, понижения уровня преступности или люди, например, добрее стали? Что ты имел ввиду?


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...