Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Картоха у тебя в штанах

а она богиня красоты b640x600.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну так-то вера, виттер, не предполагает никакого доказывания никому и ничего - вера на то и есть вера, беспричинная и бескорыстная.

 

если кто-то верит во что-то по каким-то причинам, его веру нельзя считать полностью суверенной

если я знаю что 2х2=4, то я об этом знаю и верить мне в это незачем. понятие же веры настолько просто, что ей даже не нужны определения и трактовки, достаточно просто посмотреть на само слово.

 

теологию по принципу торговой сделки (я тебя создал, а ты меня хвали и целуй ноги и я мб тебе ништяков отсыплю в виде загробной жизни) могут воспринимать только совсем уж ограниченные люди, имхо. во-первых потому что платить чем-то что идет вразрез с твоей природой (еблей, чревоугодием и тд) за бонусы, которые тебе возможно обломятся, а возможно и нет уж явно не имеет смысла, во-вторых забыл пока писал про "во-первых".

 

вера абсолютно не дает никакой пользы, не отвичает на всякие вопросы бытия которые так наваливаются, особенно по накурке/иногда по синьке. вера - абсолютно юслесс.

 

но тем не менее, я уважаю действительно верующих людей (хоть сам и агностик), которые не пытаются агитировать, выставлять напоказ, соблюдать какие-то там смешные ритуалы в т.ч. ходить целовать перстни каким-то бородачам, при виде которых возникает сомнение о наличии этой веры у них самих.

 

уважаю потому что вера, которая не является тем что я описал выше, есть проявление индивидуальности и собственного, не навязанного никем мнения, есть проявление стойкости, когда тебе не нужно выдумывать врагов в виде неверных или какого-нибудь форумного илзе (который считает, что если источник знаний был создан на сотню лет раньше, то по дефолту считается верным и правильным, а уж тем более по отношению к (ФУ) википедии), чтобы поддерживать в себе эту веру

 

з.ы. илзе, не купай меня в говне плз, и я и люой другой знает что ты это могешь - я писал все это с одним закрытым глазом уже лежа под одеялом, да и против тебя офк ничего не имею

 

 

но почему юзлес?

 

уютненькая иллюзия. она якобы отвечает на ряд вопросов, из тех, что называют, вечных. человек перестает о них париться. психическая жизнь человека налаживается. другое дело, что его представления не соответствуют действительности. но здесь уже как в истории с таблетками. синяя и красная. тебе какую?


Изменено пользователем Nutcase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картоха у тебя в штанах

а она богиня красоты b640x600.jpg

кидай тогда что ли фотки нормальные хотя бы

kinopoisk.ru-Nora-Tschirner-1076956.jpg

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой ты примитивный...

Все дело во взгляде...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(вера - попытка любыми средствами избежать страх неизвестности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так-то вера, виттер, не предполагает никакого доказывания никому и ничего - вера на то и есть вера, беспричинная и бескорыстная.

 

если кто-то верит во что-то по каким-то причинам, его веру нельзя считать полностью суверенной

если я знаю что 2х2=4, то я об этом знаю и верить мне в это незачем. понятие же веры настолько просто, что ей даже не нужны определения и трактовки, достаточно просто посмотреть на само слово.

 

теологию по принципу торговой сделки (я тебя создал, а ты меня хвали и целуй ноги и я мб тебе ништяков отсыплю в виде загробной жизни) могут воспринимать только совсем уж ограниченные люди, имхо. во-первых потому что платить чем-то что идет вразрез с твоей природой (еблей, чревоугодием и тд) за бонусы, которые тебе возможно обломятся, а возможно и нет уж явно не имеет смысла, во-вторых забыл пока писал про "во-первых".

 

вера абсолютно не дает никакой пользы, не отвичает на всякие вопросы бытия которые так наваливаются, особенно по накурке/иногда по синьке. вера - абсолютно юслесс.

 

но тем не менее, я уважаю действительно верующих людей (хоть сам и агностик), которые не пытаются агитировать, выставлять напоказ, соблюдать какие-то там смешные ритуалы в т.ч. ходить целовать перстни каким-то бородачам, при виде которых возникает сомнение о наличии этой веры у них самих.

 

уважаю потому что вера, которая не является тем что я описал выше, есть проявление индивидуальности и собственного, не навязанного никем мнения, есть проявление стойкости, когда тебе не нужно выдумывать врагов в виде неверных или какого-нибудь форумного илзе (который считает, что если источник знаний был создан на сотню лет раньше, то по дефолту считается верным и правильным, а уж тем более по отношению к (ФУ) википедии), чтобы поддерживать в себе эту веру

 

з.ы. илзе, не купай меня в говне плз, и я и люой другой знает что ты это могешь - я писал все это с одним закрытым глазом уже лежа под одеялом, да и против тебя офк ничего не имею

 

но почему юзлес?

 

уютненькая иллюзия. она якобы отвечает на ряд вопросов, из тех, что называют, вечных. человек перестает о них париться. психическая жизнь человека налаживается. другое дело, что его представления не соответствуют действительности. но здесь уже как в истории с таблетками. синяя и красная. тебе какую?

 

 

если любая из существующих религий отвечает на "вечные" вопросы человека, то у этого человека васа барада вместо мозгов

 

бтв, как бы по-уебански не звучало, но когда я упоролся ДОБом (приняв его за лизер офк) и словил вери вери бэд трип, а потом раскладывал его по полочкам уже будучи в трезвом состоянии понял что обрел какое-то подобие веры. веры основанной на том, что Что-то там есть/было. она конечно не отвечает ни на какие мои вопросы, лишь пораждает новые, и уж тем более не упрощает жизнь, я постоянно ставлю ее под сомнение, но потом опять возвращаюсь к возможности существования. хотя офкорс есть еще вариант, что у меня в роду были шизофреники и эта навязчивая мысль есть первый шаг по направлению к желтому дому

 

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из-за таких тирад неповторимый начал в личку писать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори пацы, обычно я такой хуйни не развожу

но тут вроде как топан сам по себе приветливо улыбается и с распростертыми объятиями идет на встречу таким ебанутым обсуждениям


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну так-то вера, виттер, не предполагает никакого доказывания никому и ничего - вера на то и есть вера, беспричинная и бескорыстная.

 

если кто-то верит во что-то по каким-то причинам, его веру нельзя считать полностью суверенной

если я знаю что 2х2=4, то я об этом знаю и верить мне в это незачем. понятие же веры настолько просто, что ей даже не нужны определения и трактовки, достаточно просто посмотреть на само слово.

 

теологию по принципу торговой сделки (я тебя создал, а ты меня хвали и целуй ноги и я мб тебе ништяков отсыплю в виде загробной жизни) могут воспринимать только совсем уж ограниченные люди, имхо. во-первых потому что платить чем-то что идет вразрез с твоей природой (еблей, чревоугодием и тд) за бонусы, которые тебе возможно обломятся, а возможно и нет уж явно не имеет смысла, во-вторых забыл пока писал про "во-первых".

 

вера абсолютно не дает никакой пользы, не отвичает на всякие вопросы бытия которые так наваливаются, особенно по накурке/иногда по синьке. вера - абсолютно юслесс.

 

но тем не менее, я уважаю действительно верующих людей (хоть сам и агностик), которые не пытаются агитировать, выставлять напоказ, соблюдать какие-то там смешные ритуалы в т.ч. ходить целовать перстни каким-то бородачам, при виде которых возникает сомнение о наличии этой веры у них самих.

 

уважаю потому что вера, которая не является тем что я описал выше, есть проявление индивидуальности и собственного, не навязанного никем мнения, есть проявление стойкости, когда тебе не нужно выдумывать врагов в виде неверных или какого-нибудь форумного илзе (который считает, что если источник знаний был создан на сотню лет раньше, то по дефолту считается верным и правильным, а уж тем более по отношению к (ФУ) википедии), чтобы поддерживать в себе эту веру

 

з.ы. илзе, не купай меня в говне плз, и я и люой другой знает что ты это могешь - я писал все это с одним закрытым глазом уже лежа под одеялом, да и против тебя офк ничего не имею

 

но почему юзлес?

 

уютненькая иллюзия. она якобы отвечает на ряд вопросов, из тех, что называют, вечных. человек перестает о них париться. психическая жизнь человека налаживается. другое дело, что его представления не соответствуют действительности. но здесь уже как в истории с таблетками. синяя и красная. тебе какую?

 

 

если любая из существующих религий отвечает на "вечные" вопросы человека, то у этого человека васа барада вместо мозгов

 

бтв, как бы по-уебански не звучало, но когда я упоролся ДОБом (приняв его за лизер офк) и словил вери вери бэд трип, а потом раскладывал его по полочкам уже будучи в трезвом состоянии понял что обрел какое-то подобие веры. веры основанной на том, что Что-то там есть/было. она конечно не отвечает ни на какие мои вопросы, лишь пораждает новые, и уж тем более не упрощает жизнь, я постоянно ставлю ее под сомнение, но потом опять возвращаюсь к возможности существования. хотя офкорс есть еще вариант, что у меня в роду были шизофреники и эта навязчивая мысль есть первый шаг по направлению к желтому дому

 

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?

 

барада, но такой человек по большому счету ни чем не отличается от рядового алкоголика или наркомана. он так же уходит от реальности, просто способ другой.


Изменено пользователем Nutcase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?

 

долго объяснять, но серьезно, но ты скорее просто не понял о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет не лень накатай мне в личкан, рили интересно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера - это моя бабушка, Вер Васильна)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет прыснул, потом посмотрел на автора поста и тут уже в голос


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?

 

долго объяснять, но серьезно, но ты скорее просто не понял о чем я)

 

 

долг - когда мы принимаем чужие цели за свои собственные

вера - когда мы соглашаемся с какими-либо утверждениями не видя необходимости в их доказательствах

 

общее ну очень туманно. не понимаю о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?

 

долго объяснять, но серьезно, но ты скорее просто не понял о чем я)

 

 

долг - когда мы принимаем чужие цели за свои собственные

вера - когда мы соглашаемся с какими-либо утверждениями не видя необходимости в их доказательствах

 

общее ну очень туманно. не понимаю о чем ты.

братан, не хочу обзываться, но в данный момент ты нарушаешь мое тонкое душевное состояние, которое мне очень доставляет

уходи пожалуйста


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(вера - долг)

ты серьезно так считаешь или тралируешь?

 

долго объяснять, но серьезно, но ты скорее просто не понял о чем я)

 

 

долг - когда мы принимаем чужие цели за свои собственные

вера - когда мы соглашаемся с какими-либо утверждениями не видя необходимости в их доказательствах

 

общее ну очень туманно. не понимаю о чем ты.

братан, не хочу обзываться, но в данный момент ты нарушаешь мое тонкое душевное состояние, которое мне очень доставляет

уходи пожалуйста

 

я же веточка, мне похуй. братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу парировать это регой на три года раньше чем у меня

короче не хочу ссорится ну ты понел :pidorasy:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раза три сейчас набирал сообщения, каждый раз пытаясь подобрать наиболее простой пример, доходчивый. Который дойдет знаете до каждого мало-мальски могущего в логику человека. Но потом я перечитываю смерти, убийства сожжения и последующий духовный рост, то есть ну как вообще. Человек пояснял по началу за плохих откловшихся, а как ему пнули в ебало преступлениями его церкви - это был духовный рост. Ну как вообще, что делать, как помочь? Куда писать чтобы такого лишили родительских прав?

 

НИКАК БРАТИШКА, НИКАК

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, В ЭТОМ ТО И УЖАС

 

Пис, не съезжай с темы опять, что ты имеешь ввиду под "духовный рост страны"?

Я подозреваю, что сжигание еретиков и духовный рост страны как-то тоже могут быть связаны

Духовный рост страны - это усиление влияния церкви в обществе, понижения уровня преступности или люди, например, добрее стали? Что ты имел ввиду?

Третье и, как следствие, второе.

 

А все, кстати, я понял писхевера.

Он утверждает следующее: чтобы люди стали добрее, нужно всех злых сжечь. Это же классическое технохристианство эпохи киберпанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...