Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Я единственный человек на этом ебаном форуме, который не юзает демагогию

вы перед обличительными речами пойдите погуглите что эт такое

 

Я не виноват, что вы хуево читаете и еще хуевее выражаете свою мысль(которой обычно, как у сервера в данном случае, нет)

Там нехуй обсуждать про его градацию умнее не умнее, он еблан и несет хуйню

Это прийти на тренировку торпедо и сказать пффф вы ебанутые хуйней занимаетесь, ладно б еше за манчу гоняли, но вы ж уебки за торпедо зил, лучше как я на раслике в американку бы под пивас лупились, а вы тут тужитесь, пытаетесь чему-то научится и проч

Это позиция идиота


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается экономики - забавно, люди не понимают, что невозможно создать абсолютно точную меру/систему/механизм отслеживания и прогнозирования экономической ситуации. Мало того, что всех явных и неявных подводных камней учесть просто невозможно, так и вкрадываются банальные ошибки, популизм, упрощения и прочее. "Злая воля" на которую ссылаются конспирологи, конечно, отчасти присутствует, но это только один из факторов.

В экономике намного большее поле для игры с интерпретациями и подгонкой.

ну ты и даун

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный человек на этом ебаном форуме, который не юзает демагогию

вы перед обличительными речами пойдите погуглите что эт такое

 

Я не виноват, что вы хуево читаете и еще хуевее выражаете свою мысль(которой обычно, как у сервера в данном случае, нет)

Там нехуй обсуждать про его градацию умнее не умнее, он еблан и несет хуйню

Это прийти на тренировку торпедо и сказать пффф вы ебанутые хуйней занимаетесь, ладно б еше за манчу гоняли, но вы ж уебки за торпедо зил, лучше как я на раслике в американку бы под пивас лупились, а вы тут тужитесь, пытаетесь чему-то научится и проч

Это позиция идиота

Да ты его пост закончил читать на его нике. От этого и вся хуйня твоя полилась. И в данном случае ты опять уходишь от темы и споришь просто потому что ты в этом хорош и все.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я единственный человек на этом ебаном форуме, который не юзает демагогию

вы перед обличительными речами пойдите погуглите что эт такое

 

Я не виноват, что вы хуево читаете и еще хуевее выражаете свою мысль(которой обычно, как у сервера в данном случае, нет)

Там нехуй обсуждать про его градацию умнее не умнее, он еблан и несет хуйню

Это прийти на тренировку торпедо и сказать пффф вы ебанутые хуйней занимаетесь, ладно б еше за манчу гоняли, но вы ж уебки за торпедо зил, лучше как я на раслике в американку бы под пивас лупились, а вы тут тужитесь, пытаетесь чему-то научится и проч

Это позиция идиота

Забавно.

Ты настолько ограниченный, что не видишь ничего, кроме своей точки зрения.

 

Зачем мне нужны подробности о каком-то историческом событии, что мне это дает? Мне достаточно общепризнанных наукой фактов о более-менее знаковых событиях, мне до пизды подробности и детали. Серьезно. Мне не нужно знать все досконально, чтобы не поддаваться на популистские лозунги, достаточно хоть немного критически соображать и быть достаточно прагматичным.

Что это мне дает, кроме того, чтобы выебнуться перед другими людьми, да и то - половина этих людей вообще не особо курсе, половина другой имеет знания на уровне "где-то что-то краем уха слышал", а оставшиеся начнут тебе втирать конспирологические чернушные теории и их переубедить не будет никакой возможности.

Или для общего развития скажешь ты, я отвечу - есть много развивающих и при этом полезных навыков - учить английский, играть в настольный теннис, бегать, иногда читать книжки, но не заумные исторические талмуды , а хотя бы туже классику, да даже просто немного более "умное", чем простая беллитристика.

 

То, что тебе это кажется интересным и важным не является обязательным для других, но ты этого понять не можешь, видимо.

 

Более того, лично я считаю, что не так уж важно, какие у человека взгляды, хоть чистый нигилизм, хоть голова забита эзотерикой - до тех пор пока это не мешает вашей общей работе или общению, если он свое мнение не выпячивает, какая собственно разница какое у человека мировоззрение? Это выбор и дело каждого.

 

Да ты его пост закончил читать на его нике. От этого и вся хуйня твоя полилась.

Отчасти согласен.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это выбор и дело каждого.

 

Сервер, братан, а ты не хотел бы дать интервью? Прост в последнее время ты стал одним из самых одиозных персонажей портала, люди хотят знать своих кумиров


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, часто неосознанный выбор, если тебе так важна конкретика. По-моему, это и так понятно.

 

Если ты вдруг серьезно насчет интервью - какой в этом смысл, какие будут вопросы? У меня период постить то, что я думаю в несколько модифицированной и более чем провокационной форме, разве это имеет какое-то значение?

 

Но энивей, на изичах дал бы Хикаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще полдня назад он меня называл топ-2 юзером после раписта, а теперь тупым пинусом :pray:

пс жума не бань сук, я из резервации писа не вылажу

уговорил

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигофро, ты охуел?

Я ваще не против людей, которым похуй нахуй, я ваще за таких людей

Я не говорю, что это всем надо, но я против, когда люди начинают высказываться по поводу, за который они не кумекают

Если тебе тупо похуй весь этот рамс - это норм, другое дело, когда люди начинают качать ЧТО ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ СУК ВЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕЕ ЭТО ЗАГОВОР

а так - да хуй соси свободно, никаких предъяв

ВИВА ЛА РАША, ВИВА ЛА ДЗЮБИНЬО Я ЩА ВАЩЕ В АДУЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

 

жума, я трезвый если че, я пошутил!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты утратил нить разговора и уже не помнишь, что мне до этого писал. Логическая цепочка рассуждений у тебя в говне, не вижу смысла продолжать что-то тебе здесь тебе писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда все помню, даже ультрапьяный

Твоя поза чуть лучше позы гаана, где все типо не познаваема, но твоя сводится к тому, что если ты на этом не живешь, то лучше расслабиться и не делать лишних движений

Она имеет право на жизнь, но она должна автоматически закрывать вход в подобные дискуссии - тебе не закрывает

Значит ты хуже гаана


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да это же улучшенный омск, че ты ему доказать хочешь?

ты ему хуй вывали на стол, он тебе скажет, что это не хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не доказываю, меня прост коробит, что тут люди читают и соглашаются с ним

я ж все же отвечаю для того, чтобы люди видели мол - нехуй там писа слушать

а тут грят, что я предвзят к серверу, кек


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В его ласт постах не было идеи как у гаана, что вся история не история. И любые ваши доказательства - заговор и хуйня. Мб он раньше такую позицию высказывал, но по ласт постам такого не было.

 

Кароче все это гнилая тема. Го в какую-нить эконом-политическую хуйню про Рашку, ведь все пиздец, а скоро выборы, посмотрел тут недавно какие-то дебаты и просто ахуел с абсолютно всех кандидатов, там не то, что слова с делами расходятся, там люди кроме 1 фразы нихуя сказать не могут и мне прям захотелось так ворваться в эту тусовку ибо я - человек полностью экономически и полетически необразованный уже выгляжу >> всей этой шайки, это пиздец, тотальные дегройды, думал на пд собрать темку экспертов перетереть за всю хуйню, сформировать уже нормальную программу и создать партию продоты :trollface: . Ибо ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сука гондон читать умеешь?

Виттер, мой лысый брат от черной матери, я написал то, что он прочитал?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пожалуй пойду отсюда помаленьку, пока еще при хоть каком рассудке.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он тогда вообще зашел в дискуссию ? Он только свою позицию и написал.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал последние страницы - посмеялся, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего тут у вас так говно летает.

 

Немного из избранного: о причинах и методах выхода из текущего глобального кризиса, по простому, без заумий:

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто включил видео Писа и выключил сходу, понимая в чем суть, ставьте лайк.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...