Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International 4 @ 12.05-15.05.2014] USA

Рекомендованные сообщения

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

лол

то что потма была лейт в игре в с таким пиком и так понятно

непонятно чсв по-поводу про игроков и тд

нахуй тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяндру с тех, кто считает потму ейтом. Любой керри (найксы, тини, фантомки, войды етц) в лейте 1 на 1 ебало бьют потме. Самую большую пользу в игре потма приносит с 15 по 30 минуту, может до 40, потом сливает. Тот факт, что койква был топ 1 нетворс (после тини) - показывает, насколько же даун и анскил ТС и на сколько немец ахуенный.

 

Офк твое (skvot) авторитетное мнение очень важно, ведь ты наверняка общаешься каждый день с про игроками, узнаешь их мнение по поводу тех или иных героев и т.д.

По большей части прав, как кэрри в лейте она слабее прочих именно в тимфайте, вообще не с чем спорить тут.

Только нельзя не учитывать обязательное наличие дизейблов у команды (минимум один-два будет, как раз из-за комбинации на ранних стадиях игры) и её личную возможность кайта. Все очень условно, лучше, все-таки, размышлять на тему конкретных ошибок игроков, а не о силе героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурион лейт потма нет, узбагойся :pray:

Фурион выходит на 20 с мидас хексом некрами\дезолем и убивает

Мирана выходит на 20 с пт драмами и мантой и сосет

тогда тима фуриона с гпм 100-150 в говне катается


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО на факера пиздите

он стендином играл в рак скис

а вы чо вы никто 1к ммра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

идиот.

psycho_pass_opening_akane_tsunemori_by_iblameanna-d5ue30g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти споры кто в лейте сильней :avtorklif:

в глубоком лейте потма отсасывает у большинства кери 1на1, что не мешает ей тащить игры 5на5, если у неё нормальная тима, которая будет развлекать енеми, пока потма будет расстреливать их с ренжи


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

 

уважаемая студия аналитики, вопрос от зрителя, КАК МНОГО ДЕМЕДЖА ДАЕТ ШИВА И КИРАСА?


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O2GyYZv.jpg

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО на факера пиздите

он стендином играл в рак скис

а вы чо вы никто 1к ммра

3к имею :buba:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Именно визажу шива дает 30 дмг, так как собирается из мистик стаффа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O2GyYZv.jpg

в купе с подписью-топ


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну всё нахуй, приебались к факеру все :lol: Хотя он по сути всё сказал, потма не лейт, а семи-керри, но некоторые "знайки" решили повыебываться и начали нести хуйню о том, что потма - лейт. Это тоже самое, что назвать колбасу мясом.


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

 

уважаемая студия аналитики, вопрос от зрителя, КАК МНОГО ДЕМЕДЖА ДАЕТ ШИВА И КИРАСА?

кирас дает ас и -армор -> больше дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

 

уважаемая студия аналитики, вопрос от зрителя, КАК МНОГО ДЕМЕДЖА ДАЕТ ШИВА И КИРАСА?

в шоу версуты оно исчисляется в просмотрах и соответственно в бабле с канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Короче произошел на два лагеря, только почему-то аргументы у тех, кто согласен с ролью потмы (семи керри), куда убедительней, чем у тех, кто предлагает собирать потме деггер, чтобы кайтить войда и считает ее ахуенным хард керри героем.

 

Ситуативно то оно ясен хуй ситуативно, и даже шадоу демон в определенной игре может убивать луну на 40ой минуте 1 на 1. Но это не меняет устоявшихся мнений об изначальном предназначении героев и их силе в той или иной стадии игры в ЦЕЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

Да я не об этом.

Просто ты говоришь, мол, потма не лейт. А в каком плане она не лейт? Она не может выдавать высокий дпс с руки? Может. Она не может быстро убить таргет? Может. Просто нет практически в игре моментов, где есть ситуация 1-1, которая решит игру.

Сферический войд в вакууме ставит купол на 5 героев в одной точке и соло их валит. А сферический чаоскнайт в вакууме за реалити рифт с ультой за секунду убивает войда.

А так, конкретно в этом матче вышло, что именно потма была острием копья ликвидов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё нахуй, приебались к факеру все :lol: Хотя он по сути всё сказал, потма не лейт, а семи-керри, но некоторые "знайки" решили повыебываться и начали нести хуйню о том, что потма - лейт.

1х1 спектра со стандартными радиком фейзами тараской проиграет наиксу или войду с равным нетворсом

5х5 она уничтожит без шансов

потма за счет ренжа и скорости атаки может настрелять дай боже


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы там ни было, ассасины в говне. только супер-лейт морф затащит пацанов

oh wait...there is mirana OMG WTF NO CARRE NO NONONONOONO


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на аналитику Фака после игры. Дред один раз сказал мол они слишком хвалят всех аутсайдеров. Теперь Фак просто всех поливает говном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебет штоли сколько домага?????

зайти в вивипедию и почитай мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...