Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 12.05-15.05.2014] USA

Рекомендованные сообщения

ты сосал хуй напару с володей

 

так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гд блять к этим квалам ваще не причастны пиздос :avtorklif:

 

Они причастны ко всем квалам, пиздос :avtorklif:

 

Поверь мне, я осведомлен о том, кто и за что ответственный больше, чем вы

ну им просто похуй, бухают, читают твиттер, жируха хавает, а вы ебитесь со своими стримами

Раньше все хуесосили снг стрима за то, что вилон в футболке ювентуса сидит и под пивас с матами комментит....правда давно маты были, но не суть, а щас хуесосят, что слишком серьезно подошли. :lol:

Кто их хуесосит за серьезность?

Даже 8 человек на камере > котханта на стриме. Мейн стрим гд студии не направлен на освещение проходящих сейчас матчей(должен он или нет, это другой вопрос). Они рофлят и общаются. И это просто забавно наблюдать, потому что игры - хуета. Они не представляют никакого интереса для широкого зрителя. Качество игры - ужасное. Даже предиктов с этих квал нет, никакой пользы.

 

А тут такой факер влетает и говорит, хули мы тут их стрим гнобим, вот эти пидоры хуетой занимаются, а мы серьезно, в пиджачках такие стоим в маленькой студии и потеем. Это никому нахуй не надо, тем более в СНГ. Никому не интересен гпм луны от игрока из Перу или сколько дпс нанес тот бразилец. Слишком далек от нас второй эшелон американской доты, это тут все знают поголовно всяких алоходенсов, а о игроках с американской квалы впервые слышат.

Ну и если говорить о серьезности - почему адекват и версута соло потеют, а у вилата и каспера по сокастеру?

Лост один, кто пытается тащить всю вашу братию на себе, только из-за него, я, если бы хотел, смотрел бы стрим.

Версута травит истории, катхант просто мудак, адекват(лично мое мнение), не тянет соло. Только лост рассказывает интересно и толково, что вилат ему мешает. У меня нет претензий к факеру, как к ведущему, никаких. Они подходят к делу серьезно, там, где это не особо нужно.

А так, да, даже "дом2" у гдстудии со всей несерьезностью в подходе, выглядит лучше. Там люди на расслабоне, еще целый месяц этого дроча. А сальные уже заебались, как видно по их лицам. А еще много впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверно ты и дом-2 смотришь :yes:

Причем тут дом2 ? :sad:

 

То есть наше стрим-комьюнити не слизывают одну за другой идею у зарубежных стримов на данный момент? Ты в самом деле не понимаешь, что конкретно я пытаюсь донести до тебя?

Эти люди умеют вести себя на публике, они не бухают, они более эрудированы, даже в доту лучше играют. Там все совершенно на ином уровне, отрицать это как-то глупо.

Если же ты считаешь, что я радуюсь такому факту, то спешу сообщить - все как раз наоборот, мне очень грустно.

 

 

Даааа, не бухают. Этот Ту Гуд, который в оту в принципе не играет никогда, однозначно лучше в понимании игры. Про не бухают это вообще отдельный рразговор. ГД студия всегда славилась тем, что в свое время каждую пятницу они хуярили пару литров вискаря на трех-четырех, а потом комментили официалки. Ахуеть профессионализм.

При чем это было не так уж и давно.

Я выделяю критерии, по которым определяю, что уровень зарубежных стримов на порядок выше, чем наши. Конкретно Ту Гуд в данный момент никак не может повлиять на тот факт, что стримы качественнее и интереснее именно у этих ребят, которые сейчас там сидят.


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверно ты и дом-2 смотришь :yes:

Причем тут дом2 ? :sad:

 

То есть наше стрим-комьюнити не слизывают одну за другой идею у зарубежных стримов на данный момент? Ты в самом деле не понимаешь, что конкретно я пытаюсь донести до тебя?

Эти люди умеют вести себя на публике, они не бухают, они более эрудированы, даже в доту лучше играют. Там все совершенно на ином уровне, отрицать это как-то глупо.

Если же ты считаешь, что я радуюсь такому факту, то спешу сообщить - все как раз наоборот, мне очень грустно.

 

 

Даааа, не бухают. Этот Ту Гуд, который в оту в принципе не играет никогда, однозначно лучше в понимании игры. Про не бухают это вообще отдельный рразговор. ГД студия всегда славилась тем, что в свое время каждую пятницу они хуярили пару литров вискаря на трех-четырех, а потом комментили официалки. Ахуеть профессионализм.

При чем это было не так уж и давно.

 

Про ом-2 я вообще писал не тебе, а сиизу.

 

Про цифры на Старладдере. Хз, 160 на Лан финалах прошлых, это не 184 конечно (потому что Нави в финале не было), так и что? Где ты выследил уменьшение вьюверов я хз.

 

У тугуда 2300 игр, играет частенько, у люми под 3к, играет регулярно, как и драскул, у которого из этой компании меньше всего игр, блять.

О том, насколько лучше эти люди разбираются в доте, я даже не буду говорить. Никто из вас, можно сказать, вообще ничего о механике игры не знает.

Про бухают, все бухают, но нормальные люди не обсуждают это потом на оф стримах как жирный сальный обрыган.

Про цифры, говорю то, что вижу на стримах, раньше слтв стрим всегда был топ1 по вьюверам, похуй какой матч, сейчас больше народа смотрят бтс.

Но я так же сказал, что цифры охуительные у слтв, да, потому что у нас только слтв и есть, и дай бог пол мира живет в снг.

про дом 2, нет, я не смотрю дом2, и все еще мне приятнее послушать тупое вычитывание твиттера, чем аналитику салоладера

 

ну и факер, братик, я про тебя ничего плохо даже думать не смею, с ваших посиделок с дридом всегда настроение заебись, но обший фон от жирного сального уебка влияет на все, весь этот слтв полная хуйня и во много из-за заправления еб1лата


Изменено пользователем sveez

 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто их хуесосит за серьезность?

Даже 8 человек на камере > котханта на стриме. Мейн стрим гд студии не направлен на освещение проходящих сейчас матчей(должен он или нет, это другой вопрос). Они рофлят и общаются. И это просто забавно наблюдать, потому что игры - хуета. Они не представляют никакого интереса для широкого зрителя. Качество игры - ужасное. Даже предиктов с этих квал нет, никакой пользы.

 

А тут такой факер влетает и говорит, хули мы тут их стрим гнобим, вот эти пидоры хуетой занимаются, а мы серьезно, в пиджачках такие стоим в маленькой студии и потеем. Это никому нахуй не надо, тем более в СНГ. Никому не интересен гпм луны от игрока из Перу или сколько дпс нанес тот бразилец. Слишком далек от нас второй эшелон американской доты, это тут все знают поголовно всяких алоходенсов, а о игроках с американской квалы впервые слышат.

Ну и если говорить о серьезности - почему адекват и версута соло потеют, а у вилата и каспера по сокастеру?

Лост один, кто пытается тащить всю вашу братию на себе, только из-за него, я, если бы хотел, смотрел бы стрим.

Версута травит истории, катхант просто мудак, адекват(лично мое мнение), не тянет соло. Только лост рассказывает интересно и толково, что вилат ему мешает. У меня нет претензий к факеру, как к ведущему, никаких. Они подходят к делу серьезно, там, где это не особо нужно.

А так, да, даже "дом2" у гдстудии со всей несерьезностью в подходе, выглядит лучше. Там люди на расслабоне, еще целый месяц этого дроча. А сальные уже заебались, как видно по их лицам. А еще много впереди

Были те, кто хуесосили за серьезность....

А так согласен во всем

Но тут кому-то похуй на такую доту, как большинству на пд условно. А кто-то реально хочет посмотреть. И у англ вьюверов есть альтернатива в виде других стримов, а у снг нету.

 

О каком понимание доты у ру кастеров вообще говорить, когда на инте кто-то пикнул связку сф и веник и пошли на 1-ом лвл-е набивать души.

Вилон и каспер там секунд 30 не понимали, что те делают, а потом орали какие царюги..... После такого и говорить нечоем


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Урса и Дарк Сир со смока с просветкой через все скилы гангают вивера с линкой на 20 минуте , ахахаах как блядь это должно было выглядеть, я бы ногой на клавиатуре это отконтролил


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверно ты и дом-2 смотришь :yes:

Причем тут дом2 ? :sad:

 

То есть наше стрим-комьюнити не слизывают одну за другой идею у зарубежных стримов на данный момент? Ты в самом деле не понимаешь, что конкретно я пытаюсь донести до тебя?

Эти люди умеют вести себя на публике, они не бухают, они более эрудированы, даже в доту лучше играют. Там все совершенно на ином уровне, отрицать это как-то глупо.

Если же ты считаешь, что я радуюсь такому факту, то спешу сообщить - все как раз наоборот, мне очень грустно.

 

 

Даааа, не бухают. Этот Ту Гуд, который в оту в принципе не играет никогда, однозначно лучше в понимании игры. Про не бухают это вообще отдельный рразговор. ГД студия всегда славилась тем, что в свое время каждую пятницу они хуярили пару литров вискаря на трех-четырех, а потом комментили официалки. Ахуеть профессионализм.

При чем это было не так уж и давно.

 

Про ом-2 я вообще писал не тебе, а сиизу.

 

Про цифры на Старладдере. Хз, 160 на Лан финалах прошлых, это не 184 конечно (потому что Нави в финале не было), так и что? Где ты выследил уменьшение вьюверов я хз.

 

У тугуда 2300 игр, играет частенько, у люми под 3к, играет регулярно, как и драскул, у которого из этой компании меньше всего игр, блять.

О том, насколько лучше эти люди разбираются в доте, я даже не буду говорить. Никто из вас, можно сказать, вообще ничего о механике игры не знает.

Про бухают, все бухают, но нормальные люди не обсуждают это потом на оф стримах как жирный сальный обрыган.

Про цифры, говорю то, что вижу на стримах, раньше слтв стрим всегда был топ1 по вьюверам, похуй какой матч, сейчас больше народа смотрят бтс.

Но я так же сказал, что цифры охуительные у слтв, да, потому что у нас только слтв и есть, и дай бог пол мира живет в снг.

про дом 2, нет, я не смотрю дом2, и все еще мне приятнее послушать тупое вычитывание твиттера, чем аналитику салоладера

 

ну и факер, братик, я про тебя ничего плохо даже думать не смею, с ваших посиделок с дридом всегда настроение заебись, но обший фон от жирного сального уебка влияет на все, весь этот слтв полная хуйня и во много из-за заправления еб1лата

 

 

Ну, у Люми за 4к рейт, а Драскул потная мразь в дотан и аналитику выдаст лучше Лоста

Сравнивать сальных никчемышей с ГД студией это просто :lol: :lol: :lol:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смаш классно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахха SNA vs Revenge , что пацаны творят

Фурион тп под урсу, 2 удара в таверну

на дерево бегут некра три пол минуты, а он спрятался , стоит сука)))

 

смаш классно играет

ты сглазил его


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

photo-149600.jpg?_r=1399911140

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

АЛЬФА_САМЕЦ АРЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахха SNA vs Revenge , что пацаны творят

Фурион тп под урсу, 2 удара в таверну

на дерево бегут некра три пол минуты, а он спрятался , стоит сука)))

 

смаш классно играет

ты сглазил его

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощади пацана


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощади пацана

smash hyevo igraet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, так там Синдерен стримит!

 

заебца

 

ру - Версута

 

ен - Синдерен

 

зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с короля скелетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, так там Синдерен стримит!

 

заебца

 

ру - Версута

 

ен - Синдерен

 

зе бест

Синдерент бест? Я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдерен бест :lol:

версута вообще лучший стример в истории доты , тут офк не поспорить


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вивер такой баран и квопа с дагоном 5

ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали тянуть

55 минут уже вату катают атуисты

 

дрим тим

сломали мид

УШЛИ С ТП НА НИЗ И ЗАДЕФАЛИ

нахуя тп сбивать


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем 6 серия игры престолов в 329213912281127213626213 раз круче этой ебаной квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...