Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 24.05-27.05.2014] Europe

Рекомендованные сообщения

вперед дред =(

Побольше Армы дредуха, и инт ваш.

Мало поиграли в Арму, больше надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед дред =(

Побольше Армы дредуха, и инт ваш.

Мало поиграли в Арму, больше надо было

да ладно релаксы сразу понимали что они никуда не пройдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее кто-то из релаксов пытался и думал пробиться хотя бы в плей-офф, а кто-то в арму 3 катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед дред =(

Побольше Армы дредуха, и инт ваш.

Мало поиграли в Арму, больше надо было

да ладно релаксы сразу понимали что они никуда не пройдут...

нахера вообще играть если заведомо сливаться. Кароче впизду. Я надеялся. Но дред стример. Хороший стример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи блять

нахуй пошли все

рокс кис.соло нассыт всем в ебальник под краснодарским дубасом


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дреду просто похуй на своих походу, он вообще нихуя не старается, шачло жалко :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря у соло ник SOLO

в соло ебашит катки парням


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шачло и йоку в вп после квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее кто-то из релаксов пытался и думал пробиться хотя бы в плей-офф, а кто-то в арму 3 катал.

да там есть норм игроки..которые способны развиватся...тотже крейзи в вп он лучше играл...

имхо состав надо менять..в первую очередь дреда кикать...пусть стримом занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kudZ6A8.png?1

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ, дред на стримах-то не сильно блистал скиллом. Любой более-менее задроченый стак их раскатывал в нулину

Да, он играл в пабах не тимой, но скилл видно в любом случае

И это его "я не хай ммр, так что я на саппортиках" - в пабе такая точка зрения ок, но на квалах к инту это нихуя не ок. Саппорты должны делать игру, следить за ситуацией на карте, координировать всех. У дредухи этого и близко нет. Так что понятно было сразу что пройдут они недалеко в этих квалах. В конце-концов они рли не сами решали, играть им здесь или нет


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло в соло тащит катки


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею иногда, когда сравниваю, чего за год-два добился соло, насколько он стал лучше играть, и чего добился его дружаня дред


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло в соло тащит катки

не пизди посты


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

ну хуй знает

и в китае и в америке были рли оч слабые команды на квалах и трудно сказать , что они играли на должном уровне


Изменено пользователем EnemyNumberOne

 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роксы топ1

мауза топ2

казахи топ3

косты топ4

 

инсайд инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, дред на стримах-то не сильно блистал скиллом. Любой более-менее задроченый стак их раскатывал в нулину

Да, он играл в пабах не тимой, но скилл видно в любом случае

И это его "я не хай ммр, так что я на саппортиках" - в пабе такая точка зрения ок, но на квалах к инту это нихуя не ок. Саппорты должны делать игру, следить за ситуацией на карте, координировать всех. У дредухи этого и близко нет. Так что понятно было сразу что пройдут они недалеко в этих квалах. В конце-концов они рли не сами решали, играть им здесь или нет

прав ведь, не?

 

83ef331ed4cc.gif

 

 

4df6bb19aed9.gif

 

 

96b25a73a4e1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...