Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 24.05-27.05.2014] Europe

Рекомендованные сообщения

пиздец, витя, НУ КУДА КУДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле нс последнее время норм все делает

ладно ошибка с глобалом ..ну все равно уже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевиднейший луз ждет вп и в четвертой катке, бандера просто не даст им выиграть.

Как я и говорил, легчайшие 3-2 для маузов

че будешь делать, если вп выиграть еще 1 карту?

Они ее не выиграют, так что дальше смотреть сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы их хейтите, ебанутые?

потому что организация за год ничего не показала, зарплаты у игроков топ2-3 в европе и на ти им делать нехуй, распустить состав, собрать новый, тогда лично я хейтить перестану

почему это на ти им делать нечего если они заслуженно попали на него через квалы? ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что играли более менее грамотно. Просто аутпик жёсткий, и по началу чисто на лаке фата уходил с мида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у вп ещё заготовочка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве возможно проиграть три игры подряд после стрика?

DK vs IG

0-3

 

Потом

 

4-3

 

Камбек возможен всегда


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, надо, чтоб факер подсыпал цианид котану и подставил сына бендеры, чтоб не зглазивали больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю чего хэйтерить, ну пусть вп сольются, все равно поедут на инт, выиграют, ну ок конечно топ-16, хэйтеры лучше знают, дальше то что? к чему хэйт? просто? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя Годхантик ванлав

 

долбоеб нс знатно пожрал говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы их хейтите, ебанутые?

потому что организация за год ничего не показала, зарплаты у игроков топ2-3 в европе и на ти им делать нехуй, распустить состав, собрать новый, тогда лично я хейтить перестану

лично на тебя всем похуй, говноед.

 

ВПЕРЕД ВИТЯЗИ, всегда уважал года смайла и нса. Жотм тоже старается, красава. Один Илюша разочаровывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевиднейший луз ждет вп и в четвертой катке, бандера просто не даст им выиграть.

Как я и говорил, легчайшие 3-2 для маузов

че будешь делать, если вп выиграть еще 1 карту?

 

муравью хуй приделать ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля аватарки вп почему-то с ягуаром каким-то ассоциируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте, очевиднейший луз, мауза с 0-2 эмпаер вин, а тут вп.

Можете успокоиться и не гореть, вп проебут 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы их хейтите, ебанутые?

потому что организация за год ничего не показала, зарплаты у игроков топ2-3 в европе и на ти им делать нехуй, распустить состав, собрать новый, тогда лично я хейтить перестану

Пиздееец, линкин сфера перестанет хейтить

ВП СРОЧНО РАСПУСКАЙТЕ СОСТАВ, А ТО

Let'sPlayBetter

 

НЕ БУДЕТ ЗА ВАС БОЛЕТЬ


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux
(изменено)

помню играли Нави - Лгд, было 2-0 в пользу Нави,

потом 2-2 и джус говорил что тупо нави ща проебут и можно было ставить все свои посты на ПД

и джус тогда обосрался)

может и сегодня будет такая возможность у него?)


Изменено пользователем 4ux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин, че за сериал ?

Да я начал игру престолов смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что играли более менее грамотно. Просто аутпик жёсткий, и по началу чисто на лаке фата уходил с мида.

ЧЕ БЛЯТЬ ??ты игру смотрел вообще ? фата уничтожил года в миде , + год на лаке ушел от него , когда фата 2 миса в 9 хп дал

хуйни не неси , даун блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...