Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет слишком дохуя героев

анти-героев?

стало, шо то аж сложно стало :palevo:

хотя все равно наверну как и остальные сирики сиви :prayshit: :prayshit:


Изменено пользователем Byllit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт уже начинает подбешивать это хуйня у низкобюджетных сериалов(не нетфликс). Типа они снимают не чтобы целостная картина была или сюжет, а наберут группу актёров и от них пляшут.

Ну вот пример Бутч. Обычная шестерка фиш, его участь это сдохнуть в какой нибудь серии и все. Но нет, соре, у нас мало денег, а актёра мы уже наняли поэтому давайте он сначала одного отыграет(дебила с галочкой), потом его боссом сделаем, а затем снова к пингвину.

 

Даже фиш факинг муни снова вводят бля. И этим страдает не только супергероик сирики.

 

Бесит :(


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт уже начинает подбешивать это хуйня у низкобюджетных сериалов(не нетфликс). Типа они снимают не чтобы целостная картина была или сюжет, а наберут группу актёров и от них пляшут.

Ну вот пример Бутч. Обычная шестерка фиш, его участь это сдохнуть в какой нибудь серии и все. Но нет, соре, у нас мало денег, а актёра мы уже наняли поэтому давайте он сначала одного отыграет(дебила с галочкой), потом его боссом сделаем, а затем снова к пингвину.

 

Даже фиш факинг муни снова вводят бля. И этим страдает не только супергероик сирики.

 

Бесит :(

а у нетфликс бюджет маленький? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сломал ложку на моменте когда культисты пришли в город, чинить желания нет, держу в курсе


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же написал "не нетфликс"

Я думал у всех низкобюджетных, кроме нетфликсовских низкобюджетников :trollface:


Изменено пользователем SuLa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт уже начинает подбешивать это хуйня у низкобюджетных сериалов(не нетфликс). Типа они снимают не чтобы целостная картина была или сюжет, а наберут группу актёров и от них пляшут.

Ну вот пример Бутч. Обычная шестерка фиш, его участь это сдохнуть в какой нибудь серии и все. Но нет, соре, у нас мало денег, а актёра мы уже наняли поэтому давайте он сначала одного отыграет(дебила с галочкой), потом его боссом сделаем, а затем снова к пингвину.

 

Даже фиш факинг муни снова вводят бля. И этим страдает не только супергероик сирики.

 

Бесит :(

Не знаю, мне очень доставляет их дуэт с пингвином. Он лучше стал во 2 сезоне. Раскрылся что-ли. И да, с каких хуёв его учесть сдохнуть, если у него сюжетная линия с фиш? Пока она не закончится, он будет жить в любом случае. Не прав ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт уже начинает подбешивать это хуйня у низкобюджетных сериалов(не нетфликс). Типа они снимают не чтобы целостная картина была или сюжет, а наберут группу актёров и от них пляшут.

Ну вот пример Бутч. Обычная шестерка фиш, его участь это сдохнуть в какой нибудь серии и все. Но нет, соре, у нас мало денег, а актёра мы уже наняли поэтому давайте он сначала одного отыграет(дебила с галочкой), потом его боссом сделаем, а затем снова к пингвину.

 

Даже фиш факинг муни снова вводят бля. И этим страдает не только супергероик сирики.

 

Бесит :(

Не знаю, мне очень доставляет их дуэт с пингвином. Он лучше стал во 2 сезоне. Раскрылся что-ли. И да, с каких хуёв его учесть сдохнуть, если у него сюжетная линия с фиш? Пока она не закончится, он будет жить в любом случае. Не прав ты.

Так раскрылся потому что дали раскрыться.

Потому что как я и сказал танцуют от актеров которых набрали.

 

Вместо того чтобы мутить эпики как супергеройские сирики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так раскрылся потому что дали раскрыться.

Потому что как я и сказал танцуют от актеров которых набрали.

 

Вместо того чтобы мутить эпики как супергеройские сирики

И правильно делают. Актеров они набрали действительно шикарных. Тут тебе и охуенный пингвин, который в соляного просто может сирич тащить. Тут тебе и нигма и джером итд

Какие супергоройские сирики? Где ты тут видишь сепергероев? Я не понимаю про что ты.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что даже немёков никаких на джерома не оставляют в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно, что даже немёков никаких на джерома не оставляют в трейлерах.

поговаривают что вернется 

ну и это он в своем инстаграме запостил 

 

https://www.instagram.com/p/BKY0nIJBEXK/?taken-by=cameronmonaghan


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Странно, что даже немёков никаких на джерома не оставляют в трейлерах.

поговаривают что вернется 

ну и это он в своем инстаграме запостил

Ну он у стренджа в капсуле плавал, да и смех его был слышен при выходе из автобуса. Так что он жив скорей всего, но будет ли в сизыче хз, там и так очень плотно по персонажам походу. А эту запись я вообще бы не рассматривал. Это тупа для привлечения внимания. Типа даже если его не будет, он пиарит себя + сирич ничего никому не обещая.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели больше Брюса, распишитесь, теперь их будет два :rickroll:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...