Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (0:2).

«Это была равная игра. У «Челси» есть превосходство в финансовом плане, и они использовали его, потому что Диего Коста и Эден Азар решили исход матча.

У нашего вратаря не было больше работы, чем у Куртуа или Чеха. «Арсенал» нанес больше ударов по воротам и упустил больше моментов. Исход матча решили детали, поэтому этот результат можно считать неудачей.

Я вышел за пределы своей технической зоны, потому что мне не понравился фол Ивановича и я хотел посмотреть, что произошло с Санчесом. Кто-то встал передо мной, вот и все. Больше мне нечего сказать про этот эпизод.

Жозе сказал, что «Арсенал» должен был завершить матч ввосьмером, но я могу ответить на это комплимент. Не понимаю, как Кэйхилл вообще завершил матч, не знаю, как Иванович завершил матч. Не знаю, как Оскар завершил матч.

Я обеспокоен, потому что мы отстаем от «Челси» на 9 очков, но мы продолжим борьбу. Готовимся к следующему матчу», – заявил Венгер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инва всем гуннерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч на 90 минуте должны были играть 8 вс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венгер как обычно хуйню несет)

озил и санчес стоили побольше азара и косты если чо


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (0:2).

«Это была равная игра. У «Челси» есть превосходство в финансовом плане, и они использовали его, потому что Диего Коста и Эден Азар решили исход матча.

У нашего вратаря не было больше работы, чем у Куртуа или Чеха. «Арсенал» нанес больше ударов по воротам и упустил больше моментов. Исход матча решили детали, поэтому этот результат можно считать неудачей.

Я вышел за пределы своей технической зоны, потому что мне не понравился фол Ивановича и я хотел посмотреть, что произошло с Санчесом. Кто-то встал передо мной, вот и все. Больше мне нечего сказать про этот эпизод.

Жозе сказал, что «Арсенал» должен был завершить матч ввосьмером, но я могу ответить на это комплимент. Не понимаю, как Кэйхилл вообще завершил матч, не знаю, как Иванович завершил матч. Не знаю, как Оскар завершил матч.

Я обеспокоен, потому что мы отстаем от «Челси» на 9 очков, но мы продолжим борьбу. Готовимся к следующему матчу», – заявил Венгер.

 

не ну это просто бутусаф головного мозга :lol:

азар 32 ляма + коста 32 ляма = 64

озил 42,5 ляма - 32 = 74,5

 

:pray: сукааааа как же он доставляет

 

лучшая оценка у фламини лолщ


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Чеха выпустил Маур, а Венер не был к этому готов

мог еще сказать что трава зеленая и небо голубое, а то мало поплакал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что про руку фабрегаса не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал от блонди, что он не знал что вагнер и есть бутус т.к. его никогда нет на матчах в топике, а есть только при изи винах когда команда играет выигрывает сама и без его помощи. Придет - спроси че Моуру не въебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал от блонди, что он не знал что вагнер и есть бутус т.к. его никогда нет на матчах в топике, а есть только при изи винах когда команда играет выигрывает сама и без его помощи. Придет - спроси че Моуру не въебал

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал от блонди, что он не знал что вагнер и есть бутус т.к. его никогда нет на матчах в топике, а есть только при изи винах когда команда играет выигрывает сама и без его помощи. Придет - спроси че Моуру не въебал

Я тут неделю или две назад сам дедуктировал данный вывод. У Лионеля спроси, он подтвердит, впадлу искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, забыл спросить, как поживаете?

alZ5bmSvAj4.jpg


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего первые 3 позиции не заскринил и не спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала ответь с кем скам играл из топов кроме Лестера, а потом ответь че с ебалом


Изменено пользователем Im.SuperMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен уже начал овнить скамовцев, растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО С ЕБЛОМ

 

У МЕНЯ

 

 

Даю анализ матча от продото делла спорт:

 

по Арсику: сыграли в целом ожидаемо, непонятно только с составом: почему окс, который в охуенной форме, сидел на банке почти 3/4 матча, а санчес касорла и озил одновременно были на поле. Офк я то пизже Венгера всё вижу, но все же

В защите и полузащите на удивление норм сыграли, у Челси не было столь ощутимого преимущества, которое им все прочили, но все таки проебали несколько ключевых единобортсв и временами теряли позиции.

по Атаке пиздос, Уэлбека не снабжали мячами ВООБще и он то на фланге был, то в центре поля мяч искал, все опасные моменты шли от трио Уилшер-Санчес-Касорла (СУКА И ВСЕХ ТРОИХ ЗАМЕНИЛИ),

На 1 гол наиграли, на победу -вряд ли

ИТОГ: Заслуженная победа челси, реализовали свои моменты, могли еще как забить, так и пропустить, Азар охуенен, Фабрегас мвп матча, озила на банку и качаться

 

BzMRtlxIUAAc7bL.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я до сих пор не понимаю, почему Венгер продолжает ставить более быстрого Касорлу в центр, а Озила без скорости кидать на фланг. Свапнуться религия не позволяет? Ну не тянет там Озил, это было ясно еще в прошлом году :avtorklif:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...