Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

выбор победителей

crystal_maiden_by_shlachinapolina-d7kui3s.jpg


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в рот поливал весь этот ваш соломмр, было 4600 птс, за 2 недели (3-5 игр в день), дошёл до 4850, там пытался делать все по уму. В воскр был вых, рабоы нет, девушка в командировке, решв устроить день доты и слился до 4575, не выиграл не одной игры. Ибо система видимо решила что я чет охуел птс поднимать и давала мне только отбитых, причём что за меня всегда были пати в 2 человека, которые руинили все что блядь можно. Войды с сапогом и бфом на 15 минуте, шторм и рашта в лёгкой которых отпиздил тайд и вывез к 7 минуте Дагер и счёт 3-0-0. Солмид ораклы вообще отдельная тема. Короче я хуй знает че с этим вашим ммр делать

 

 

Все хуйня, вот теперь ваще все ещё смешней. Там я проиграл ещё пару игр, а после за неделю вышел в 4900. Но блядь, с понедельника по сегодняшний день, у меня луз стрик 24, просто блядь 24 луз стрик, в каждой игре блядь просто такие нули, я даже не знаю как их описать. Ладно бы игры были интересные, хуй с этим мммром тогда. Но просто все игры 20-30 мин с тотальной енеми доминацией.

Итого у меня 4270 птса, ништяк да? На 20 больше чем дало после калибровки. Почитал интернет, пишут что валв с трудом даёт отойти от птса который ты получил после калибровки и что я не один такой, который поднимает птс, а после видит что его кидает система в 100% лузы.

 

Че делать бля?


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапку из фольги себе забацай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм

99% игрокам в топе дало при калибровке меньше 5500

Сейчас у них 6к+

У кого то 7к

Нахуя что то придумывать типо "эээ система кидает самых худших, не дает отойти далеко от калибровки"

Че еще придумаете чтобы не признавать что вы рак ?

Ниже 5к(на мейне)=рак

Почему у меня на твоих птсах были винстрики и самый большой винстрик(21) за несколько лет доты ?

Лак да

Тиму норм все время закидывало да

Когда же вы все выблядки вымрете

Система до 6к норм работает

После уже не очень

Но ноют блять 4к!!!!

Просто сдохните

Вы блять никогда не апните свой порог 4к пока дальше будете ныть о тиме раков и о вольво даунах

Блять ненавижу

И таких 90% в мме

УЖЕ НА ВСЕХ БРЕКЕТАХ

Даже на убер лоу 3к

Вы можете просто ответить

Неужели сложно играть много игр не обращать на другие ошибки внимание и следить лучше за своими?

НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ И НЕ ЗАСОРЯТЬ МИР СВОИМ НЫТЬЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать припекло


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавно твой факт

система мачмейкинга не прозрачная это раз

я поднял один раз +300 ммр имея всего 1 проигрыш это два

я точно так же опустился обратно на 300 или даже больше стриком это три

от меня вообще ничего не зависело в тех играх

вот реально кидало против меня тотальных днищ, ливеров и прочий мусор

потом тот же самый мусор был за меня

реально парочке гавноедов только известно как она работает


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

признать, что не тима дауны, а ты сам обосрался и недоиграл, большинство не может. как результат - мм гавно, вольво дауны, тима дибилов, психологический ммр 6к реальный 4200 и т.д

 

офк я не говорю что матчмейкинг идеальный, но если человек застрял на одном уровне, есть повод подумать что не все так просто


Изменено пользователем akasha's_panties

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ммм 99% игрокам в топе дало при калибровке меньше 5500 Сейчас у них 6к+ У кого то 7к Нахуя что то придумывать типо "эээ система кидает самых худших, не дает отойти далеко от калибровки" Че еще придумаете чтобы не признавать что вы рак ? Ниже 5к(на мейне)=рак Почему у меня на твоих птсах были винстрики и самый большой винстрик(21) за несколько лет доты ? Лак да Тиму норм все время закидывало да Когда же вы все выблядки вымрете Система до 6к норм работает После уже не очень Но ноют блять 4к!!!! Просто сдохните Вы блять никогда не апните свой порог 4к пока дальше будете ныть о тиме раков и о вольво даунах Блять ненавижу И таких 90% в мме УЖЕ НА ВСЕХ БРЕКЕТАХ Даже на убер лоу 3к Вы можете просто ответить Неужели сложно играть много игр не обращать на другие ошибки внимание и следить лучше за своими? НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ И НЕ ЗАСОРЯТЬ МИР СВОИМ НЫТЬЕМ

 

Прав

Можете дальше думать, о том что это тима даунов, а не вы. Далеко так не уйдете. Как тогда люди апают 7к? Все зависит от вас. Есть примерный процент фривин каток, где противники ливнули или курами фидят. Так же есть фрилуз катки где происходит это в вашей команде. А есть процент тех где надо чтобы вы дико тащили. Из них складывается ваш вр. А если вы дико ебашили в одной игре со счетом 20-3, а в последних четырех сосали хуй, а ваш мидер пытался вас тащить, то по-моему все честно.

Единственное что щас есть в ммре нечестное, это абузные герои. Типа сларка, мипо, земли. Учишься играть на них без ошибок - апаешь птс. Чем дальше будешь заходить, тем сильнее враги(а у вас тима слабее) -> еще лучше надо играть и не допускать ошибок. Критикуйте себя за всю хуйню, станете пизже играть, только вам будет лучше.

Помню тут играл игру бегал с годлайком всех ебал, как всегда моя тима сосала. Сделал 1 ошибку - проебал игру. Да я могу говорить то что мои хуесосы ниче не могут, но к чему я в таком случае приду? Поэтому я извлек урок и пошел играть дальше. Так же это мне помогает не гореть, слежу только за собой. Мне похуй что там происходит, если я могу выиграть в соло. Офк нужно играть на имбах, только нечестные герои могут тащить 4 тела за собой. Иначе никак.

Удивительно что люди до сих пор этого не поняли. Особенно на пд:)


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система идеально( не сарказм). Я один раз пикнул невермора на изи лайн, куда пошел фармить эмбер. У меня тогда просто рвануло с пиздежа гандонов с нулевой секунды. Игру мы, офк, проебали. Так вот, после этого ко мне кидало диких бомжей, отбитых мира сего. Максимальных ДЦП. ЭТО БЫЛА КАРА ГАБЕНА, Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЗАСЛУЖИЛ ЕЕ, НО НЕ НА 10 ИГР. ВИДИМО КАРМУ Я ТОГДА ИСПОРТИЛ ПИЗДЕЦ КАК. Но потом я восстановил ммр и апнул. Потому что вел себя адекватно и уважительно относился с пидарасам, который пикали емберов фармить изи.

 

Так вот, знайте. Бог есть. ГАБЕН - БОГ. ВСЕ, ЧТО НАДО ВАМ ЗНАТЬ, ЧТОБЫ АПНУТЬ ММР. НЕ ХУЕПЛЕТСЯ, ВАМ ВЕРНЕТСЯ, ПОТОМ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА. ГАБЕН СЛЕДИТ ЗА ВСЕМИ НАМИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз знаю много людей которые подняли с 4 до 5-6 , правда они эти 4к получили еще в самом начале когда появился соло ммр, и они играли не зная как правильно калиброваться, следовательно после калировки им было очень легко гнобить 4к бомжей


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W59Zxrq.png

Две катки проиграл из-за ливеров и даунов, которые продают шмотки на 5 минуте и пишут >GG, WP

На 4к изи бустить ммр, либо контрпикаешь, либо сларк.

На саппортах тоже реально поднимать, если не даун.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на грязных роум суппортах можно вначале тот же мидок пиздить, енеми на минус морали сливает катки за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Интересно чего тут 40 страниц? Чтобы набивать птс надо не так уж много. Если считаешь себя не криворуким дауном, но все равно сидишь в 3500-4999, то поднять птс легче некуда так как дота на данный момент позволяет .

1 Войд - Герой для полных даунов. Если ты за радиант, то можно идти фармить или соло хард.За дайр на харде стоять без варда куда сложнее, если супорты гоняют, то пытайтесь чекать экспу по максимум, если совсем голяк то можно стоять стакать еншентов. Соло хард за радиант стоят проще некуда, чекаешь экспу отводишь крипов, добиваешь иногда если вражеские супорты позволяют и потом получаешь 6 и тебя уже хуй убьешь. Есть куча сборок и почти все профитные потому что этот герой имбалансный. Я всегда делал мом,молнии - апнуть молнии, а дальше по ситуации. Если если есть еще 1 демедж диллер то можно сделать аганим и будешь ставить купол каждую минуту( привет матери айсфрога) Если тебя фокусят в куполе то после мома и молний можно сделать бкб, но не подставляться довольно легко. Так же можно делать через бф(типо хардкери) хоть это уж совсем для дэбилов, но все равно работает. Дальше даедалусы бкб( по игре разберетесь) Самое главное при игре на войде не слишком верить в себя и героя. Типо "ЭЭЭЭ да я крутой и прыгаю на баланара с 2к хп и после купола он мне разбивает ебало" Такое конечно редко случается, но главное не переусердствовать.

2 Тинкер - герой для неполных даунов, но всё тех же даунов. Можно сразу пойти в лес с 1 лвл, если кто не знает как то ютуб вам в помощь. На миде покупаешь себе болт - сапог -соуринг и временами ходишь себе стакаешь еншентов как за дайр так и за радиант.(если их забанили ходишь стакать большой спот в лесу, за радиант можно успеть стакнуть сразу 2, так как ближний спот к миду отводится на 55-57 секундах) Кидаешь машинки где-то на 30-35 секунде чтоб лайн отпушился в сторону врага и съебываешь стакать. С соулрингом и ботлом можно пусть машинки на стаки около 4 раз, это ахуеть как дохуя демеджа. Делаешь травела - дагер и летаешь спокойно по лайнам и дальше фармишь. Если есть соуринг ботл травела и дагер, то это уже пол победы, к вам почти нереально зайти на хг, может за это время ваши аутисты что-нить нафармят и помогут вам выиграть игру. После дагера обычно всегда делают дагон 5 - езериал - блудстоун хекс, но есть еще вариант (для детей шлюх) и сразу купить блюдстоун это поможет сэкономить уйму времени на перелеты с лайна на базу, с ним вы сможете летать с лайна на лайн и фармить без прилета на базу долгое время.

3. Земеля ( Еарт спирит) тоже герой для даунов в какой-то степени, но играть им сложнее чем теми двумя которых я описал выше. Ну тут бесполезно что-то расписывать, чекаете экспу на харде пиздите все живое при получении 6 лвл или до него(если сапорт енеми далбоеб) В еарли гейме вносит кучу демеджа как и в мид гейме в прочем, потом уже сложновато что-то сделать. Но стан и вытягивание союзников на всех стадиях игры полезен.

4. Випер - герой все для тех же даунов, но тут придется юзать своих тиммейтов по полной. Стоите на миде делаете сапог ботл/аквилу и меку. Потом пишете в чат союзникам - ГОГО ПАЦЫКИ В ПЯТЕРОМ МЫ ЖЕ КАМАНДА ГОГО ТОВЕРКИ ЛОМАТЬ. И ходите в 5 ломаете товера с ранней мекой и в 90% случаях вам никто не может нихуя сделать. После того как все товерки упали вы смотрите в правый нижний угол и видите у себя и у тиммейтов куча денег. Покупаете аганим и продолжаете ломать хг товера. Конец. главно уговорить своих поцонов ходить с вами и пиздится с ранней мекой, постоянно пиздится, всегда и везде.

5. ДУУУУУУУММММММ (дум) герой для даунов. Так как у айсфрога мать бухает в последнее время и она решил дать думу 2 самых читерских спела в доте. 1. Девоуер(1 скил) На 4 лвл прокачке это скил выдает денег больше чем мидас со временем, 100 ебаных голды за 40 секунд и о чем айсфрог думал когда создавал его? Дэбил ебаный одним словом. Ну дак вот с мидасом и девауером вы просто фарм машина и деньги у вас льются рекой. 2. ДУМ(ультимейт) Тоже не понятно чем айсфрог думал когда сделал скил который отключает все пасивки(ну кроме сларка или еще кого-то) Просто невъебатся какая имба. Вы можете убить 1 в 1 почти любого героя или выключить его из драки в тимфайте. По сборочкам тут тоже можно много советовать. Если идете в лес то можно купить топорик и щиток и фармить мидас 8 минут пока ваша команда сосет хуец 4x5. Если же вашей команде не разбили все ебало за эти 8 минут, то шанс выиграть все еще есть! Так как вы теперь фарм машина. Можно сделать все простенько. Фейзы барабаны лотар/дагер шива и вы уже убер полезны, после мидаса вы это все соберете минут за 23-25, попутно пиздя врагов со своими имба спелами. Если идете на хард за риаднт, то можно купить ботл сапог и все тот же мидас и так же фармить как бог. За дайр сложно на харде, но не критично.

Еще есть МИППа тоже герой для даунов который вносит миллард демеджа, но на нем надо хоть чето уметь в отличии от тех кого я расписал выше, так что если не представляете как им играть - даже не пытайтесь. юЗая этих 5 героях изи подымать птс. Пока айсфрог не проснется и не поймет что их надо в говно занерфить.

 

Актуально до сей поры, как ни странно :trollface: Только дум ща в говне слегка


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавно твоя актуальность

просто ссу на ебало тем кто идёт с 1 уровня в лес за тинкера


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно чего тут 40 страниц? Чтобы набивать птс надо не так уж много. Если считаешь себя не криворуким дауном, но все равно сидишь в 3500-4999, то поднять птс легче некуда так как дота на данный момент позволяет .

1 Войд - Герой для полных даунов. Если ты за радиант, то можно идти фармить или соло хард.За дайр на харде стоять без варда куда сложнее, если супорты гоняют, то пытайтесь чекать экспу по максимум, если совсем голяк то можно стоять стакать еншентов. Соло хард за радиант стоят проще некуда, чекаешь экспу отводишь крипов, добиваешь иногда если вражеские супорты позволяют и потом получаешь 6 и тебя уже хуй убьешь. Есть куча сборок и почти все профитные потому что этот герой имбалансный. Я всегда делал мом,молнии - апнуть молнии, а дальше по ситуации. Если если есть еще 1 демедж диллер то можно сделать аганим и будешь ставить купол каждую минуту( привет матери айсфрога) Если тебя фокусят в куполе то после мома и молний можно сделать бкб, но не подставляться довольно легко. Так же можно делать через бф(типо хардкери) хоть это уж совсем для дэбилов, но все равно работает. Дальше даедалусы бкб( по игре разберетесь) Самое главное при игре на войде не слишком верить в себя и героя. Типо "ЭЭЭЭ да я крутой и прыгаю на баланара с 2к хп и после купола он мне разбивает ебало" Такое конечно редко случается, но главное не переусердствовать.

2 Тинкер - герой для неполных даунов, но всё тех же даунов. Можно сразу пойти в лес с 1 лвл, если кто не знает как то ютуб вам в помощь. На миде покупаешь себе болт - сапог -соуринг и временами ходишь себе стакаешь еншентов как за дайр так и за радиант.(если их забанили ходишь стакать большой спот в лесу, за радиант можно успеть стакнуть сразу 2, так как ближний спот к миду отводится на 55-57 секундах) Кидаешь машинки где-то на 30-35 секунде чтоб лайн отпушился в сторону врага и съебываешь стакать. С соулрингом и ботлом можно пусть машинки на стаки около 4 раз, это ахуеть как дохуя демеджа. Делаешь травела - дагер и летаешь спокойно по лайнам и дальше фармишь. Если есть соуринг ботл травела и дагер, то это уже пол победы, к вам почти нереально зайти на хг, может за это время ваши аутисты что-нить нафармят и помогут вам выиграть игру. После дагера обычно всегда делают дагон 5 - езериал - блудстоун хекс, но есть еще вариант (для детей шлюх) и сразу купить блюдстоун это поможет сэкономить уйму времени на перелеты с лайна на базу, с ним вы сможете летать с лайна на лайн и фармить без прилета на базу долгое время.

3. Земеля ( Еарт спирит) тоже герой для даунов в какой-то степени, но играть им сложнее чем теми двумя которых я описал выше. Ну тут бесполезно что-то расписывать, чекаете экспу на харде пиздите все живое при получении 6 лвл или до него(если сапорт енеми далбоеб) В еарли гейме вносит кучу демеджа как и в мид гейме в прочем, потом уже сложновато что-то сделать. Но стан и вытягивание союзников на всех стадиях игры полезен.

4. Випер - герой все для тех же даунов, но тут придется юзать своих тиммейтов по полной. Стоите на миде делаете сапог ботл/аквилу и меку. Потом пишете в чат союзникам - ГОГО ПАЦЫКИ В ПЯТЕРОМ МЫ ЖЕ КАМАНДА ГОГО ТОВЕРКИ ЛОМАТЬ. И ходите в 5 ломаете товера с ранней мекой и в 90% случаях вам никто не может нихуя сделать. После того как все товерки упали вы смотрите в правый нижний угол и видите у себя и у тиммейтов куча денег. Покупаете аганим и продолжаете ломать хг товера. Конец. главно уговорить своих поцонов ходить с вами и пиздится с ранней мекой, постоянно пиздится, всегда и везде.

5. ДУУУУУУУММММММ (дум) герой для даунов. Так как у айсфрога мать бухает в последнее время и она решил дать думу 2 самых читерских спела в доте. 1. Девоуер(1 скил) На 4 лвл прокачке это скил выдает денег больше чем мидас со временем, 100 ебаных голды за 40 секунд и о чем айсфрог думал когда создавал его? Дэбил ебаный одним словом. Ну дак вот с мидасом и девауером вы просто фарм машина и деньги у вас льются рекой. 2. ДУМ(ультимейт) Тоже не понятно чем айсфрог думал когда сделал скил который отключает все пасивки(ну кроме сларка или еще кого-то) Просто невъебатся какая имба. Вы можете убить 1 в 1 почти любого героя или выключить его из драки в тимфайте. По сборочкам тут тоже можно много советовать. Если идете в лес то можно купить топорик и щиток и фармить мидас 8 минут пока ваша команда сосет хуец 4x5. Если же вашей команде не разбили все ебало за эти 8 минут, то шанс выиграть все еще есть! Так как вы теперь фарм машина. Можно сделать все простенько. Фейзы барабаны лотар/дагер шива и вы уже убер полезны, после мидаса вы это все соберете минут за 23-25, попутно пиздя врагов со своими имба спелами. Если идете на хард за риаднт, то можно купить ботл сапог и все тот же мидас и так же фармить как бог. За дайр сложно на харде, но не критично.

Еще есть МИППа тоже герой для даунов который вносит миллард демеджа, но на нем надо хоть чето уметь в отличии от тех кого я расписал выше, так что если не представляете как им играть - даже не пытайтесь. юЗая этих 5 героях изи подымать птс. Пока айсфрог не проснется и не поймет что их надо в говно занерфить.

 

Актуально до сей поры, как ни странно :trollface: Только дум ща в говне слегка

Только дум ща в говне слегка(нужен аганим)

Только вайпер ща в говне слегка(глифы, армор и стоимость башен, система наград от вражеской ценности)

Только войд ща в говне слегка

Только тинкер ща в говне слегка

 

Из этого списка только мипо и земеля не пострадали.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксы, которые понерфили войда/тинкера это вообще хуйня. Первый до сих пор ставит всю тиму в саркофаг, а с аганимом еще интенсивнее, второй же до сих пор неуловим с бредовым реармом, который по карте исполняет лютый треш

Дум мало того, что имеет ульт, который до сих пор вырубает таргет, хоть и не полноценно, так еще и фармит как падла с девауром.

Вайпер - это до сих пор неубиваемая летающая хуйня, которая замедляет 3-мя абилками. Бристлбек отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксы, которые понерфили войда/тинкера это вообще хуйня. Первый до сих пор ставит всю тиму в саркофаг, а с аганимом еще интенсивнее, второй же до сих пор неуловим с бредовым реармом, который по карте исполняет лютый треш

Дум мало того, что имеет ульт, который до сих пор вырубает таргет, хоть и не полноценно, так еще и фармит как падла с девауром.

Вайпер - это до сих пор неубиваемая летающая хуйня, которая замедляет 3-мя абилками. Бристлбек отдыхает.

если коротко, то нет


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, согласен.

Эти разговоры про 'elo hell' всего лишь пиздежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...