Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1415108398' post='14949273']

ну есть закономерности на определенных рейтингах

например на 3к люди вообще не умеют контрить сплитпуш

на 4к не умеют в сейв доту

на 4к например против вайпера нихуя не могут

и против сайленсера

на 3-4к не понимают что нельзя заходить на хг на 20-25 минуте если у вас маленькое преимущество (и что это просто не выгодно когда есть т2, рошан и фарм на карте), или на рошана когда нету килов, большого преимущества и тд

на 4.5 уже чуть больше понимают

я тебе по секрету скажу, на про сцене далеко не все умеют его контрить.

Сейв дота? Пиздос, даже я в своем нубском, с вашей точки зрения, паблике встречаю людей, которым не западло прожать мекку или поделиться ботлом, зафорсить вовремя союзника или повесить на него шадоу амулет. Не всегда, согласен, но встречаю.

Что еще спизданешь? Или тебе кажется, на пд кому-то интересно твое мнение касательно разницы между 3к и 4к?

сейв дота имеется ввиду не бегать и какойто бессмысленный экшн наводить. а фармить и бегать в 5ом, типа того. ну в общем когда люди к минимуму сводят файты, и нападают только когда на 100% уверены что у них будет преимущество в драке

 

' timestamp='1415116610' post='14950164']

В голос с того, что умение "играть каким-то определенным стилем" вы привязываете к количеству очков в ммчике

так и есть

ты играешь так как играют вокруг тебя. и ты имеешь скилл стремящийся к тому против кого ты играешь.

и если ты играешь на определенном ммр (важно то что ты играешь и играешь много а не просто имеешь цифру на аккаунте) то ты будешь впитывать мету данного уровня и данных каток.

много раз я играл в разных средах (рмм доты2, старладдер фасткапы/семисерия, лиги, местные ланы) и в каждой среде есть своя мета, свое понимание того как игра должна происходить и то к чему стремятся чтобы победить.

сейчас это можно увидеть если сыграть рмм 5-6к в европе, в америке и в азии и сравнить. там совсем по другому играют.

и для разного количества рмм это тоже справедливо.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас на всех уровнях одна и та же мета - подражание за про сценой

 

слава богу, в пабе эта болезнь не так ярко выражается


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415119250' post='14950370']

Выйти из леса и снести тавер, пока все остальные в тимфайте не велика наука. Мне частенько приходилось играть против сплитов и все ок. У большинства сплитпушеров поджилки трясутся на хг зайти. Единственные борзые поцыки - тинкеры с дагоном + этерналом, но их время прошло.

тебя с такой наукой выебут на сплитпуше со статой 0-10

сплитпуш это давить линии максимально сильно при этом не умирать. ключевое слово максимально сильно. кинуть рокетку клокверком на крипов чтобы повернуть баланс крипов в сторону врага - это не сплитпуш.

постоянно давить одну из линий когда у врага есть ганг и пуш потенциал, они в преимуществе и не умирать при этом - это сплитпуш

 

тебе со своих 3к виднее )


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь сларка. завозишь изи птсики на 3-5к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

420a0053ce.png

Лина > спектра. :trollface:

потом смотрим на хиро, тавер демедж и тд

и понимаем что за спектру видимо была команда аутистов


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь сларка. завозишь изи птсики на 3-5к ммр

да петух легчайшие

 

37ebf43c15.jpgэто офк исключение из правил, когда снипер идет мид против войда и имеет 0-6-0 и только на 22 минуте покупает даггер к пт))))0 или даже без пт хз и усилок пидарас на войде собрал из-за меня, т.к. он купол, я ульт и уходил на изичах, а вот 2с сверху моего ульта куполом для меня уже были критичными + дум :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1415119250' post='14950370']

Выйти из леса и снести тавер, пока все остальные в тимфайте не велика наука. Мне частенько приходилось играть против сплитов и все ок. У большинства сплитпушеров поджилки трясутся на хг зайти. Единственные борзые поцыки - тинкеры с дагоном + этерналом, но их время прошло.

тебя с такой наукой выебут на сплитпуше со статой 0-10

сплитпуш это давить линии максимально сильно при этом не умирать. ключевое слово максимально сильно. кинуть рокетку клокверком на крипов чтобы повернуть баланс крипов в сторону врага - это не сплитпуш.

постоянно давить одну из линий когда у врага есть ганг и пуш потенциал, они в преимуществе и не умирать при этом - это сплитпуш

 

тебе со своих 3к виднее )

пошли аргументы "у тебя 3к птс, ты ничего не знаешь".

По сабжу ты сказал ровно столько же, сколько и я. Значит ли это, что и у тебя 3к ммр? :trollface:

 

и потом, кто меня выебет? Они все в тимфайте


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

420a0053ce.png

Лина > спектра. :trollface:

потом смотрим на хиро, тавер демедж и тд

и понимаем что за спектру видимо была команда аутистов

В любой игре фармящая спектра (в данной игре она фрифармила минут 15 как минимум, затем радик) будет иметь самый большой хиро дамаг в тиме. Это дефолт. Объяснять почему нужно?

Но эта игра была супер тяжелая. Мы чудом выиграли, потому что аутист на спектре под ультой потмы не понял, что его видно, и умер не дав ульту под думом. Ребята за спектру были не очень скилловые, но кнопки нужные прожимали энивэй.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаешь сларка. завозишь изи птсики на 3-5к ммр

да петух легчайшие

 

37ebf43c15.jpgэто офк исключение из правил, когда снипер идет мид против войда и имеет 0-6-0 и только на 22 минуте покупает даггер к пт))))0 или даже без пт хз и усилок пидарас на войде собрал из-за меня, т.к. он купол, я ульт и уходил на изичах, а вот 2с сверху моего ульта куполом для меня уже были критичными + дум :(

 

ну снупер против войда вообще эпик


RSAC :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415119250' post='14950370']

Выйти из леса и снести тавер, пока все остальные в тимфайте не велика наука. Мне частенько приходилось играть против сплитов и все ок. У большинства сплитпушеров поджилки трясутся на хг зайти. Единственные борзые поцыки - тинкеры с дагоном + этерналом, но их время прошло.

 

Что несет этот челик......

 

' timestamp='1415111778' post='14949714']

видимо на ТИ3 все команды кроме аликов были <3k ммр

 

А я думал Алики просто топовая команда была, с топовым сплит пушем. А оно вон че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ты слабый в сарказм?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сильный в птс, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опытные: "Все что ниже 5к не умеет играть в доту." :nate:


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415124628' post='14951016']

у вас на всех уровнях одна и та же мета - подражание за про сценой

 

слава богу, в пабе эта болезнь не так ярко выражается

да ладно.

вот допустим про морфа в ммчике забыли напрочь. В О О Б Щ Е.

 

5500 войда умудрился развести иллюзией цмки на купол, благо он только разок развёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять научите за сларка, а то мой вр на нем 57%. Скажите мне лсу, когда его не нужно пикать и когда будут изи птсики??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные: "Все что ниже 5к не умеет играть в доту." :nate:

Всё что ниже 5300-5600 не умеет играть в доту.

Да и вообще, сейчас 5к = старым 4200. а 5800-6 = старым 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, кто не играет в стаке 5 человек - играют не в ту доту. Играют только в птс-ики.

Дота исключительно командная игра, в первую очередь драфт и глобальное перемещение. Никакой ибма-сларк не затащит катку, если он взят там, где нужно было брать трента. Вся соло-паб-дота это просто соло-паб дота и все мнения основанные на ней я в рот ебал. Не важно сколько там тысяч ммр. Конечно тема обязывает говорить про соломмр и все такое, но бля, суждения некоторых авторов слишком уж глобальны.

Так что вообще похуй.

Спасибо за внимание :nate:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415124628' post='14951016']

у вас на всех уровнях одна и та же мета - подражание за про сценой

 

слава богу, в пабе эта болезнь не так ярко выражается

да ладно.

вот допустим про морфа в ммчике забыли напрочь. В О О Б Щ Е.

 

5500 войда умудрился развести иллюзией цмки на купол, благо он только разок развёлся.

к чему это вообще? я каждый раз иллюзии юзаю, чтобы развести на спелы

 

Или дать вижен. Иногда, чтобы противник видел и боялся подойти


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1415182166' post='14955329']
' timestamp='1415124628' post='14951016']

у вас на всех уровнях одна и та же мета - подражание за про сценой

 

слава богу, в пабе эта болезнь не так ярко выражается

да ладно.

вот допустим про морфа в ммчике забыли напрочь. В О О Б Щ Е.

 

5500 войда умудрился развести иллюзией цмки на купол, благо он только разок развёлся.

к чему это вообще? я каждый раз иллюзии юзаю, чтобы развести на спелы

 

Или дать вижен. Иногда, чтобы противник видел и боялся подойти

я о том, что такие герои как морф, сф - о них в ранкедах банально забывают. Мне сложнее на айсикапе в 1к птс играьт сфом, нежели в ранкеде.

На 1к на ферстпик СФ сразу выезжает какой-нибудь баратрум - и ты наигрался. Даже если уже стоишь лес фармишь - тебя находит Рики - и ты наигрался

А на 5к СФ уходит фармить стаки - и на него кладут болт :\

 

Так же с Морфом. Если ещё пару годиков назад была куча задротов морфа, и против него умели играть - то сейчас вообще изивин :)

 

@SFH

прав абсолютно.

 

Но есть одно но: герои, которые могут тащить в соломмр дыбилов - нечестные по определению. И в командных играх можно подобрать такой пик, при котором этот нечестный(в определенных аспектах) герой будет такой же сильный, как и в паблике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф банально ушел из моды.

 

Как и СФ. Ебать они не переставали. Второго даже бафали постоянно


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...