Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

хм я ваще не думал, что этот сундук выложат в свободный доступ

бредятина же :lol: :lol: :lol:

 

ТИ4 куры я думаю будут только на ТИ :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех нельзя купить новый сундук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил с морфом :trollface:

f018dfb34e.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,смотрю на торг площадке,руны вставлены дефолтные,типа заработано золото,убито рошанов

Ленивые хуила,пчем бы не сделать руну применения фиссуры например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,смотрю на торг площадке,руны вставлены дефолтные,типа заработано золото,убито рошанов

Ленивые хуила,пчем бы не сделать руну применения фиссуры например

или количество пройденой дистанцииsomedude.png

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда,смотрю на торг площадке,руны вставлены дефолтные,типа заработано золото,убито рошанов

Ленивые хуила,пчем бы не сделать руну применения фиссуры например

 

ты реально далбаеб?

это трейдеры барыгы уже "зарабатывают". достают гем "стан фисурой", гем продают отдельно за пару баксов, а вместо него вставляют самый дешевый гем и продают саму шмотку, и само весело, что дауны покупают.


Изменено пользователем OSPL.GodS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хочу томб от короля русских витязей, но наверняка что-нибудь другое упадет


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать от продоты едет вьвер а они ее даже не упоминают,вольво такие вольво

http://blog.dota2.com/2014/07/hello-and-goodbye/

дотадвасру упомянули

Пд вам нужны ньюсмейкеры,я могу быть ньюсмейкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать от продоты едет вьвер а они ее даже не упоминают,вольво такие вольво

http://blog.dota2.com/2014/07/hello-and-goodbye/

дотадвасру упомянули

Пд вам нужны ньюсмейкеры,я могу быть ньюсмейкером

пиши в лс морфу

я бы тоже подался, но меня больше изменения доты интересуют


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело наверно открывать сундуки

жалко что я нищеброд :sad:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от того что дропается, если одна хуитень, то не оч весело))


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 6ти сундуков думлинг не упал :sosew:

 

купил отдельно в сторе, а то хуй знает упадет ли вообще с моим фартом :trollface:

 

575094c07da1e50962cd308c813add74.png

 

ну такая няшка с горящим мечиком :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Приобрел посох на скайвраса с Дридухой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C гемом побед? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киборг обзор уже не запилит((


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за баги с имморталкой скаймага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь, есть уебки которые выбрали автограф бандеры?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь, есть уебки которые выбрали автограф бандеры?

ну я и че??

photo-15849.jpg?_r=1400987242

узбагой3я)


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...