Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если кто-то хочет подизморалить - он найдет, к чему придраться.

Пикнул пуджа на мид? Мамку ебал. РАНДОМ? Всю семью резал.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить соло мм, оставить только цм и в 5 ебал = профит

а как быть аутистам тогда? :hmm:

для них существуют виртус про :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезоны нужны + могли бы уже сундуки топовым игрокам сделать 10 арк/100 лег/1000 миф, раз вся игра построена вокруг шапок

 

ну ввели ммр и нихуя не изменилось кроме циферок, на которые по прежнему основной массе ммра похуй :nate:

мотивации нет рядовому юзверю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезоны нужны + могли бы уже сундуки топовым игрокам сделать 10 арк/100 лег/1000 миф, раз вся игра построена вокруг шапок

 

ну ввели ммр и нихуя не изменилось кроме циферок, на которые по прежнему основной массе ммра похуй :nate:

мотивации нет рядовому юзверю :buba:

да достаточно даже было бы ввода лиг, как это сделали близзы. Типа топ200 ладдера - гранд мастер лига, и эти топ200 ебашаться чисто между собой. ниже Мастер лига, ну и т.д. и т.п.

 

ох я бы в своей бронзовой лиге ебальнички бы расшибал :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если был бы только рд мод это офк заебись, но такого точно не сделают. Сразу тонны говна на девдоту от выблядков которые или играют только на оп героях или на одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если был бы только рд мод это офк заебись, но такого точно не сделают. Сразу тонны говна на девдоту от выблядков которые или играют только на оп героях или на одном.

ты думаешь в топ200 были бы такие обоссанные дауны? имхо там бы сидели только ребзя из просцены, и им нахуй никакие бы пракки не нужны были, т.к. этот ладдер и был бы некой тренировочной площадкой. Зато для обычных смертных это ебать какая мотивация, мол "я буду плей 24на7 и попаду в мекку к задротом, мамка обрадуется." Глядишь и повылезали бы новые русские богатыри

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже, меня квотит аутист валенда, пойду душ приму :lol:


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто ввести id мод, вот где настоящая преисподняя под стулом творилась :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

то есть, енеми банит никса, его бойфренд банит клока, мои хуесосы (тиммейты) банят хуйню, они берут тинкера и ггвп

гениально 965777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты кто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

то есть, енеми банит никса, его бойфренд банит клока, мои хуесосы (тиммейты) банят хуйню, они берут тинкера и ггвп

гениально 965777.gif

Твои хуесосы тиммейты потеряют за недельку 1000 птс потому что они дауны, и после этого начнется обдуманная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а это идея добавить минуту на баны на ап, у каждого игрока по одному :hmm:

а потом как нынешний ап мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ммчик не плохой, скорее рандомный

 

ибо может 10 игр вподряд попадаться руинеры и долбаебы, а потом 20 каток изи вин по 20 минут.


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

то есть, енеми банит никса, его бойфренд банит клока, мои хуесосы (тиммейты) банят хуйню, они берут тинкера и ггвп

гениально 965777.gif

какая разница кого вам брать на 3к?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если был бы только рд мод это офк заебись, но такого точно не сделают. Сразу тонны говна на девдоту от выблядков которые или играют только на оп героях или на одном.

ты думаешь в топ200 были бы такие обоссанные дауны? имхо там бы сидели только ребзя из просцены, и им нахуй никакие бы пракки не нужны были, т.к. этот ладдер и был бы некой тренировочной площадкой. Зато для обычных смертных это ебать какая мотивация, мол "я буду плей 24на7 и попаду в мекку к задротом, мамка обрадуется." Глядишь и повылезали бы новые русские богатыри

сейчас в топ 200 где-то около 150 людей которые играют только на оп героях и только поэтому имеют много птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если был бы только рд мод это офк заебись, но такого точно не сделают. Сразу тонны говна на девдоту от выблядков которые или играют только на оп героях или на одном.

ты думаешь в топ200 были бы такие обоссанные дауны? имхо там бы сидели только ребзя из просцены, и им нахуй никакие бы пракки не нужны были, т.к. этот ладдер и был бы некой тренировочной площадкой. Зато для обычных смертных это ебать какая мотивация, мол "я буду плей 24на7 и попаду в мекку к задротом, мамка обрадуется." Глядишь и повылезали бы новые русские богатыри

сейчас в топ 200 где-то около 150 людей которые играют только на оп героях и только поэтому имеют много птс.

ну да, потому что проигрокам этот рмм в хуй не срался. Если бы был некий ладдер, то там бы сидели одни лоды, пайкаты, ксяо и т.д. Достаточно посмотреть на ладдер мертвого ск2. Там редко когда увидишь какого-нибудь ноунэйма, который ниразу не был на каком-нибудь онлайн бомжекапе.


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на айкапе топы всегда на рд играли, это и правда интереснее

Правда лились тонны говна по поводу автобанов, но это такое :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в этом плане там был точно ниче не поменялось. "про игроки" с про сцены там же бы и остались где они сейчас, где-то ниже топ 200 и парочку в топе. Матчмейкинг сильно отличается от копметив доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...