Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

то есть, енеми банит никса, его бойфренд банит клока, мои хуесосы (тиммейты) банят хуйню, они берут тинкера и ггвп

гениально 965777.gif

Твои хуесосы тиммейты потеряют за недельку 1000 птс потому что они дауны, и после этого начнется обдуманная игра

нихуя не изменит. ну забанил ты 5 дрочеров - как это координально изменит мм? твои дауны которые без тебя пикают ерз спирита/феникса/ликантропа в этой катке будут брать паджика по фанчику. я сам с друзяшками люблю поруинить катки на своих 5к если прет фан :nate: похуй на птс его можно потом апнуть, а в топ я ясное дело никогда не ворвусь. скучно задротить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

миня аж трясет с твой конченности

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рмме надо сделать мод вместо АП по типу как в лоле. Чтобы пикали по очереди и у первых пикающих были баны.

Тогда всякие тинкеры земельки сларки уйдут, останется только умение играть за многих героев, появятся некоторые страты, ну и вобщем мм будет побалансней.

то есть, енеми банит никса, его бойфренд банит клока, мои хуесосы (тиммейты) банят хуйню, они берут тинкера и ггвп

гениально 965777.gif

Твои хуесосы тиммейты потеряют за недельку 1000 птс потому что они дауны, и после этого начнется обдуманная игра

нихуя не изменит. ну забанил ты 5 дрочеров - как это координально изменит мм? твои дауны которые без тебя пикают ерз спирита/феникса/ликантропа в этой катке будут брать паджика по фанчику. я сам с друзяшками люблю поруинить катки на своих 5к если прет фан :nate: похуй на птс его можно потом апнуть, а в топ я ясное дело никогда не ворвусь. скучно задротить

лучше мода чем на доталишесе РД с 2мя банами по одному от наивысших птс из даер и радиант - НЕ СУЩЕСТВУЕТ

 

Вечно свежие пики, нет дрочеров героев, ОНЛИ СКИЛЛ БЕЗ ХУЙНИ ибо хай птс всегда банят оп хуйню и в пуле МАКСИМУМ остается 2 немного оп героя(вери редко) ну и пики идут от высшего птс к низшему с возможностью свапа после пика(думаю в чем смысл тут обьяснять не надо) ДАЖЕ С ДАУНАМИ В КОМАНДЕ ЭТОТ МОД В ТЫСЯЧУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ АП КОТОРОГО Я МАТЬ ЕБАЛ


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб стоит подвигать баланс, раз пики одних и тех же заебали

вообще, замечаю такое даже на своих донных 4к+ ощущение пула в 30 героев.

Но я как-то это объяснял для себя про играма, за которыми, правда, никогда не слежу, ибо часто наблюдаю именно временной промежуток пика каких-либо героев. Потому думал, что это просто кто-то потный открыл глаза ста долбаёбам и понеслось - в течении недели вижу одно и то же блядство. Из недавних волк, тайд, мипо, воед, ну и конечно ебучий тинкер - причём каждый из них был именно волной - пикали и перестали и т.д. (тинкер вроде до имморталки начал 1 пиком заходить).

После компендума лично мне похуй кем играть и пикаю последним

офк 95% супорт :trollface:

, но это блядство из узкого модного пула ещё и тебя вынуждает брать из ограниченного круга контру героев, а то и вообще порой один вариант :fffuuu:

Есть дохуя героев, которых я вообще не вижу месяцами - даже во времена спирит брейкера и хускара были интересней игры. Я хз конечно, ибо далеко не про, но, по-моему, надо бы подрезать крылья некоторым теперешним героям или поднять/реворкнуть запылившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой пожарчик связанный с этой всей шумихой МИНЁР МИНЁР МИНЁР А ВЫ ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? МИНЁЁЁЁРРР"!№"! На каждом ебучем сайте.

Помните раньше валве выпускали героев, каждую неделю, а когда не успевали, то писали извинения в своём блоге? А теперь что? 5 героев за год? При чём старых героев. И это для той игры, где комьюнити им собирает 10 лямов призовой.

 

Что же нас ждём сейчас? Минёр? Арты которого были готовы ещё на ти2. Один герой. Один герой спустя почти пол года! Тб и феникс были добавлены 29 января! Вы только вдумайтесь сколько прошло времени. И за всё это время валве выпускают одного героя. Который по сути был уже готов на половину. Максимум что можно ожидать после минёра, это 1-2 героя перед ти5. С айсфрогом и дотой 1 дела ещё хуже. За время "выхода" доты 2 (ти1) в доте 1 вышло, если я не ошибаюсь 4 героя. За три года. Казалось бы дота получила такого хорошего издателя. У айсфрога должен быть дикий буст в производительности обновлений и контента, но нет. Идёт просто самый большой спад выхода обновлений в истории доты1. Никогда так мало контента не было. Последнее обновление с героями, если я не ошибаюсь в дота1 было полтора года назад, если не больше. Возможно больше, не помню, лень искать точную дату.

 

Это всё очень печально. Комьюнити которое собирает 10 лямов на призовой и куда больше идёт с этим сборов самим валве, получает такое отвратное отношение к себе и к той игре которую они любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем что-то делать с д1, если можно сразу в д2 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хоть баланс патчи в этом году выходили в интервале 1 патч в 3-4 месяца, в том году ждать приходилось по полгода и больше. Может быть что-то и в отношении релиза героев произойдёт, хотя это маловероятно.

Бтв, в доте1 не так давно 6.80с был, когда в д2 6.82 ожидается.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой пожарчик связанный с этой всей шумихой МИНЁР МИНЁР МИНЁР А ВЫ ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? МИНЁЁЁЁРРР"!№"! На каждом ебучем сайте.

Помните раньше валве выпускали героев, каждую неделю, а когда не успевали, то писали извинения в своём блоге? А теперь что? 5 героев за год? При чём старых героев. И это для той игры, где комьюнити им собирает 10 лямов призовой.

 

Что же нас ждём сейчас? Минёр? Арты которого были готовы ещё на ти2. Один герой. Один герой спустя почти пол года! Тб и феникс были добавлены 29 января! Вы только вдумайтесь сколько прошло времени. И за всё это время валве выпускают одного героя. Который по сути был уже готов на половину. Максимум что можно ожидать после минёра, это 1-2 героя перед ти5. С айсфрогом и дотой 1 дела ещё хуже. За время "выхода" доты 2 (ти1) в доте 1 вышло, если я не ошибаюсь 4 героя. За три года. Казалось бы дота получила такого хорошего издателя. У айсфрога должен быть дикий буст в производительности обновлений и контента, но нет. Идёт просто самый большой спад выхода обновлений в истории доты1. Никогда так мало контента не было. Последнее обновление с героями, если я не ошибаюсь в дота1 было полтора года назад, если не больше. Возможно больше, не помню, лень искать точную дату.

 

Это всё очень печально. Комьюнити которое собирает 10 лямов на призовой и куда больше идёт с этим сборов самим валве, получает такое отвратное отношение к себе и к той игре которую они любят.

 

напиши жалобу на айсфрога в вольво... охвайт :sosew:

 

и просто, ради снисхождения, дам тебе вектор в котором попробуй толкнуть свою скудоумную мысль: каждый год Вольво проводит ЧМ, которого нет ни в одной кибер-спортивной дисциплине помимо того, что занимается не только дотой, но и стимом и массой других дел.

 

Если следовать на поводу у таких даунов как ты, то нужно создавать отдельную контору, которая будет заниматься исключительно дотой. Как Риот со своим лолом, но я тебя удивлю - даже у риотов производительность не на много выше чем у Вольво.

 

Так что если бы у тебя был мозг, ты бы тут сопли по бороде не пускал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, все-таки, очень сильно влияет эта их система, когда можно по своему желанию переходить на другие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, еще сильнее влияет штат в 400 человек.

 

Riot, у которых один проект - 1 тыс, для сравнения


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене парни, я хоть и не играю в лол, но знаю что у них обновы клепаются по кд, в лоле всё заебись кроме самой игры, так бы играл в лол


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждые 2 недели по герою с одинаковыми абилками big20.gif

лол в 2 словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100+ героев

 

но мы продолжаем вайнить на выход новых героев :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждые 2 недели по герою с одинаковыми абилками big20.gif

лол в 2 словах

забыл добавить "за ваши деньги"


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеяться над героями лола, когда в доту2 даже питлорда не завезли :zloy::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Небольшой пожарчик связанный с этой всей шумихой МИНЁР МИНЁР МИНЁР А ВЫ ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? МИНЁЁЁЁРРР"!№"! На каждом ебучем сайте.

Помните раньше валве выпускали героев, каждую неделю, а когда не успевали, то писали извинения в своём блоге? А теперь что? 5 героев за год? При чём старых героев. И это для той игры, где комьюнити им собирает 10 лямов призовой.

 

Что же нас ждём сейчас? Минёр? Арты которого были готовы ещё на ти2. Один герой. Один герой спустя почти пол года! Тб и феникс были добавлены 29 января! Вы только вдумайтесь сколько прошло времени. И за всё это время валве выпускают одного героя. Который по сути был уже готов на половину. Максимум что можно ожидать после минёра, это 1-2 героя перед ти5. С айсфрогом и дотой 1 дела ещё хуже. За время "выхода" доты 2 (ти1) в доте 1 вышло, если я не ошибаюсь 4 героя. За три года. Казалось бы дота получила такого хорошего издателя. У айсфрога должен быть дикий буст в производительности обновлений и контента, но нет. Идёт просто самый большой спад выхода обновлений в истории доты1. Никогда так мало контента не было. Последнее обновление с героями, если я не ошибаюсь в дота1 было полтора года назад, если не больше. Возможно больше, не помню, лень искать точную дату.

 

Это всё очень печально. Комьюнити которое собирает 10 лямов на призовой и куда больше идёт с этим сборов самим валве, получает такое отвратное отношение к себе и к той игре которую они любят.

 

напиши жалобу на айсфрога в вольво... охвайт :sosew:

 

и просто, ради снисхождения, дам тебе вектор в котором попробуй толкнуть свою скудоумную мысль: каждый год Вольво проводит ЧМ, которого нет ни в одной кибер-спортивной дисциплине помимо того, что занимается не только дотой, но и стимом и массой других дел.

 

Если следовать на поводу у таких даунов как ты, то нужно создавать отдельную контору, которая будет заниматься исключительно дотой. Как Риот со своим лолом, но я тебя удивлю - даже у риотов производительность не на много выше чем у Вольво.

 

Так что если бы у тебя был мозг, ты бы тут сопли по бороде не пускал :buba:

 

1) речь о игре, а не её развитие, как киберспортивной дисцеплины

2) "Таким дауном, как ты" Человек который хочет нового контента в любимой игре даун по твоему определению.

3) По твоему игра, комьюнити которой собирает 10 лямов призовой не заслуживает отдельной конторы?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле всё заебись кроме самой игры

Этим все сказано


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100+ героев

 

но мы продолжаем вайнить на выход новых героев :pray:

Ну я любил в 1 дитке потпшить своих союзников к врагу за пита. + хочу за зета поиграть. А так похуй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте, меня зовут Андрюша, я из Урюпинска и мне вальвы должны героев...


Изменено пользователем Rasul dag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...