Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

ну вон тут написано, что он может дропать вещи (аегис), доминировать иллюзии и отключать мкб (мб это связано с пуржем бса?)


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из рошана теперь вместо аегиса дропается манта стайл и кровокамень

я всё понел :nate:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравятся новые патчи? так качай первую доту и играй на том патче, на котором хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до конченных патчей от айсфрога.

как давно патчи айсфрога стали кончеными?

С того времени, как в 90% игр результат матча ясен с 95%-ой точностью уже за 10-15 минут игры после выхода крипов. И почти каждый пик рассчитан только на одно: снести как можно больше вышек, за которые дадут кучу бабок и потом заниматься терпильным пушем хайграунда. А также многочисленные апы героев, которых якобы не брали из-за "слабости", а на деле не брали из-за тупости.

 

Патчи нужно делать каждую недели-две и затрагивать отдельных героев или (а не "и") предметы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до конченных патчей от айсфрога.

как давно патчи айсфрога стали кончеными?

С того времени, как в 90% игр результат матча ясен с 95%-ой точностью уже за 10-15 минут игры после выхода крипов. И почти каждый пик рассчитан только на одно: снести как можно больше вышек, за которые дадут кучу бабок и потом заниматься терпильным пушем хайграунда. А также многочисленные апы героев, которых якобы не брали из-за "слабости", а на деле не брали из-за тупости.

 

Патчи нужно делать каждую недели-две и затрагивать отдельных героев или (а не "и") предметы.

КУДА ЛУЧШЕ БЫЛО КОГДА АНТИМАГ БЫЛ ОСНОВНОЙ МЕТОЙ И ФАРМИЛИ ПО 40 МиНУТ МММММММММММММ

просто умри нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

палю инсайд

 

REeSHrTAmAk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа

что инфы нет


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравятся новые патчи? так качай первую доту и играй на том патче, на котором хочется

Мне интереснее было смотреть (и играть) в доту времен 2006-2007, когда Террорблейд фармил на 4-5 байбеков подряд.

 

Все эти фиксы на КД байбека и отсутствие возможности фарма дали не экшн, а трусость и терпильную игру с пиком только сейфовых, однокнопочных комбинаций.

 

 

Если я нафармил себе 12000 голды, то я имею право выкупаться хоть 5 раз. Я нафармил эту голду за счет преимущества, за счет продуманного пика и я должен им пользоваться. А с кулдаунам получается, что выигрывающая команда ещё и слабее оказывается той, что дефит, т.к. у всех одинаковое количество байбеков.

 

Оптимальное время игры в доту2 с использованием всех предметов в шопе - 45-55 минут. Игры короче идут из-за пуша быстрого. Игры длиннее - из-за кд на байбеки и необходимости ждать рошанов, чтобы иметь 3 жизни.

 

до конченных патчей от айсфрога.

как давно патчи айсфрога стали кончеными?

С того времени, как в 90% игр результат матча ясен с 95%-ой точностью уже за 10-15 минут игры после выхода крипов. И почти каждый пик рассчитан только на одно: снести как можно больше вышек, за которые дадут кучу бабок и потом заниматься терпильным пушем хайграунда. А также многочисленные апы героев, которых якобы не брали из-за "слабости", а на деле не брали из-за тупости.

 

Патчи нужно делать каждую недели-две и затрагивать отдельных героев или (а не "и") предметы.

КУДА ЛУЧШЕ БЫЛО КОГДА АНТИМАГ БЫЛ ОСНОВНОЙ МЕТОЙ И ФАРМИЛИ ПО 40 МиНУТ МММММММММММММ

просто умри нахуй

А ты не давай ему фармить 40 минут. Если не можешь и знаешь, что сольешь ему в топ запаке, - пиши ГГ и ливай. И я всегда с удовольствием смотрел такие игры (АМ против ПЛ), да и играл много раз как за одного, так и за второго. Все мои топовые эмоции от доты получены от 50+ минут игр, с камбеками и прочим.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ждите гайс :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

ждите гайс :veselimsya:

сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю инсайд, сегодня обнова в тест клиенте :buba:


Изменено пользователем kr4ken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

its happening


Изменено пользователем NothingToSay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите гайс :veselimsya:

ЧЕ ТАМ КОГДА УЖЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тусику и алхимику апнули статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Даю инсайд, сегодня обнова в тест клиенте :buba:

хороший инсайдер после моего поста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сидите весь день и ни малейшего инсайда :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус блять. Там хоть намек на топового героя пит лорда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...