Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вообще, дота за 7 лет не потерпела изменений. Героев которым реворкнули абилки можно по пальцам руки пересчитать.

Бх пасива, химик стан, сало пасива, тайд пасива, кент ульт, спектра пасива, новая бруда, хускар пасива, трент, тролина, это почти все, почти все, что переделали за лет 8. Все настолько устарело что провал, хорошо что у нас свен не бегает с аурой армора +5 вместо батлкрая. Все герои примитивное гавно, другие студии отжигают в течеии года куда ярче чем мы за половину своей истории

Прав. Половина героев - замшелое говно, за которых не только играть, но и смотреть на скиллсет больно. Взять того же короля врачей (wk). Герой с одним активным скиллом. И что сделал фрог? Изменил его? Хуй там. Он просто овербаффнул его пассивки. Снайпер с двумя недоскиллами, один из которых просто игнорируется игроками. Что делает фрог? Овербаффает пассивки и юзлес шрапнель. Но переделать её он не хочет, хотя бы на манер хона, где она была очень даже хороша. Вайпер с одним активным скиллом - вершина дизайнерского мастерства, на ровне с леориком офк.

И это не исправить фиксами уровня "абилитинейм получает -1 к кулдауну", тут перелопачивать всё нужно.

Дададада ты понял, ты классный. Жду в страхе очередное жонглирование говном, бафать и нерфить одно и тоже унылое г до абсурда.. геймдизайн
Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы тут говна развели

 

 

сельд заменит воида

ам новый хардлайн

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пруфаните хоть что нибудь :zloy:


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у героя нет пианино активных скиллов, это лишь означает, что тебе придется держать пальцы на меньшем количестве кнопок, но никак не о ленивом дизайне.

Дададада ты понял, ты классный. Жду в страхе очередное жонглирование говном, бафать и нерфить одно и тоже унылое г до абсурда.. геймдизайн

 

Ты таргентный гейл венома видел? А старый ульт джагернаута? А пуджа с суммонами? Просто уебывай отсюда, зашкварок ноющий.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про старого наикса все забыли :_:

и котла тоже

и сало

и никса

и никролика


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы тут говна развели

 

 

сельд заменит воида

ам новый хардлайн

 

глобала ставишь? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он принял эту хуйню от долбоебов из полигона про щит и блинк я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, что сегодня обнова в тесте будет?

или это было сказано просто чтобы пуканы поджечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про старого наикса все забыли :_:

и котла тоже

и сало

и никса

и никролика

наикса у которого ульта была бкб 20 сек и пассива с замедлением? сильная тема :)

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за ёбари , в доте в отличие от лола инвентарь ещё до 4-5 кнопок дополнительных активных имеет почти на каждом герое , и если сделать как в лол 4 активных скила то пиздос пианино палучится , и да лолеры не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у героя нет пианино активных скиллов, это лишь означает, что тебе придется держать пальцы на меньшем количестве кнопок, но никак не о ленивом дизайне.

Дададада ты понял, ты классный. Жду в страхе очередное жонглирование говном, бафать и нерфить одно и тоже унылое г до абсурда.. геймдизайн

 

Ты таргентный гейл венома видел? А старый ульт джагернаута? А пуджа с суммонами? Просто уебывай отсюда, зашкварок ноющий.

я написал за 7 лет а не за 12

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, дота за 7 лет не потерпела изменений. Героев которым реворкнули абилки можно по пальцам руки пересчитать.

Бх пасива, химик стан, сало пасива, тайд пасива, кент ульт, спектра пасива, новая бруда, хускар пасива, трент, тролина, это почти все, почти все, что переделали за лет 8. Все настолько устарело что провал, хорошо что у нас свен не бегает с аурой армора +5 вместо батлкрая. Все герои примитивное гавно, другие студии отжигают в течеии года куда ярче чем мы за половину своей истории

Прав. Половина героев - замшелое говно, за которых не только играть, но и смотреть на скиллсет больно. Взять того же короля врачей (wk). Герой с одним активным скиллом. И что сделал фрог? Изменил его? Хуй там. Он просто овербаффнул его пассивки. Снайпер с двумя недоскиллами, один из которых просто игнорируется игроками. Что делает фрог? Овербаффает пассивки и юзлес шрапнель. Но переделать её он не хочет, хотя бы на манер хона, где она была очень даже хороша. Вайпер с одним активным скиллом - вершина дизайнерского мастерства, на ровне с леориком офк.

И это не исправить фиксами уровня "абилитинейм получает -1 к кулдауну", тут перелопачивать всё нужно.

Я могу ответить, почему он этого не делает.

Пацаны с 100 и менее часами доты любят играть вк вайпером войдом снайпером. Не надо кнопки нажимать, это сложно. И они не играют скаймагом или ченом ебать.

И они покупают шапки офк :nate:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что то слишком много слухов про анти мага, значит внатуре у него ульт глобал будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень мало он и переделывал. Вайпер хоть и остался с 2-мя скиллами, но про более старого вайпера (и разора) с энрейджем вы, наверное, забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у героя нет пианино активных скиллов, это лишь означает, что тебе придется держать пальцы на меньшем количестве кнопок, но никак не о ленивом дизайне.

Дададада ты понял, ты классный. Жду в страхе очередное жонглирование говном, бафать и нерфить одно и тоже унылое г до абсурда.. геймдизайн

 

Ты таргентный гейл венома видел? А старый ульт джагернаута? А пуджа с суммонами? Просто уебывай отсюда, зашкварок ноющий.

я написал за 7 лет а не за 12

откуда ты 12 насчитал?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я написал за 7 лет а не за 12

12 лет назад Рошан был героем и у вайпера был нюк на 500 урона.

Уёбываешь.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял суть появления овердохуя страниц, выйдет патч все почитают, от того что вы сейчас прочитаете - вы раньше на этом патче играть не начнете, ну окей узнали вы раньше остальных и че? страты новые придумывать будете? да нихуя вы дегроды только копирующие про сцену :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я спать, ибо знаю ченжлог, а вам удачи парни! Апдейт будет ночью, я бы терпел, он того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать, ибо знаю ченжлог, а вам удачи парни! Апдейт будет ночью, я бы терпел, он того стоит

Спасибо за инфу,а то каждый твой ласт пост в этой теме меня настораживает и я быстрее открываю чекать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...