Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

 

оффтоп
боник с момчиком, есть же сука.
как клинкзопикер, скажу, что заметил новый доминатор. подчиняешь лесного толстого крипа, ему даётся дополнительных 250 хп, потом сжираешь его, профит.
а потом загрейдить в сатаник после скади, получим жирного демейдждилера :hmm: :hmm:
Ну это если танка/инициатора нет. Как правило для клинкза упарываться в излишнее эхп - к сливу.
я покупаю/покупал диффуза на клинкзе до отмены орба. как раз против гостов и не только(много плюшек). и срать было на манаберн. ща тем более выгодно. http://www.dotabuff....182924845/items
ты видимо шутишь с таким дотабафом?
Тебе винрейт надо? Смотри основу. Я не виноват, что проход с 1 до 13 лвла это ад в соляного в обычном ммчике. Все кор-герои не в рот ебаться. Все типа бустят. А на деле - 5я минута лив. Верихайскилл брекет блять. Гарена ебанная. Да ещё эти рандомные стаки 2+1+1+1 vs 5. Да и стриковать инстапиком тяжко. Когда тебе можно брать клинкза(пик союзников позволяет) и когда ты обязан брать клинкза(челленж для себя на отдельном акке) это не одно и тоже по винрейту. Дал итемы этого акка, т.к. там много гостов(верихай брекет), и там я покупаю диффуза наперед. Ибо при одновременном появлении 2-3 гостов ты превращаешься в кусок говна, которому надо дособирать текущий предмет и высрать откуда-то 3.3к голды из ниоткуда. На 3.5к мейне гостов мало, диффузов моих тоже, поэтому выкладка на те диффуза была бы необъективной. Перечислю, плюсы помимо манаберна, почему я беру диффуза. 1. какой-никакой дпс-итем (слабенький) 2. опережение гостов, единственная контра гостам 3. удобнее фиксировать цель, чтобы не забежал в деревья. вливаешь урон. частично компенсирует слабость 1го пункта. с орчидом почти как стан. 4. кайт мили 5. сброс дастов, дебаффов(+молчанки) с себя 6. сброс баффов с врага 7. уничтожение иллюзий или голема. Это тебе не "искусство игры" на войде(рад, что пассивки теперь не блочатся, кстати. хотя я бы 2хБаш понерфил и псевдорандом повесил на башни и "уклонение". и чтобы Rupture срабатывала от прыжка войда, как от всех блинков-скиллов других героев), когда стриковать можно влёгкую, ибо с масс-дизейблом можно камбекнуться из проеба на 20к голды/опыта. Хотя, нахуй тебе что-то объясняю, я хз.

 

 

к тому же, у диффузов теперь 10 зарядов :palevo:

:hmm:

Diffusal Blade

  • Recipe cost reduced from 850 to 700
  • Agility bonus rebalanced from 25/30 to 20/35
  • Feedback rebalanced from 20/36 to a constant 25


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не поменяли за год.

Добавили только руну ебучую и аркану на непохожего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял теперь аганим на паке при разрыве станит даже бкбшников на 4,5 сек ебать, правда хуй кто убегать будет

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не поменяли за год.

Добавили только руну ебучую и аркану на непохожего

а ты силен в инглиш и соотношение времени, Рикку

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец и на чем из всего этого теперь птсы завозить? Прочитал весь лог, чо т все хуйня.

Из юзабельных отмечу разве что тимбера, который будет ебать с аганимом ну и элдер титана. Баньшу и брюмастера которые и так были вери сильные не понизили, на них еще можно стабильно абузить


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не поменяли за год.

Добавили только руну ебучую и аркану на непохожего

ну по факту добавли руну и предмет(еще более бесполезный чем ванугард) и терраформация(наибольшее изменение за время выхода д2)


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
March of the Machines no longer affects Spell Immune units

CОСАТЬ ГОВНОЕДЫ

АЫФХХАЫФХАЫФХХ

 

МИНЕРА АПНУЛИ :pray: :pray: :pray:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец и на чем из всего этого теперь птсы завозить?

огр маг и хускар

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы на баратруме оп

 

фейзы, новая бабочка и новая пассивка


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
March of the Machines no longer affects Spell Immune units

CОСАТЬ ГОВНОЕДЫ

АЫФХХАЫФХАЫФХХ

 

МИНЕРА АПНУЛИ :pray: :pray: :pray:

 

Вообще похуй,к моменту появления бкб ,у тинкера уже другие задачи,а не спам машинок


Изменено пользователем STARFALLINTHESKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
March of the Machines no longer affects Spell Immune units

CОСАТЬ ГОВНОЕДЫ

АЫФХХАЫФХАЫФХХ

 

МИНЕРА АПНУЛИ :pray: :pray: :pray:

 

Вообще похуй,к моменту появления бкб ,у тинкера уже другие задачи,а не спам машинок

долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

оффтоп
боник с момчиком, есть же сука.
как клинкзопикер, скажу, что заметил новый доминатор. подчиняешь лесного толстого крипа, ему даётся дополнительных 250 хп, потом сжираешь его, профит.
а потом загрейдить в сатаник после скади, получим жирного демейдждилера :hmm: :hmm:
Ну это если танка/инициатора нет. Как правило для клинкза упарываться в излишнее эхп - к сливу.
я покупаю/покупал диффуза на клинкзе до отмены орба. как раз против гостов и не только(много плюшек). и срать было на манаберн. ща тем более выгодно. http://www.dotabuff....182924845/items
ты видимо шутишь с таким дотабафом?
Тебе винрейт надо? Смотри основу. Я не виноват, что проход с 1 до 13 лвла это ад в соляного в обычном ммчике. Все кор-герои не в рот ебаться. Все типа бустят. А на деле - 5я минута лив. Верихайскилл брекет блять. Гарена ебанная. Да ещё эти рандомные стаки 2+1+1+1 vs 5. Да и стриковать инстапиком тяжко. Когда тебе можно брать клинкза(пик союзников позволяет) и когда ты обязан брать клинкза(челленж для себя на отдельном акке) это не одно и тоже по винрейту. Дал итемы этого акка, т.к. там много гостов(верихай брекет), и там я покупаю диффуза наперед. Ибо при одновременном появлении 2-3 гостов ты превращаешься в кусок говна, которому надо дособирать текущий предмет и высрать откуда-то 3.3к голды из ниоткуда. На 3.5к мейне гостов мало, диффузов моих тоже, поэтому выкладка на те диффуза была бы необъективной. Перечислю, плюсы помимо манаберна, почему я беру диффуза. 1. какой-никакой дпс-итем (слабенький) 2. опережение гостов, единственная контра гостам 3. удобнее фиксировать цель, чтобы не забежал в деревья. вливаешь урон. частично компенсирует слабость 1го пункта. с орчидом почти как стан. 4. кайт мили 5. сброс дастов, дебаффов(+молчанки) с себя 6. сброс баффов с врага 7. уничтожение иллюзий или голема. Это тебе не "искусство игры" на войде(рад, что пассивки теперь не блочатся, кстати. хотя я бы 2хБаш понерфил и псевдорандом повесил на башни и "уклонение". и чтобы Rupture срабатывала от прыжка войда, как от всех блинков-скиллов других героев), когда стриковать можно влёгкую, ибо с масс-дизейблом можно камбекнуться из проеба на 20к голды/опыта. Хотя, нахуй тебе что-то объясняю, я хз.

 

 

к тому же, у диффузов теперь 10 зарядов :palevo:

:hmm:

Diffusal Blade

  • Recipe cost reduced from 850 to 700
  • Agility bonus rebalanced from 25/30 to 20/35
  • Feedback rebalanced from 20/36 to a constant 25

Я тоже не увидел, а жаль :hmm:

 

 

Кстати, $икле, вроде же предлагали обновление зарядов к диффузам за рецепт, как в случае с барабанами(или грейд диффузов в итем с автоматически накапливаемыми зарядами, не помню). На том же Рики или ПЛе диффуза сидят как влитые, а заново итем собирать это пиздос.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оффтоп
боник с момчиком, есть же сука.
как клинкзопикер, скажу, что заметил новый доминатор. подчиняешь лесного толстого крипа, ему даётся дополнительных 250 хп, потом сжираешь его, профит.
а потом загрейдить в сатаник после скади, получим жирного демейдждилера :hmm: :hmm:
Ну это если танка/инициатора нет. Как правило для клинкза упарываться в излишнее эхп - к сливу.
я покупаю/покупал диффуза на клинкзе до отмены орба. как раз против гостов и не только(много плюшек). и срать было на манаберн. ща тем более выгодно. http://www.dotabuff....182924845/items
ты видимо шутишь с таким дотабафом?
Тебе винрейт надо? Смотри основу. Я не виноват, что проход с 1 до 13 лвла это ад в соляного в обычном ммчике. Все кор-герои не в рот ебаться. Все типа бустят. А на деле - 5я минута лив. Верихайскилл брекет блять. Гарена ебанная. Да ещё эти рандомные стаки 2+1+1+1 vs 5. Да и стриковать инстапиком тяжко. Когда тебе можно брать клинкза(пик союзников позволяет) и когда ты обязан брать клинкза(челленж для себя на отдельном акке) это не одно и тоже по винрейту. Дал итемы этого акка, т.к. там много гостов(верихай брекет), и там я покупаю диффуза наперед. Ибо при одновременном появлении 2-3 гостов ты превращаешься в кусок говна, которому надо дособирать текущий предмет и высрать откуда-то 3.3к голды из ниоткуда. На 3.5к мейне гостов мало, диффузов моих тоже, поэтому выкладка на те диффуза была бы необъективной. Перечислю, плюсы помимо манаберна, почему я беру диффуза. 1. какой-никакой дпс-итем (слабенький) 2. опережение гостов, единственная контра гостам 3. удобнее фиксировать цель, чтобы не забежал в деревья. вливаешь урон. частично компенсирует слабость 1го пункта. с орчидом почти как стан. 4. кайт мили 5. сброс дастов, дебаффов(+молчанки) с себя 6. сброс баффов с врага 7. уничтожение иллюзий или голема. Это тебе не "искусство игры" на войде(рад, что пассивки теперь не блочатся, кстати. хотя я бы 2хБаш понерфил и псевдорандом повесил на башни и "уклонение". и чтобы Rupture срабатывала от прыжка войда, как от всех блинков-скиллов других героев), когда стриковать можно влёгкую, ибо с масс-дизейблом можно камбекнуться из проеба на 20к голды/опыта. Хотя, нахуй тебе что-то объясняю, я хз.

 

 

к тому же, у диффузов теперь 10 зарядов :palevo:

:hmm:

Diffusal Blade

  • Recipe cost reduced from 850 to 700
  • Agility bonus rebalanced from 25/30 to 20/35
  • Feedback rebalanced from 20/36 to a constant 25

спутал с фейковым чейджлогом. обосрался, с кем не бывает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер с башером

 

это значит без башера?

 

и ваще нафиг урезать того кто сосет хуй и кого не пикают?

Да не особо его урезали, по мне так даже чем-то лучше

 

а ченелинг спелс, а тп? единственный плюс пока вижу - это ржать над барой, который бежит, останавливается на пол секунды и опять продолжает бежать :trollface:

у бары в разгоне имун к замедлу.

теперь снайпер немного злее на лайне, совсем немного, но без баша в лейте саснет против


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у бары в разгоне имун к замедлу.

теперь снайпер немного злее на лайне, совсем немного, но без баша в лейте саснет против

ещё ему придётся ЛИШНИЙ итем(МКБ или башер для обкуренных) собирать против чаннелинг спеллов. Герой в говне, так сделаем его совсем непикабельным.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твики карты, твики рошана, новая система рун с новой руной, реворк типов дамага, новый предмет, полный реворк трех героев, куча новых аганимов, куча фиксов баланса - ну такое, хуйня незначительная :trollface:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял че с блудсукой

он че не будет отхиливаться больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у бары в разгоне имун к замедлу.

теперь снайпер немного злее на лайне, совсем немного, но без баша в лейте саснет против

ещё ему придётся ЛИШНИЙ итем(МКБ или башер для обкуренных) собирать против чаннелинг спеллов. Герой в говне, так сделаем его совсем непикабельным.

неправда

в начале это фактически стан на 0.5 что оч мощно


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...