Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Кстати, если типа теперь в доте максимальная скорость 650, то можно ли ее артефактами наабузить выше 522?

почему это? 522 макс в дотке. ВАААПЩЕ.

с недавнего патча: блудсикер обходил

теперь: + ликан

 

Вещами на %RandomHero% превзойти никак, я думаю. Просто исключения, которые надо запомнить и всё.

бару и шторма забыл

шторм бегает с такой скоростью?

Ну тп шторма и разгон бары я за бег овер522 не считаю.

1. Шторм. это не бег, вернее не бег физический, с обходом всех препятствий. просто ТП. с ПОЧТИ моментальным кастом. В любую точку карты, на которую хватит маны

2. Разгон бары - что-то подобное.

Эти могут через речку пронестись - и гонись потом за ним..

 

Все предыдущие(БС и теперь люкан) - обходят препятствия, как нормальные люди. Это, "типа", адекватный максимальный мувспид. Который в исключениях. Но за которым можно умудриться погоняться или попробовать убежать от него до ближайших тиммейтов.

Войда с 1000мс нехуй даже сравнивать. На практике смысла 0.

Мы говорим о игре, где одни "просто бегают" быстрее других.

 

 

ЯРКИЙ ПРИМЕР: почему, если вы приводите тут перемещение шторма за макс.мув.спид - почему не привести пример с максимальным мувспидом пример с АМом, квопой?

Я говорил именно про физ.бег. Бара немного подходит, но потом начинает речки, леса, горки "на похуй" перебегать, так что это похуй.

причем вообще максимальная скорость бега для героев и блять СКИЛЫ? Скилы для этого и созданы, чтобы какую-то уникальность давать игре. Про речки и горы тоже хуйня, тогда для тебя тебя еще и батридер с брудой какие-то другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты на ласт слоте теперь то ты уже 100% на побегушках? ну если адекватно подойти к этому дело офк :trollface:

Тоже вери интересует этот вопрос...Если так и будет,то это ебаный пиздец.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я кончил от арканы на сфа

полюбасу куплю :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты на ласт слоте теперь то ты уже 100% на побегушках? ну если адекватно подойти к этому дело офк :trollface:

Тоже вери интересует этот вопрос...

Смерть в яме, сын, это смерть в яме, сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заипали, вам перевели всё, как в логе, но нет же, доебались до переработки модельки.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это за хуйня?! Волосатые камбеки инкаминг :trollface:

 

AgxpixC.jpg

 

Что-то на уровне бса, когда ему сделали мс 1.5к, смотрите какая имба, чо за герой, пизда бегает овер 9к

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рунами заебись сделали

Ибо очень много игр проигрываются из-за того, что тупо вражине везёт на руны, а тебе нет. В итоге, ты пустой без фарма, а команда без гангов с мида, а у врага - наоборот

это и ахуенное в доте

фактор удачи дохуя влияет, начиная с тиммейтов заканчивая удачей на криты\руны\крепасов я ебал

Азартная часть доты всегда была его лучшей стороной

когда в доту играют за 10кк бачей, и игру решает рандом - это такое себе

Сейчас пора наоборот, сводить раундом к минимуму


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.

АП ммр, такая ху"ня теперь будет. Вечно ласт слот у меня будет, вечно буду пикать саппорта.

А за меня уебки на ласт слоте, будут керри пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал всё до конца - Ф :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: П :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: Ю :spasibo_podrochil:

:pray:

:pray:

:pray:

 

Главное, что бы твари, которые играют в твоей команде, меньше ныли и афкашили. С такими раскладами только самые лютые долбоёбы будут сдаваться.

 

Ждём :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.

АП ммр, такая ху"ня теперь будет. Вечно ласт слот у меня будет, вечно буду пикать саппорта.

А за меня уебки на ласт слоте, будут керри пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это правда, что все чанелинг ульты не сбиваются, когда феникс в яйцо героя берет :? :palevo:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал всё до конца - Ф :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: П :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: Ю :spasibo_podrochil:

:pray:

:pray:

:pray:

 

Главное, что бы твари, которые играют в твоей команде, меньше ныли и афкашили. С такими раскладами только самые лютые долбоёбы будут сдаваться.

 

Ждём :popcorn:

Зачем джаскаса оскорбляешь?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал всё до конца - Ф :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: П :spasibo_podrochil: А :spasibo_podrochil: Ю :spasibo_podrochil:

:pray:

:pray:

:pray:

 

Главное, что бы твари, которые играют в твоей команде, меньше ныли и афкашили. С такими раскладами только самые лютые долбоёбы будут сдаваться.

 

Ждём :popcorn:

Слушай, а что такого камбечного добавили ? Все пишут о камбеки, и пишут.

Что камбечного то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это правда, что все чанелинг ульты не сбиваются, когда феникс в яйцо героя берет :? :palevo:

черная дыра,а в центре солнце?)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял. эксплейн плс

  • Boulder Smash unit targeting now only selects units
  • Boulder Smash point targeting now knocks back the closest Remnant (within 200 area of effect) in the direction selected [?]


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём по формуле такой буст по голде и экспе возможен только при условии, что вы проигрываете

И это еще при условие, что ты УБЬЕШЬ 16 левела врага своим 3-4.

экспа не сильно бустится, а вот дял голды на лвл можно положить член. Скажем из 5150, которые ты бы получил за поцана 16 лвла с 20к голды (оверфарм тимы противника в 2 раза), только 150 будут за его уровень

единственное я не понял, остались ли награды за стрики?


Изменено пользователем AROK

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля , как я понял из стрима про пики

Будет тоже самое как в алл пике

Не будет никаких слотов же

Типо просто одна сначала команда пикает героев любых

Потом другая

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на д2сру в ньюсах уже давно все переведено на русский


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это правда, что все чанелинг ульты не сбиваются, когда феникс в яйцо героя берет :? :palevo:

черная дыра,а в центре солнце?)000

Одной мертвое солнце, другое живое )00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём по формуле такой буст по голде и экспе возможен только при условии, что вы проигрываете

И это еще при условие, что ты УБЬЕШЬ 16 левела врага своим 3-4.

надеюсь, что за стил вражеского керри будут кидать в лп, когда тима проигрывает и мидеру/керри не помешали бы лишние 1,5-2к :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...