Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Бля чот стоко дохуя всего добавили и изменили, хотя мне на моем 3к ммр похуй, как ебал всех на рикимару так и буду.

как показал паб в тесте, рики до 11 теперь- убер без полезная хуйня, так что хуй знает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а союзных крипов доминатором можно приманивать? например ченовских?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чот стоко дохуя всего добавили и изменили, хотя мне на моем 3к ммр похуй, как ебал всех на рикимару так и буду.

как показал паб в тесте, рики до 11 теперь- убер без полезная хуйня, так что хуй знает :hmm:

тогда легионкой


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а компендиум цели будут после нового года? :trollface:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же теперь сларку свобода, дум пофикшен, воид в ульте его не видит, просто свобода действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же теперь сларку свобода, дум пофикшен, воид в ульте его не видит, просто свобода действий

Осталось Зюса из доты удалить и будет праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настало время в дотку вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил написать своё никому нахуй не нужное мнение по поводу патча:

 

+2 руны, что сводит фактор удачи, по крайней мере в отношении рун, к минимуму. Спасибо, фрог.

+Ремейк 2х кусков дерьма в интересных героев, мб даже начну их пикать

+Обновление карты

+Нью шмоточка для пуша

+Ап бх и землеспирита

+Ребаланс хускара

+Добавление ясности в скиллах путём выпиливания композит, юнивёрсал и прочих дамагов

+Добавление индикаторов пробивания маг иммуна на скиллах

 

-Фрог откровенно въебал говна по вене с изменением снайпера. Наверное, он думал, что это поможет изолировать противников в шрапнели, но думаю, что хуй там будет валяться, ведь стан всегда юзабельнее замедления, а 0.25 или 0.5 особой разницы не играет

-Хуёвые апы ама и баланара, которые сосут и будут сосать письки. Фрог опять овербаффает пассивки. Хотя, опыт с бс'ом и пл'ом даёт надежду на ремейк этих двух кусков говна в некст патче

-Уёбищный ребаланс рики, который на лайне теперь не может ни-че-го. Видимо, фрог хочет его на хардлайн закинуть

-Нерф легионки, которая теперь крепас

-Фрог пытается превратить тусика из хорошего семи керри в утилити говно вроде шейкера. Эта тенденция мне не нравится.

-Фрог продолжает баффать хуёвую пассивку зева вместо того, чтобы или изменить принцип её действия, или ремейкнуть её полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариативность. За что и люблю доту. И любил диабло2:

Вот с этого в голос. Вариативность: качать МФ сорку или качать МФ сорку.

А если это 2001-2002 годы, в вашем городе толком нет интернета, но появились клубы и вы с другом зарубились Амазонка против Варвара?

Артмани(джамина) и иже с ними не пользуетесь принципиально.

Принесли на 3.5" дискетках ваших персов в клуб и вам по кайфу рубиться 1х1. Твоя ошибка в раскачке дома - твоя смерть в показательном бою 1х1 в клубе. Без мулов, мф-сорок и т.д.

 

А теперь(в диабло3), похуй, что интернет есть и советуют все досконально, но нет. Единственную возможность накосячить и обосраться убрали(я про дерево талантов). Делай любой билд, не понравится - поменяешь.

Не хардкорно.

 

 

Вот и с ботлом и 2мя рунами так же. Загнобили, отпушиваешь горящую вышку(или ради наконец-то ластхита без врага), кура занята? Пфф. Не беда, зачем тебе кура. Просто беги на второй респ руну, да и всё.

Загноб остановлен, преимущество перед менее скиллованным/более ленивом игроком нивелированно.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же теперь сларку свобода, дум пофикшен, воид в ульте его не видит, просто свобода действий

Осталось Зюса из доты удалить и будет праздник

чем зюс не нравится :zloy: под пивас ебала норм отрывает :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же теперь сларку свобода, дум пофикшен, воид в ульте его не видит, просто свобода действий

Осталось Зюса из доты удалить и будет праздник

чем зюс не нравится :zloy: под пивас ебала норм отрывает :vihui:

он мне в дым ебашет,нечесна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариативность. За что и люблю доту. И любил диабло2:

Вот с этого в голос. Вариативность: качать МФ сорку или качать МФ сорку.

А если это 2001-2002 годы, в вашем городе толком нет интернета, но появились клубы и вы с другом зарубились Амазонка против Варвара?

Артмани(джамина) и иже с ними не пользуетесь принципиально.

Принесли на 3.5" дискетках ваших персов в клуб и вам по кайфу рубиться 1х1. Твоя ошибка в раскачке дома - твоя смерть в показательном бою 1х1 в клубе. Без мулов, мф-сорок и т.д.

 

А теперь(в диабло3), похуй, что интернет есть и советуют все досконально, но нет. Единственную возможность накосячить и обосраться убрали(я про дерево талантов). Делай любой билд, не понравится - поменяешь.

Не хардкорно.

 

 

Вот и с ботлом и 2мя рунами так же. Загнобили, отпушиваешь горящую вышку(или ради наконец-то ластхита без врага), кура занята? Пфф. Не беда, зачем тебе кура. Просто беги на второй респ руну, да и всё.

Загноб остановлен, преимущество перед менее скиллованным/более ленивом игроком нивелированно.

да помню у меня дружаня вкачал друида до 70 лвл и на фул прокачал ворон, вот эпикц лулзы ловил с него


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бс не хилится теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берешь феникса, берешь зомбаря, берешь аганим и рефрешер фене, рефрешер зомбарю, ставишь 4 томбы


Изменено пользователем ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс диабло в патчноут топике


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чот стоко дохуя всего добавили и изменили, хотя мне на моем 3к ммр похуй, как ебал всех на рикимару так и буду.

как показал паб в тесте, рики до 11 теперь- убер без полезная хуйня, так что хуй знает :hmm:

что тебе показал паб?)))) зашел в соло выебал харду на рикки с перманентным инвизом на 1 лвле, паб ему показал, ЧЕТ ВГОЛОС :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь феникса, берешь зомбаря, берешь аганим и рефрешер фене, рефрешер зомбарю, ставишь 4 томбы

Вот это ИМБА. Вероятность события 1 %.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь феникса, берешь зомбаря, берешь аганим и рефрешер фене, рефрешер зомбарю, ставишь 4 томбы

ульт феникса не рефрешет скиллы союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...