Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1400662461' post='13662962']

В голос с даунов, которые считают, что вольво не подготовились. Просто автодетект тех, кто сразу ти3 компендиум не взял

Что они подготовили?

Очевидно же :buba: Сделаный за полчаса в пеинте худ и ввели заставки, которые, наверняка, давно уже валялись. А, ну еще попугая без скинов дали. Одним словом тут должна быть картинка "шат ап енд тейк май мани"

еще один конченный. Когда дали кур за ти3 компендиум?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам че блять надо клоуны :D

идите чатьтесь друг с другом, отъебитесь от меня, замараете нанароком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUDUDUDUDUDUDUDUDUUDUDUDDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к этому как к игровой механике а не как к багам, и мне норм.

 

Ну так можно и к цп относится как к обычному сексу а не как к растлению малолетних, тоже будет норм.

 

Воспитали собаки, можешь - не можешь, вопрос - ответ - лол, даже отвечать не буду. Шквариться спором ради спора с долбоебом, который все равно будет считать, что он прав - себя не уважать. Отлетаешь, мистер "нет критичных багов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемка у меня ребзи: купил недавно , часа 2 назад и при выборе любимого игрока\команды\и т.д все потом исчезает сразу же , в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400665480' post='13663261']
' timestamp='1400662461' post='13662962']

В голос с даунов, которые считают, что вольво не подготовились. Просто автодетект тех, кто сразу ти3 компендиум не взял

Что они подготовили?

тоже, что и в прошлом году, дебил

То есть не подготовились. А теперь перечитай свое первое предложение и извинись перед уважаемыми людьми, которых ты посмел даунами обозвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон алики в том году 1 заняли, что то они никуда не ушли..........

Им вопрос задавали какая мотивация у них играть дальше., щас блять призовой 6.1 m чем тебе блять не мотивация :lol:

 

Я имею ввиду, что они уйдут после этого ти, я думаю, т.к. топ 8 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к этому как к игровой механике а не как к багам, и мне норм.

 

Ну так можно и к цп относится как к обычному сексу а не как к растлению малолетних, тоже будет норм.

 

Воспитали собаки, можешь - не можешь, вопрос - ответ - лол, даже отвечать не буду. Шквариться спором ради спора с долбоебом, который все равно будет считать, что он прав - себя не уважать. Отлетаешь, мистер "нет критичных багов".

 

да он анимешник - символ говноедства и тупости непроходимой :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетаешь, мистер "нет критичных багов".

Соскочил?

Лох.

выродок 50%-ный пиздец

флэшмоб? или парад уродов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к этому как к игровой механике а не как к багам, и мне норм.

 

Ну так можно и к цп относится как к обычному сексу а не как к растлению малолетних, тоже будет норм

цп и есть обычный секс, который сейчас "не в моде". Объяснять почему не буду. Гугли сам.

 

Критические баги вольво фиксит быстро. К примеру, баг с перемещением фонтана пофиксили на следующий день.

Для сравнения, я знаю конторки, в игре у которых герой с 1хп неубиваемый три недели бегал. И там это считается быстрым багфиксом


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

флэшмоб? или парад уродов? :hmm:

 

:lol: Не можешь переспорить оппонента - обсуди его.

 

Пиздец, на пд такие мастера полемики, будто с пятиклассниками разговариваешь. И, что сука характерно, начинают всегда первыми. :lol:


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а где-нить есть щас стата с американ и азиатских квал, которые типа как в компендиуме для европы будут?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про анимешников было обидно :zloy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баги, многие из которых висят еще с 2012 года

парочку примеров, критичных багов, которые висят с 2012 пожалуйста.

 

Критичные это какие? Которые игру крашат? :lol:

 

Пиздец, каждые месяца 3 всплывает эта тема с багами, и каждый раз находятся уебки, кукарекающие "ПАРАЧКУ ПРИМЕРАВ ПЛИЗ)0))00"

 

 

 

 

Пиздец, у на пд такие мастера полемики, будто с пятиклассниками разговариваешь. И, что сука характерно, начинают всегда первыми. :lol:


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400665480' post='13663261']
' timestamp='1400662461' post='13662962']

В голос с даунов, которые считают, что вольво не подготовились. Просто автодетект тех, кто сразу ти3 компендиум не взял

Что они подготовили?

тоже, что и в прошлом году, дебил

То есть не подготовились. А теперь перечитай свое первое предложение и извинись перед уважаемыми людьми, которых ты посмел даунами обозвать.

вообще-то я задал вопрос. И твое игнорирование ответа на него лишь подчеркивает твою умственную отсталость.

 

ВЛАДЕЛЬЦЫ КОМПЕНДИУМА ТИ3 ЗНАЛИ, ЧТО ВСЕ ПЛЮШКИ И БОНУСЫ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ЛИШЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ.

Каким надо быть тупоголовым, чтобы думать "о, там последняя цель новый герой на выбор. Как наберем 3.2кк, его, блять, сразу же добавят"


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400666028' post='13663323']

цп и есть обычный секс, который сейчас "не в моде". Объяснять почему не буду. Гугли сам.

 

То есть, по-твоему секс - чисто механические действия, без моральной составляющей, которые обуславливаются некой модой?

Получается, что бомжих твоего возраста ты не ебешь не потому, что это грязно\противно\низко етц., а потому, что это "не модно"? Ебать ты перекрытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя подчеркивать чью то умственную отсталось, при этом забывая поставить вопросительный знак в предложении - вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемка у меня ребзи: купил недавно , часа 2 назад и при выборе любимого игрока\команды\и т.д все потом исчезает сразу же , в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вопрос не тебе задавал, но пох.

Это не отменяет того факта, что ты ти3 компендиум не брал


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди, пофиксят.

Что тебе тут могут еще то ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...