Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

снова это чудо сгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

чето ты про батлбонусы так не ноешь, которые лвл акка апают

а че, честные поцаны АПАЮТ ПО 40 за игру, а крысы с +500% набирают +1 лвл за пару игр :lol: какие же валвы не честные, купил батлбонус - получил быстрее дроп шмота :lol:

 

Ты не понимаешь суть моего посыла. Объясняю еще раз. Мне насрать кто сколько шмота получит за деньги. Мне было интересно, когда был смысл в том что бы делать правильные ставки и прогнозы, что бы получить более хорошую награду. А сейчас в этом никакого смысла нет, потому что хоть как ты круто угадывай, любой даун может пойти и за 80 рублей купить те же птс, которые ты получишь за свои ахуенные прогнозы. Ты это понимаешь или до сих пор не доходит?

а ты это делал, чтобы потом сказать, СМОТРИ, У МЕНЯ МИФИКАЛ ВЫПАЛ, А У ТЕБЯ РАРКА ПО ИТОГУ ЗА ПРЕДСКАЗАНИЯ. Перед друзьями хвастался или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука кто 100 левел апнул залейте и скрин с дропом и скажите что денег проебали у меня всё :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дизайн у компендиума прям хуёвый=\


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

артизи влил бабла

8GkRS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец так то компендум дорогой выйдет


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи влил бабла

8GkRS.jpg

у него в инвентаре нету нихуя из ревардов, втф?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было интересно, когда был смысл в том что бы делать правильные ставки и прогнозы, что бы получить более хорошую награду. А сейчас в этом никакого смысла нет

сейчас ты также получишь свою награду (бесплатную) за ахуенные прогнозы, вон топ ванги получат 10000 птс, а это сразу же +100 лвлов компендима

 

а то, что у тебя горит от школьников, которые на обеде сэкономили и пошли птсов купили, так это твои проблемы


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ачивки сообщества там знатные, но чтобы люди на 6000000 баксов накупили компендиумов... Мне кажется максимум - это около того, что было на третьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jose пытается оправдаться перед нами что тип не зря сливает деньги на пиксели


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ СУКА РЕВАРДЫ, КОНЧЕГЛОТЫ НЕДОНОШЕННЫЕ, ВЫ БЛЯДЬ СВОИ ЗАССАННЫЕ ГЛАЗА ПРОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ СУКА В 1 ПОСТЕ ЧТО КАК КОГДА И ЗА ЧТО ДАЮТ СУКА АААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

чето ты про батлбонусы так не ноешь, которые лвл акка апают

а че, честные поцаны АПАЮТ ПО 40 за игру, а крысы с +500% набирают +1 лвл за пару игр :lol: какие же валвы не честные, купил батлбонус - получил быстрее дроп шмота :lol:

 

Ты не понимаешь суть моего посыла. Объясняю еще раз. Мне насрать кто сколько шмота получит за деньги. Мне было интересно, когда был смысл в том что бы делать правильные ставки и прогнозы, что бы получить более хорошую награду. А сейчас в этом никакого смысла нет, потому что хоть как ты круто угадывай, любой даун может пойти и за 80 рублей купить те же птс, которые ты получишь за свои ахуенные прогнозы. Ты это понимаешь или до сих пор не доходит?

а ты это делал, чтобы потом сказать, СМОТРИ, У МЕНЯ МИФИКАЛ ВЫПАЛ, А У ТЕБЯ РАРКА ПО ИТОГУ ЗА ПРЕДСКАЗАНИЯ. Перед друзьями хвастался или чо?

 

Это было соревнование, для чего участвуют в соревнованиях? У соревнования должна быть награда, тогда оно становится интересным. Пусть и символическая, но все же. А теперь награду убрали, и мне это не нравится. А кто сколько шмота получит мне вообще похуй, что так что иначе эти люди бы скупили этот шмот на маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jose пытается оправдаться перед нами что тип не зря сливает деньги на пиксели

даун детектед :trollface: :trollface:

По вопросам сотрудничества и конечно для фанатов http://steamcommunity.com/id/nwthxtop/

@NWthxu93x3g4aqfhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКИЕ СУКА РЕВАРДЫ, КОНЧЕГЛОТЫ НЕДОНОШЕННЫЕ, ВЫ БЛЯДЬ СВОИ ЗАССАННЫЕ ГЛАЗА ПРОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ СУКА В 1 ПОСТЕ ЧТО КАК КОГДА И ЗА ЧТО ДАЮТ СУКА АААААА

ебучий дерьмоед, это ты протри свои глаза от спермака, АРТИЗИ ПОЛУЧИЛ 103 ЛВЛ КОМПЕНДИУМА, НО ЕМУ ПОКА НИХУЯ НЕ ДАЛИ, ЕБУЧИЙ ТЫ ДАЛБОЕБ


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

чето ты про батлбонусы так не ноешь, которые лвл акка апают

а че, честные поцаны АПАЮТ ПО 40 за игру, а крысы с +500% набирают +1 лвл за пару игр :lol: какие же валвы не честные, купил батлбонус - получил быстрее дроп шмота :lol:

 

Ты не понимаешь суть моего посыла. Объясняю еще раз. Мне насрать кто сколько шмота получит за деньги. Мне было интересно, когда был смысл в том что бы делать правильные ставки и прогнозы, что бы получить более хорошую награду. А сейчас в этом никакого смысла нет, потому что хоть как ты круто угадывай, любой даун может пойти и за 80 рублей купить те же птс, которые ты получишь за свои ахуенные прогнозы. Ты это понимаешь или до сих пор не доходит?

а ты это делал, чтобы потом сказать, СМОТРИ, У МЕНЯ МИФИКАЛ ВЫПАЛ, А У ТЕБЯ РАРКА ПО ИТОГУ ЗА ПРЕДСКАЗАНИЯ. Перед друзьями хвастался или чо?

 

Это было соревнование, для чего участвуют в соревнованиях? У соревнования должна быть награда, тогда оно становится интересным. Пусть и символическая, но все же. А теперь награду убрали, и мне это не нравится. А кто сколько шмота получит мне вообще похуй, что так что иначе эти люди бы скупили этот шмот на маркете.

кто то покупает машины, а кто то их выигрывает в лотереях

тебе уже написали, что топ1 ванга получит 10к птс, это 100 лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю его когда дроп введут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эмотиконы нужно минимум chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png и 7E6863AF45DFBB3BA9803E42457BF7B859A2FF97


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм. только что было 60к баксов.

а сейчас 6к. что за хуйня?


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно его купить как подарок кому нибудь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...