Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bad_joke

Продам аккич

Рекомендованные сообщения

итог - ты долбаеб с дота2сру, играющий стаком русский нонранкед паблик, при этом ты гордишься своим винрейтом, и своим огромным стажем игры в мапу, который, во первых, никому не нужен и, самое главное, совершенно ничего не дает раз уж ты играешь 10 лет в русских пабликах и не признаешь банальное, давно утвердившееся положение - европейский паблик сильнее. Но, видимо, ты просто долбаеб, который конечно же знает, что еу ранкед намного сильнее, но там поцанам с никами ПОПА_ЖЕ или УБИЦАНУБАФ дают пизды, по этой причине тебе приходится придумывать оправдания на форуме.

 

возражения будут? или очередное оправдание придумываешь? могу подождать.


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, убийцанубов и его 4 друга реально не оверскилледмегапроплауерс - 40 минут играли против двух знакомых, играющих на слугах( керри 2-13 инклюдед), но слова о скилловых буржуях и донных рустардах не особо достоверны, если уж брать мерилом умения ммр, то рашка топ 1 по соляному рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм русскоговорящие играют на еу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм русскоговорящие играют на еу


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

все согласились с моим постом включая тебя. зачем кому-то время на тебя тратить?


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, убийцанубов и его 4 друга реально не оверскилледмегапроплауерс - 40 минут играли против двух знакомых, играющих на слугах( керри 2-13 инклюдед), но слова о скилловых буржуях и донных рустардах не особо достоверны, если уж брать мерилом умения ммр, то рашка топ 1 по соляному рейтингу.

потому что в рашке больше всего народу, соответственно больше всего выблядков на тб/фениксах


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плз продай за 2,5k рубликов акк ми атвичаю таких акков я ещё не видели рили плз скайп ytku.error


175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

все согласились с моим постом включая тебя. зачем кому-то время на тебя тратить?

мне даже отвечать стремно далбоебам, которые заявляют: "ты гавно выигрывающее гавно" и ссутся сыграть на предложеном герое :avtorklif:

если бы я с такими предъявами ходил по форуму, то был бы уверен в себе и играл бы на любом предложенном чаре, вы же просто хуесосы, которые кидаются словами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ, КОМУ НАХУЙ ЗДАЛСЯ АКК 4К ММР С 50 ИГРАМИ В 5 ЕБАЛ ПОЖАЛУЙСТА))))

ПРОСТО))_))(

КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ)0

нАХУЙЯ7??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на epicnpc getдота2сру там купят всякие раки


5b6ad55e9b7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

все согласились с моим постом включая тебя. зачем кому-то время на тебя тратить?

мне даже отвечать стремно далбоебам, которые заявляют: "ты гавно выигрывающее гавно" и ссутся сыграть на предложеном герое :avtorklif:

если бы я с такими предъявами ходил по форуму, то был бы уверен в себе и играл бы на любом предложенном чаре, вы же просто хуесосы, которые кидаются словами :lol:

тем не менее ты этим "далбоебам" отвечаешь :lol: ссутся играть на предложенном тобой герое, точно так же как и ты зассал играть на предложенном ими герое :petro:

я же просто человек, который кидается словами, которые ты опровергнуть не можешь, поэтому тебе в очередной раз приходится писать незамысловатый пост с оправданием. ты же просто хуесос, который кидается дотабафом с играми В 5 В РУССКОМ НОНРАНКЕД ПАБЛИКЕ


Изменено пользователем MiNDD

CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш нахуй ты мой акк себе в подпись засунул????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

все согласились с моим постом включая тебя. зачем кому-то время на тебя тратить?

мне даже отвечать стремно далбоебам, которые заявляют: "ты гавно выигрывающее гавно" и ссутся сыграть на предложеном герое :avtorklif:

если бы я с такими предъявами ходил по форуму, то был бы уверен в себе и играл бы на любом предложенном чаре, вы же просто хуесосы, которые кидаются словами :lol:

тем не менее ты этим "далбоебам" отвечаешь :lol: ссутся играть на предложенном тобой герое, точно так же как и ты зассал играть на предложенном ими герое :petro:

я же просто человек, который кидается словами, которые ты опровергнуть не можешь, поэтому тебе в очередной раз приходится писать незамысловатый пост с оправданием. ты же просто хуесос, который кидается дотабафом с играми В

даже не читал, просто иди нахуй

"5 В РУССКОМ НОНРАНКЕД ПАБЛИКЕ" - у тебя есть мой стим, хуесос, иди и овни меня 1х1 на инвокерах, потому что я играю в 5 на ру и не умею на других персах

 

какую-то хуйню разводишь сейчас, пизданул про анскил и ру пабы, пошел заовнил 1х1 на любом персе, которого тебе предложит такой рак, но нет - дальше будешь хуйню писать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу ваших инвитов, вы уже должны были выиграть у меня море рарочек, что такое посаны?

все согласились с моим постом включая тебя. зачем кому-то время на тебя тратить?

мне даже отвечать стремно далбоебам, которые заявляют: "ты гавно выигрывающее гавно" и ссутся сыграть на предложеном герое :avtorklif:

если бы я с такими предъявами ходил по форуму, то был бы уверен в себе и играл бы на любом предложенном чаре, вы же просто хуесосы, которые кидаются словами :lol:

тем не менее ты этим "далбоебам" отвечаешь :lol: ссутся играть на предложенном тобой герое, точно так же как и ты зассал играть на предложенном ими герое :petro:

я же просто человек, который кидается словами, которые ты опровергнуть не можешь, поэтому тебе в очередной раз приходится писать незамысловатый пост с оправданием. ты же просто хуесос, который кидается дотабафом с играми В

даже не читал, просто иди нахуй

"5 В РУССКОМ НОНРАНКЕД ПАБЛИКЕ" - у тебя есть мой стим, хуесос, иди и овни меня 1х1 на инвокерах, потому что я играю в 5 на ру и не умею на других персах

 

какую-то хуйню разводишь сейчас, пизданул про анскил и ру пабы, пошел заовнил 1х1 на любом персе, которого тебе предложит такой рак, но нет - дальше будешь хуйню писать :rickroll:

узколобый долбаеб . Мне вообще поебать как ты играешь, учитывая, что ты предлагаешь всем играть только на своем любимом инвокере я вообще не берусь судить твои умения игры в эту карту. у меня нет ни времени, ни желания, ни способностей игры в миде инвокер против инвокера. Ты рус тард, который гордится своим дотабафом, который состоит из игр В 5 В РУССКОМ НОН РАНКЕД ПАБЛИКЕ, ты выходец с дота2сру, ты ноунейм. собственно это не разведение хуйни, но констатация факта, который ты уже принял.

CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...