Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Насчёт Твиттера «Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации. «Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.
начинается блять. в пизду себе засуньте свой роскомнадзор. Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй
что конкретно запретили ? жизненеобходимого
Меня бесит цензура. Роскомнадзор запрещает источники информации, где есть альтернативные точки зрения. ПРавильные не правильные, купленные не купленные - это второй вопрос, это проблемы качества источников. И мне запрещают то то и то, мол читай только то, что нужно читать, а не то что хочешь. И причём тут "жизненнонеобходимое"? Может ты согласен на жизнь, где у тебя будет ТОЛЬКО жизненнонеобходимое - пожрать посрать поспать? Это я сейчас не в сторону власти плюю, мол они мне только это предоставляют, это у тебя лично спрашиваю, потому что слово "жизненеобходимого" звучит просто издевательски.

 

Они на самом деле делают все правильно, такие как ты дауны начитаются хуйни в интернете и потом думают, что это правда, путин хуйня россия в говне и т.д.

То есть россияне - стадо баранов, которое надо пасти?

только россияне? блять все люди это тупое стадо баронов, которые просто не думают, ну им пиздят что они умные и сами что то там решают, ага

Да и открою секрет, путин в россии нехуя не решает

 

Ты блять такой тупой, ты думаешь тебе хоть кто и где расскажет правду ? хуй там плавал, а ты давай верь во всякую хуйню, а то, что закрывают, это называется воспитание населения, как в ссср было

"Воспитание население как в ссср".

Сильно сказал.

Тебе завтра не к первому уроку случайно?

ага блять к 10

Походу реально к 10ти.

Просто что бы понять, а кто решает в России? Вариантов много высказывалось, рептилоиды или уже совсем выдуманные предполагались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

будущее россии зависит от работы твиттера

Игра словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вариант, крупные корпорации лоббируют те или иные решения,а сша действуют в их интересах,если это нужно для гос-ва и цели примерно совпадают.

Я думаю примерно то же самое только считаю что в США крупные корпорации на хую вертят государство и оно действует только в их интересах (ну или их хозяев хотя это тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

до тех пор пока простые люди думаю, что они что-то решают

Простые люди гораздо умнее, чем тебе кажется, господин "Интеллект"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему до вас еще не дошло что у мировой элиты нет национальности?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять кто что решает нужно изучить наш современное мироустройство. Вот в какой стране кто что решает?. Например: я начну с США, в ней нет выбров. люди там нечего не решают а решает крупные корпорации. Ваши варианты?

:lol:

просто вы клоуны ограничены россией и сша. такое чувство, что про другие страны и не слышали.

Серьезно? а я думал только сша и расия :hmm:

офк..... ладно небуду оскорблять тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

1. давно право ветто отобрали у президента

2. национализация - уже пройденный этап в истории. Ничего из этого не вышло. Что-то должно быть конечно национализированно, но весь крупный бизнес - это смешно.

1. можно поподробнее

2. мне казалось приватизация пройденный этап, а на национализации крупнейших российских компаний мы поднялись


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на яндекс

 

4.

Путин: Нельзя допустить, чтобы крымские татары стали разменной монетой

 

захожу на цензор

 

15:09

Путин - крымским татарам: Греки - коренной народ полуострова, они там были раньше вас 9718 98

 

ПАЩАДИТИ ПЛС :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодарец вбил себе в голову 10-сантиметровый гвоздь

 

Сутки мужчина ходил с железным гвоздем в голове и вызвал скорую только, когда поднялась температура.

«Из головы пациента торчала шляпка железного гвоздя. Гвоздь пробил черепную коробку, задел жизненно важные органы, поэтому медлить было нельзя. Врачами нейрохирургами была проведена рискованная операция, гвоздь извлекли. Сейчас кубанец приходит в себя после реанимации

http://www.kuban.aif...details/1170278


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

мой вариант, крупные корпорации лоббируют те или иные решения,а сша действуют в их интересах,если это нужно для гос-ва и цели примерно совпадают.

Ну без этого ни в одном государстве не обходится, всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему до вас еще не дошло что у мировой элиты нет национальности?

Это ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

1. давно право ветто отобрали у президента

2. национализация - уже пройденный этап в истории. Ничего из этого не вышло. Что-то должно быть конечно национализированно, но весь крупный бизнес - это смешно.

1. можно поподробнее

2. мне казалось приватизация пройденный этап, а на национализации крупнейших российских компаний мы поднялись

Как дума может принимать законы в обход президента? Ему всё на подпись идёт и он может воспользоваться правом ветто, т.е. отменить законопроект.

2. Приватизация пройденный этап? Её кто-то отменил что-ли? Она так-то и продолжает, просто не в таких масштабах и менее коррупционно, по-человечески.

И расскажи мне, какие крупнейшие российские компании были национализированы? Процент у государства есть во многих, большой или не большой, не суть. Я чото сразу и не припомню национализацию в нашей стране.

 

как насчёт подучить матчасть?


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему до вас еще не дошло что у мировой элиты нет национальности?

Это ты ошибаешься.

Мне просто интересно на что ты опираешься

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

1. давно право ветто отобрали у президента

2. национализация - уже пройденный этап в истории. Ничего из этого не вышло. Что-то должно быть конечно национализированно, но весь крупный бизнес - это смешно.

1. можно поподробнее

2. мне казалось приватизация пройденный этап, а на национализации крупнейших российских компаний мы поднялись

Как дума может принимать законы в обход президента? Ему всё на подпись идёт и он может воспользоваться правом ветто, т.е. отменить законопроект.

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему до вас еще не дошло что у мировой элиты нет национальности?

Это ты ошибаешься.

Мне просто интересно на что ты опираешься

Ну сам догадайся у кого самое мощное в мире лобби.

 

Это же каклы они ведь повергли динозавров, выкопали черное озеро, и порадили все мировые империи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управлять 1 человеком легче чем 105015015 депутатами, вот и в урашке скачет каждую революцию смена конституции с правами президента


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управлять 1 человеком легче чем 105015015 депутатами, вот и в урашке скачет каждую революцию смена конституции с правами президента

ответ нет не правильно


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему до вас еще не дошло что у мировой элиты нет национальности?

Это ты ошибаешься.

Мне просто интересно на что ты опираешься

Ну сам догадайся у кого самое мощное в мире лобби.

 

Это же каклы они ведь повергли динозавров, выкопали черное озеро, и порадили все мировые империи

 

Ну если руководиться такой логикой, то ты бы называл англию но называешь сша :clown:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, фрик такой даун и есть, не претворяется :trollface::clown: инсайд инфа


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...