Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава украине photo-54218.jpg?_r=1399685585


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

вступление в вто.тебе мало? когда Император говорит что не нужно форсировать события и бац через месяц подписано.

я поэтому и хотел чтобы мы войска в львов ввели. чтобы нас исключили ото всюду. потом бы вывели, нах он нужен тот львов, не дотационный же :trollface:

и никакого права вето у него нет. ежели есть что-то чего я не знаю дак просвети меня глупого


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

Должно ли по твоему гос-во управлять экономикой, или она должна быть сама по себе?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина уже не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на яндекс

 

4.

Путин: Нельзя допустить, чтобы крымские татары стали разменной монетой

 

захожу на цензор

 

15:09

Путин - крымским татарам: Греки - коренной народ полуострова, они там были раньше вас 9718 98

 

ПАЩАДИТИ ПЛС :lol: :lol: :lol:

 

Я тоже сегодня столкнулся с подобным :

 

 

 

ImbaPlz' timestamp='1400234953' post='13628983']

Польский политик: отмена виз между Украиной и Шенгеном пока нереальна

 

Украинские власти рассчитывают, что перейти на безвизовый режим станет возможно до конца года. Депутат Сейма Польши Тадеуш Ивиньский подчеркнул, что "сразу прыгнуть в бассейн просто не получится. Для начала надо проверить, есть ли вода в этом бассейне".

 

"Для небольшого государства отменить визы гораздо проще, но не для Украины. Здесь будет очень много нюансов и различных опасений", — сказал польский политик,

"Я считаю, что визовый режим с Украиной надо отменять постепенно. Для такой большой страны с 46-миллионным населением взять и отменить визы — это малореально", — сказал Ивиньский

 

http://ria.ru/world/...1007965886.html

 

Короче как кредиты ,только дольше.

А вот версия украинских порталов

http://forbes.ua/new...s-es-cherez-god

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал ваши рассуждения о том что решениями Путина руководит кто то из вне и словил рофл с вашего незнания

Всеми в мире управляют рептилойды , это факт , можете Тасмана спросить и он подтвердит


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

Там типо процедура есть если 1 раз отклонил 2ой должен либо принять либо идти нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Каждый день встаю и чищу ботинки своему рептилоиду-хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава украине photo-54218.jpg?_r=1399685585

героям слава!

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял

любимая пища хохлов завтрак.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день встаю и чищу ботинки своему рептилоиду-хозяину.

photo-164707.jpg?_r=1398418494

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

вступление в вто.тебе мало? когда Император говорит что не нужно форсировать события и бац через месяц подписано.

Хорошо, убедил.

 

Но тогда встаёт другой вопрос - если допустим думу подкупают, чтобы она лоббировала. А думцев сколько там? 400+ человек.

А президент один. Наверное на одного проще повлиять негативно, подкупить, уговорить, не знаю там , загипнотизировать, или протолкнуть своего человека в президенты задавив баблом, чем на всю думу? Ну или если президент, допустим... ну не совсем профессионал, и слегка не догоняет в некоторых сферах гос.управления.

Или например, советники и прочие - их тоже можно подкупить, чтобы они влияли на президента. В общем, способ не мало.

 

 

Я к тому, что ты за то, чтобы дума не могла пропихнуть через президента. Иначе же полудиктатор какой-то будет, так как считай один человек может решающе влиять на всё законотворчество, тем более что на него можно влиять. Президент же не супермегаэвм.

Думаю, ты понял о чём я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день встаю и чищу ботинки своему рептилоиду-хозяину.

photo-164707.jpg?_r=1398418494

photo-89893.gif?_r=1390243116

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

вступление в вто.тебе мало? когда Император говорит что не нужно форсировать события и бац через месяц подписано.

Хорошо, убедил.

 

Но тогда встаёт другой вопрос - если допустим думу подкупают, чтобы она лоббировала. А думцев сколько там? 400+ человек.

А президент один. Наверное на одного проще повлиять негативно, подкупить, уговорить, не знаю там , загипнотизировать, или протолкнуть своего человека в президенты задавив баблом, чем на всю думу? Ну или если президент, допустим... ну не совсем профессионал, и слегка не догоняет в некоторых сферах гос.управления.

Или например, советники и прочие - их тоже можно подкупить, чтобы они влияли на президента. В общем, способ не мало.

 

 

Я к тому, что ты за то, чтобы дума не могла пропихнуть через президента. Иначе же полудиктатор какой-то будет, так как считай один человек может решающе влиять на всё законотворчество, тем более что на него можно влиять. Президент же не супермегаэвм.

Думаю, ты понял о чём я

сторонникам того что всех думцев нужно покупать. правда только отчасти. а дело вот в чём. голосовать против своих сопатрийцев можно только теоритически или недолго. ибо когда ты вступаешь в партию и являешься одним из её представителей на высоком уровне ты подписываешь ряд документов что обязуешься следовать политике партии бла бла бла. а её политику определяет небольшая группа людей. конечно исключение из партии не обязывает сдавать мандат, но кто такого человека к себе возьмёт после следующих думских выборов. а депутат у нас это статус который уж слишком много чего даёт. поэтому встаёт выбор либо ты принципиальный и не депутат, либо делаешь как говорят и живёшь припеваюче


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день встаю и чищу ботинки своему рептилоиду-хозяину.

photo-164707.jpg?_r=1398418494

photo-89893.gif?_r=1390243116

photo-54218.jpg?_r=1399685585

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

вообще когда человек не знает конституцию своей страны это плохо. ГД и СФ могут пропихнуть любой закон и более того обязать президента его подписывать. ты опять споришь ничего не зная

Тем не менее право вето у президента есть. И почти в 100% случаев закон пересматривают.

Или ты знаешь много законов, которые пропихнули в неизмененном виде? Пример?

вступление в вто.тебе мало? когда Император говорит что не нужно форсировать события и бац через месяц подписано.

Хорошо, убедил.

 

Но тогда встаёт другой вопрос - если допустим думу подкупают, чтобы она лоббировала. А думцев сколько там? 400+ человек.

А президент один. Наверное на одного проще повлиять негативно, подкупить, уговорить, не знаю там , загипнотизировать, или протолкнуть своего человека в президенты задавив баблом, чем на всю думу? Ну или если президент, допустим... ну не совсем профессионал, и слегка не догоняет в некоторых сферах гос.управления.

Или например, советники и прочие - их тоже можно подкупить, чтобы они влияли на президента. В общем, способ не мало.

 

 

Я к тому, что ты за то, чтобы дума не могла пропихнуть через президента. Иначе же полудиктатор какой-то будет, так как считай один человек может решающе влиять на всё законотворчество, тем более что на него можно влиять. Президент же не супермегаэвм.

Думаю, ты понял о чём я

сторонникам того что всех думцев нужно покупать. правда только отчасти. а дело вот в чём. голосовать против своих сопатрийцев можно только теоритически или недолго. ибо когда ты вступаешь в партию и являешься одним из её представителей на высоком уровне ты подписываешь ряд документов что обязуешься следовать политике партии бла бла бла. а её политику определяет небольшая группа людей. конечно исключение из партии не обязывает сдавать мандат, но кто такого человека к себе возьмёт после следующих думских выборов. а депутат у нас это статус который уж слишком много чего даёт. поэтому встаёт выбор либо ты принципиальный и не депутат, либо делаешь как говорят и живёшь припеваюче

То есть ты за царя батюшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты за царя батюшку?

я сторонник того чтобы наши элиты связывали свою жизнь и жизнь своих детей с Россией. а это один из способов достижения это цели


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фрика что либерастия дала метастазы?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...