Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Депутат Госдумы о блокировании соцсетей в РФ: Возможен самый жесткий сценарий

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz31y8vImyw

21 век - не знать что такое прокся

21 век - а в Рашке до сих пор приходится юзать прокси

Ну так то да, в демократичных странах же уже наркоту легализовали :clown: :clown: :clown:

по мне - власти всё верно делают. загнули под себя ВК - чтоб полностью его контролировать. теперь хотят твиттер отключить и прочую хуйню не нужную. сделают как в китае свой твитер и всё изи бризи. ну на самом деле, кто по старше на изичах будет на прокси сидеть, это сделано для того чтоб малолетним долбаёбам мозги не промывали.

по мне если всё будет как в китае то будет ультра заебись. запретят насилие, запретят порево, запретят наркоту за которую будут расстреливать, за кражу гос имущества - расстрел, за корупцию - растрел. и всё, страна будет процвитать. вообще я сильно на китаёз дрочу, они взяли всё самое лучшее с советского союза и всё самое лучшее с запада и сделали компромиссную страну которая сейчас всех овнить может.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбу и прокуратура судя по постоянным заявлениям сми уже завезла делов и посадила людей на 50 тысяч лет

 

а по факту разоружить не могут даже никого, только ленивый еще не попробывал ограбить любое отделение банка

 

бля на блокпостах то нац гвардия и самооборона, опечатался, но короче уже хуй поймешь кто есть кто, анархия вооруженных блядь банд в стране с разным названием

Ты не с Николаева?

нет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат Госдумы о блокировании соцсетей в РФ: Возможен самый жесткий сценарий

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz31y8vImyw

21 век - не знать что такое прокся

21 век - а в Рашке до сих пор приходится юзать прокси

Ну так то да, в демократичных странах же уже наркоту легализовали :clown: :clown: :clown:

по мне - власти всё верно делают. загнули под себя ВК - чтоб полностью его контролировать. теперь хотят твиттер отключить и прочую хуйню не нужную. сделают как в китае свой твитер и всё изи бризи. ну на самом деле, кто по старше на изичах будет на прокси сидеть, это сделано для того чтоб малолетним долбаёбам мозги не промывали.

по мне если всё будет как в китае то будет ультра заебись. запретят насилие, запретят порево, запретят наркоту за которую будут расстреливать, за кражу гос имущества - расстрел, за корупцию - растрел. и всё, страна будет процвитать. вообще я сильно на китаёз дрочу, они взяли всё самое лучшее с советского союза и всё самое лучшее с запада и сделали компромиссную страну которая сейчас всех овнить может.

рашка щас по такому же пути идет

только медленно :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слава руси - слава путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп. но на окраине даже таких евреев не было

:hmm: :hmm: :hmm:

её самой-то не было.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем советую посмотреть !!!

Сейчас на многих форумах очень активно обсуждают последнее обращение Стрелкова , это очень важное заявление. Каждый день делаются различные бессмысленные заявления различных лиц,но это действительно важное. Советую посмотреть и сделать выводы . В комментах под видео очень много майдаунов - почему ? поймете посмотрев обращение.

 

 

http://youtu.be/KIHdrSm6jrU

 

 

 

прав был Вова ,когда говорил про население юго-востока и спрашивал - мол где их недовольство ? Ну раз нет , то и от РФ ждать нечего.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/05/17/sudan/

во новости получше чем хохлов обсуждать

это тематический топан. Ты понимаешь что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там горение в коментиках под обращением стрелкова


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава руси - слава путину.

вся проблема в том, что президент в сша по поводу внешней политики мало что решает. ему дектуют конгресс и партия которая спонсировала его предвыборную компанию , он исполняет . спонсируют компании по производству оружия, скажут вторгаться в страну с нефтью, выполнит + компании получают кучу бабла за поставки оружия , и не кого не ебет сколько военных и мирных людей погибнет в ираках . какой президент не прийдет к власти в сша там лишь одна внещняя политика, начинать войны в странах с нефтью да расшатывать россию с границ. я думаю от смены президента мало что поменяется


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава руси - слава путину.

вся проблема в том, что президент в сша по поводу внешней политики мало что решает. ему дектуют конгресс и партия которая спонсировала его предвыборную компанию , он исполняет . спонсируют компании по производству оружия, скажут вторгаться в страну с нефтью, выполнит + компании получают кучу бабла за поставки оружия , и не кого не ебет сколько военных и мирных людей погибнет в ираках . какой президент не прийдет к власти в сша там лишь одна внещняя политика, начинать войны в странах с нефтью да расшатывать россию с границ. я думаю от смены президента мало что поменяется

ну так то да. в белом доме только харя меняется, а политика остаётся такой какой была. что при республиканце, что при демократе - одна и та же политика. и диктат идёт не от партии, а от доллара. доллар не чем не обеспечен, только военной силой. и если сша не будут хуярить всякие ливии и тд, то им пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падгарела ватка )))))))))))0000000


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат Госдумы о блокировании соцсетей в РФ: Возможен самый жесткий сценарий

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz31y8vImyw

21 век - не знать что такое прокся

21 век - а в Рашке до сих пор приходится юзать прокси

т.е. юзать прокси некамильфо. даже если прокси кеширующий? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёто сегодня прорвало на правду матку людей в Украине. Из выступления узнал , что теперь можно смело называть Бандеровцев фашистами , так как сам Бандера - герой новой революции, своё движение так позиционировал и написал это в своей книге 1940 года.

 

http://youtu.be/o_IldtBsDSw


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую посмотреть !!!

Сейчас на многих форумах очень активно обсуждают последнее обращение Стрелкова , это очень важное заявление. Каждый день делаются различные бессмысленные заявления различных лиц,но это действительно важное. Советую посмотреть и сделать выводы . В комментах под видео очень много майдаунов - почему ? поймете посмотрев обращение.

 

 

 

 

 

 

прав был Вова ,когда говорил про население юго-востока и спрашивал - мол где их недовольство ? Ну раз нет , то и от РФ ждать нечего.

 

Жесткий чувак :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

обожаю немчуру :pray: :pray: :pray:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Самооборона Майдана» объявила себя всеукраинской общественной организацией

 

http://slon.ru/fast/...y-1099572.xhtml


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...