Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребят ну хуёвые семьи везде есть и списывать это на Украину как то глупо.

вот я когда в школе когда учился, у нас в компании был тип, у него по тем временам были не плохие деньги, ну не из бедной семьи.

но он из нас самый бухарик был и я снова придумываю какую то ахуительную историю, хотя даже не знаю зачем.

ну на самом деле стандартная ситуация когда деньгами владеют глупые люди. разбалывают детей и потом с них получаются уроды не лучше тех которых всю жизнь пиздили родители. когда баблом умные люди владеют они до такого состояния детей не доводят, инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ну хуёвые семьи везде есть и списывать это на Украину как то глупо.

вот я когда в школе когда учился, у нас в компании был тип, у него по тем временам были не плохие деньги, ну не из бедной семьи.

но он из нас самый бухарик был и я снова придумываю какую то ахуительную историю, хотя даже не знаю зачем.

ты подумай над моим предложением о блоге, хорошо подумай. представь себе через пять лет у тебя будет столько ахуительных кул стори, что и придумывать не придётся


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне предлагал блог, я просто видимо как то пропустил.

 

а эта история, когда тип из богатой семьи кароче, в каком то городишке.

ну у него своя хата, он кароче бомжа нашёл или кого то ещё и типо его хавать начал.

не помните этой истории?

ну то есть он по возрасту такой от 17 до 25.

ну такой ещё не совсем самостоятельный, ему родаки хату купили.

а он в ней чувака блядь жрал.

ну типо решил новые ощущения, типо бабло есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

топан скатился в какую-ту тему жополизов

 

ASlBrLRc9_s.jpg

:lol:


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

познер – типичный балабол :nate:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

познер – типичный балабол :nate:

Познер еврей-гражданин сша-либераст (как следствие) Есть интересное видео где Дугин в передаче Познера "интервью" давал. Там у Познера жестко пукан бомбил :lol: . Он русофоб и любое проявление патриотизма ему жопу припекает очень очень сильно.

 

 

А вот она клятва при принятии гражданства США.

 

«Я настоящим клятвенно заявляю, что я всецело и полностью отказываюсь от верности любому иностранному принцу, властелину, государству или суверенитету, чьим гражданином или подданым до этого был; я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки против всех врагов - внешних или внутренних; я буду нести истинную веру и верность Соединенным Штатам Америки, я буду служить в армии Соединенных Штатов Америки, когда закон потребует этого; я буду нести нестроевую службу в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки, когда закон потребует этого, я буду выполнять работу государственного значения под гражданским руководством, когда закон потребует этого, я принимаю эти обязательства свободно без каких - либо умственных оговорок и не с целью уклонения; да поможет мне Б - г».


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома холодно.

http://www.1tv.ru/pr...or/vypusk/10434

вот нашёл про канибала.

это вообще к чему? как это к данному топану относиться? или типа вот оно настоящее лицо России?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо кто-то вкинул эту передачу и мол смотрите лицо урины.

а я такой типо, везде долбоёбов хватает и вот этот случай вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=cUmmr5gqZuE[/media]

жизненно. вообще весь фильм рекомедую. но это эпик .без дифференциации на хохлов-русских. о процессах в обществе.


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутотенечку нашел, даже с пруфом каким никаким

39ogrOEcYJI.jpg

немного зашкваренная картинка, ну в 34 никто и подумать не мог что фашики замутят такие дела. вся европа хуй гитлеру до 45го лизала, а потом оказалось что гитлер хуёвый так как проиграл войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

Это на уровне рубиша, заскринившего пустую набережную Судака в 7 утра, когда в Ялте овер9к так и гуляет каждый день.

Конечно, вы не увидите скринов хлеба по 10 рублей за батон.

Не увидите скринов итальянской вареной колбасы с оливками и паприкой за 240р килограмм

Вы не увидите огурцы по 30р за килограмм

Просто потому что мне эьо нахуй не вперлось, а рубишеподобные будут продолжать свое кокококо рокфор уже 2500 за килограмм (хотя сами офк продукты этого уровня никогда себе не купят)


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

оффтоп

крутотенечку нашел, даже с пруфом каким никаким

39ogrOEcYJI.jpg

немного зашкваренная картинка, ну в 34 никто и подумать не мог что фашики замутят такие дела. вся европа хуй гитлеру до 45го лизала, а потом оказалось что гитлер хуёвый так как проиграл войну.

 

объясни слово зашквар, я не понимаю его в данном контексте. конечно в 34 никто предположить не мог. а спустя 5 лет 4 года австрия была захвачена. тебе то видней. нахуй гитлеру хуй лизать если никто не знал что они такие дела замутят? противоречишь сам себе. ты ставишь под сомненье слова Горького, называешь их зашкваром, приводя неверные и нелогичные доводы. ты наверно не проснулся еще.

+ Горький, я уверен, хотел этим сказать, что эти 2 вещи неразрывно связаны. тоесть из его слов не следует, что расстреляв геев избавишься от фашизма. тут намного глубже смысл


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нах горький это ж сталин!!!!!!!


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нах горький это ж сталин!!!!!!!

вы блять сговорились что ли? неужели ты серьезно?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххахаха сталин)))

Больше на маяковского похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе него мог быть кто угодно, даже Тевтон


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

оффтоп

крутотенечку нашел, даже с пруфом каким никаким

39ogrOEcYJI.jpg

немного зашкваренная картинка, ну в 34 никто и подумать не мог что фашики замутят такие дела. вся европа хуй гитлеру до 45го лизала, а потом оказалось что гитлер хуёвый так как проиграл войну.

 

объясни слово зашквар, я не понимаю его в данном контексте. конечно в 34 никто предположить не мог. а спустя 5 лет 4 года австрия была захвачена. тебе то видней. нахуй гитлеру хуй лизать если никто не знал что они такие дела замутят? противоречишь сам себе. ты ставишь под сомненье слова Горького, называешь их зашкваром, приводя неверные и нелогичные доводы. ты наверно не проснулся еще.

+ Горький, я уверен, хотел этим сказать, что эти 2 вещи неразрывно связаны. тоесть из его слов не следует, что расстреляв геев избавишься от фашизма. тут намного глубже смысл

ну гитлер как-бы пришел к власти 33 году и его выбрали демократическим путём. а насчёт австрии, было присоеденение, а не захват. там люди его с цветами в вену провожали. его считали что он объединяет немецкие земли ( австрийцы такие же немцы как и люди которые живут в германии, правда такие как для русаков хохлы). чехи тоже немцы. и все радовались и на гитлера как на икону смотрели. даже во время войны они его поддерживали, все народы кроме словаков (они потом с чехами растались). а в 34 году даже жидов не притесняли еще в германии, в италии только фашизм был но ник-то не думал что это хуёво, всем похуй было. зло только в коммунизме и союзе искали. все остальные были пиздатыми.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...