Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

8bp0O.jpg

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

 

Сколько не пытаюсь заговорить с нашими патриотами о наших проблемах - всегда соскакивают на Америку. Или они виноваты или у них там так же.


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

 

Я фиг знает как вести диалог с Уби , если в его терминологии ,фашист это тот кто : еврея называет евреем,гражданина США называет гражданином США а либерала называет либерастом . Уби по ходу знает немало терминов ,значение которых (по его мнению) может вызвать у многих только фэйспалм.

Не знал ,что Латынина настолько серёзно влияет на мозговую деятельность, советую Уби снизить дозу ее выступлений , хотя бы до пары часов в день .

 

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

Ясно понятно.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы обсуждаем что сказал Познер, а чувак говорит: да он еврей, зачем его слушать - это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавим Латынину особым мнением Михаила Веллера:

http://echo.msk.ru/sounds/1318446.html

 

Хотя возможно он тоже жид пархатый. В писатели заделался. Знаем мы таких пейсателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

 

 

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения?

ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

У него другие интересы , как ты можешь забыть о гении мировой эрудиции ,Латыниной.

 

801214_-ya-sozhgla-kopernika-i-povesila-gebbelsa-a-chego-dobilsya-tyi.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веллер – такой же балабол, как и познер

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

То есть американцы хотели загнобить русских, И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

То есть русские слабее американцев? ДА ты не патриот сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

Ясно понятно.

ну он типо намекает на то что германия хуй сосала после первой мировой войны, всё было хуёво все всех проклинали и тут пришел усатый и дела наладил. и теперь русня всех винит значит они фашики. хотя в германии были нацики, но идеологии похожа с фашизмом так-что можно и фашиками называть. так как адик много что позаимствовал у макаронников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынину слушаю 45 минут в неделю, ТАНК-ТМ постил ссылки с какого-то ресурса раз в 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Пиздец, что ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут США, ты в какой стране живешь? Тебя американец трогал хоть раз? Списывать свои проблемы на врагов внешних (америкосы) и внутренних (оппозиция) - это отличительная черта фашизма.

ну то что народ россии живёт хуже относительно штатов виноваты только штаты, по тому что они это с покон веков делать начали, чтоб из нутри сожрать россию и сделать моральный и физический геноцид русских. но по мне россия не должна стремится к индивидуальному потреблению (сколько приходится продукции на одно ебло) на уровне штатов. ну и да меня американец трогал, и трогает сейчас каждого жителя украины, если ты не понимаешь действие и их последствие то это только твои проблемы, а не мои. вот ты действительно думаешь что америкосы лучше живут только потому что они лучше работают, лучше на станках хуярят. а у иванов зарплата хуже только потому что они тупые с рождения? ладно, я думаю тебе не зачем знать подробности этого вопроса, пойди бахни пифка и матч по дотке посмотри - чем ты хуже других?

 

То есть американцы хотели загнобить русских, И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

То есть русские слабее американцев? ДА ты не патриот сука!

боже какой же ты дурачок. ну понимаешь что россия никогда агрессивно не действовала, что в царское время - что в ссср. ( ну если ты хоть чучуть образован то мог бы меня упрекнуть в финской войне). холодная война это полнейшая инициатива черчиля и США. вот ссср за 50 лет холодный войны сбил в своём воздушном пространстве 60 самолётов разведчиков США, когда ссср ниразу не нарушал воздушное пространство США. ссср не пытался из нутри уничтожить штаты, только шпионить ну это же житейское дело. а штаты из нутри выедали союз. и досих пор россию выедают когда россия только обороняется от явного агрессора. и тут дело не в том что русские слабее американцев, а дело в менталитете и во взглядах на жизнь. американцы как и англия - это нация хищников. это легко понять, достаточно прочитать то что англичане делали с индией. а россия и вся русь и кто к ней относился - это цивилизация созидателей. даже когда ссср хуярил талибан в афгане, на захваченной територи союз строил АЭС, дороги и инфраструктуру за свой счёт, только чтоб дать цивилизацию афганскому народу. а что сделали американцы когда пришли в афган? увеличили производство опиума в 60 раз? ( из опиума героин делается) и посадили на этот героин всю европу россию и сам афганский народ. ЗАЕБИСЬ, КРУТАЯ НАЦИЯ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ АМЕРИКОС, СЕЙЧАС БЫ НА МЕРСЕ НОВОМ РАСЕКАЛ В КАЛИФОРНИИ. всё, слейся пёс, ты не образован и никчёмен - с тобой неочем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Пиздец, что ты несешь?

 

У него есть цель - доказать величие России и показать гнилость и подлость Запада и США.

Так что факты, логику, реальность он на хую вертел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби снова со своей Латыниной пропаганду устроил? Давай еще Резуна и Солонина для полной картины

 

Я пока вам тут годноту принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати сегодня же марш дурачков должен быть

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=Nrh7arY_V8g[/media]


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познер еврей-гражданин сша-либераст

 

А ты фашист кстати ))

Судишь о людях по национальности/гражданству/религии, а не по словам и поступкам.

Или по-твоему фашист - тот кто не любит русских?

фашист тот кто ставит себя выше других - наций, народов, государств. АМЕРИКА, ПРИВЕТ. там если ты гражданин США ты обязан на свой частный дом вывесить флаг америки, такой закон. ну США почти по всем показателем просто икона фашизма, кроме конечно того что там нет диктатора - но это наверное исключение из правил. хотя можно посчитать диктат от партий. ведь сколько было президентов но все постоянно кого-то бомбили и ебашили, так-что похуй на морду в белом доме.

больше всего мне в америкосах доставляет то как они рассасывают "культ героя" что герой это только американец, что все остальные хуесосы, а американцы боги на земле. вот это кстати самая дефолтная пропаганда которая уже давно вышла за рамки самих штатов.

Пиздец, что ты несешь?

ну а ты понимаешь что те-же фильмы, те-же сериалы, те-же мультфильмы, та-же литература - это всё пропаганда на западный лад так сказать. где по кд показывают насилие и преступления. вот почитай для интереса что первым ввели когда началась перестройка, в кинотеатрах показывали западные фильмы. а по ночам в этих же кинотеатрах показывали порнуху (думаю не стоит рассказывать в какой шок это ввело простого гражданина СССР). ну для твоего понимания это наверное удивительно и ты очень удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати сегодня же марш дурачков должен быть

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=Nrh7arY_V8g[/media]

русский реп годно под видео ряд вошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...