Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля а у дарвина то есть в россии все сми пиздят и ведут пропаганду

а в других странах говорят правду

ваааааааааааааааааааааа дарвин в ударе

там наверное латынина недавно выпуск вела про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Fo4tAjjWQ64.jpg

 

 

Оно то канеша классно но хуй

запад за нас мазу тянет

Вы поголовно долбаебы жрущие киселевское гавно

Нужно же отталкиваться от аналогии , истории, логии

Россия для них все то же большевисткое гавнище живущее не теми идеями

Как раз Шевчук с Немцовым и Макаревичем будут ржать на ваших могилах

Против вас весь мир с экономическими и геополитическими притензиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, из Крыма кто нибудь есть? вопросы об отдыхе хочу задать. куда лучше поехать в крыму на побережье (планируеться поездка семьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Против вас весь мир с экономическими и геополитическими притензиями

ох эти легенды хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин бы это правительство распидорасил к хуям просто.

Всех бы ебанул, поголовно.

Каждого губернатора, просто бы лично зарубил, за ту хуйню которую они тут устроили.

Плакал внутри, от того во что эти бляди страну превратили, как просрали его могучую империю, которая ебала как хотела.

И получили нищую отсталую страну, которая в мире уже нехуя посути не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против вас весь мир с экономическими и геополитическими притензиями

ох эти легенды хохлов

в голосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Fo4tAjjWQ64.jpg

 

 

Оно то канеша классно но хуй

запад за нас мазу тянет

Вы поголовно долбаебы жрущие киселевское гавно

Нужно же отталкиваться от аналогии , истории, логии

Россия для них все то же большевисткое гавнище живущее не теми идеями

Как раз Шевчук с Немцовым и Макаревичем будут ржать на ваших могилах

Против вас весь мир с экономическими и геополитическими притензиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реально,что по поводу Крыма,на поезде реально добраться если ехать с Москвы?

Почему все едут в Крым на паромах?все из-за ограничения для въезда русских 18-60 лет?


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в ходе предвыборных дебатов заявил о формировании батальона «Донбасс-2» с целью развертывания «широкомасштабной партизанской войны» на востоке Украины.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2474078

 

 

 

KMO_140796_00006_1_t218_111802.jpg

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я бы вместе со Сталиным хуярил бы вас блядей продажных, которую Великую Страну променяли на лживые обманные манёвры Путина.

вы за ложью о Великой стране, саму страну не видите, Россия это умирающая империя, которая находится в упадке.

или к власти придёт человек, который встроит эту империю в этот мир демократией и дипломатией.

или придёт который снова зарубит дохуя населения, как Сталин но на крови всё вперёд двинет.

а пока наша власть проводит политику, лишь бы нам на тёплом месте у кормушки усидеть.

и будет сидеть, до упора ещё лет 20 как минимум. в Америке за это время 5 президентов сменится,

а мы будем смотреть на лицо Путина в морщинах, смотря на график демографической кривой, когда население России будет около 100 миллионов человек.

и уже Африка будет нам оказывать гуманитарную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Вот после таких движей хочется лично жмякнуть ракетки по вам чтобы не пиздели много высшие существа ахахахахха :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а у дарвина то есть в россии все сми пиздят и ведут пропаганду

а в других странах говорят правду

ваааааааааааааааааааааа дарвин в ударе

там наверное латынина недавно выпуск вела про это

Мне похуй что там в других странах

Я хочу, чтобы в моей стране, мое государственное тв выполняло свою прямую функцию - предоставлять информацию.

Причем тут другие страны, а, ебанько? Сам придумал про другие страны, сам посмеялся. Где я писал про другие страны? Ебаный ты чушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю от либерастов, в голове гавно

то есть то, что запад внаглую вмешался в дела суверенного государства - это похуй, то что у них по тв ваще не показывали как жгли беркут, про одессу мельком упомянули, да и то добавив, что они сами себя сожгли - это норма, то что у них недовольных, тех кто посмеет поднять руку на полицию пиздят и сажают - норм, то что у них пропаганда ведется похлеще нашей - норма

а когда россия начинает вести похожую политику - так пиздец, варвары тупые и т.д., но при этом мечтают чтобы было как в европе

хуй знает о чем с такими людьми можно ваще говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поезде не советовал бы ехать сейчас. мало ли какие дауны встретятся. да и вроде не пускают хохлы кацапов


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а у дарвина то есть в россии все сми пиздят и ведут пропаганду

а в других странах говорят правду

ваааааааааааааааааааааа дарвин в ударе

там наверное латынина недавно выпуск вела про это

Мне похуй что там в других странах

Я хочу, чтобы в моей стране, мое государственное тв выполняло свою прямую функцию - предоставлять информацию.

Причем тут другие страны, а, ебанько? Сам придумал про другие страны, сам посмеялся. Где я писал про другие страны? Ебаный ты чушок.

где ссылка не депортацию крымских татар то, дарвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова.

Отдыхал 2 дня от Украины на природушке русской, а тут всего 40 старниц набралось.

 

В Харьковской области вслед за Донецком и Луганском будет проведен референдум о статусе региона, сообщил в воскресенье член координационного совета «Юго-Восток» Юрий Апухтин на митинге возле памятника Ленину на площади Свободы.

 

Добре :buba:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю от либерастов, в голове гавно

то есть то, что запад внаглую вмешался в дела суверенного государства - это похуй, то что у них по тв ваще не показывали как жгли беркут, про одессу мельком упомянули, да и то добавив, что они сами себя сожгли - это норма, то что у них недовольных, тех кто посмеет поднять руку на полицию пиздят и сажают - норм, то что у них пропаганда ведется похлеще нашей - норма

а когда россия начинает вести похожую политику - так пиздец, варвары тупые и т.д., но при этом мечтают чтобы было как в европе

хуй знает о чем с такими людьми можно ваще говорить

Это у тебя говно в голове. По новостям есть пропаганда, но не такая, как ты описываешь. Показывали овердохуя видео, где жгли беркут, и про одессу упоминали, поэтому на хуй сходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю от либерастов, в голове гавно

то есть то, что запад внаглую вмешался в дела суверенного государства - это похуй, то что у них по тв ваще не показывали как жгли беркут, про одессу мельком упомянули, да и то добавив, что они сами себя сожгли - это норма, то что у них недовольных, тех кто посмеет поднять руку на полицию пиздят и сажают - норм, то что у них пропаганда ведется похлеще нашей - норма

а когда россия начинает вести похожую политику - так пиздец, варвары тупые и т.д., но при этом мечтают чтобы было как в европе

хуй знает о чем с такими людьми можно ваще говорить

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю от либерастов, в голове гавно

то есть то, что запад внаглую вмешался в дела суверенного государства - это похуй, то что у них по тв ваще не показывали как жгли беркут, про одессу мельком упомянули, да и то добавив, что они сами себя сожгли - это норма, то что у них недовольных, тех кто посмеет поднять руку на полицию пиздят и сажают - норм, то что у них пропаганда ведется похлеще нашей - норма

а когда россия начинает вести похожую политику - так пиздец, варвары тупые и т.д., но при этом мечтают чтобы было как в европе

хуй знает о чем с такими людьми можно ваще говорить

но если ты как говоришь США ебашит пропаганду,

то она и соблюдает пропаганду.

пиздит про демократию, у них везде демократия.

а мы пиздим про права сепаратистов и референдумы, про федерализацию и самоуправление и сами у себя в стране запрещаем.

они честнее вот и всё.

у них спокойно показывается канал раша тудей, на котором ебашут про российскую пропаганду и что сказал кто нить чё нить этому каналу.

а у нас нейтральные издания, которые не про американские, они просто нейтральные

дождь

лента ру.

и прочие

их же хуярят злостно.

иди нахуй кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...