Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скоро весь крым перевезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"артек" - это наследив совка и кровавой гебни. в нем при совке, воспитывали будущих чекистов.

сукпздц :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чё Артек этот в рашке тоже есть

Ну у нас в области точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальный нигер

kkayrA_Fs_w.jpg


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"артек" - это наследив совка и кровавой гебни. в нем при совке, воспитывали будущих чекистов.

сукпздц :lol: :lol: :lol:

ежели хочешь больше подобных эпеков заходи на сайт свободы, там такого гавна про наследие комуняк навалом :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"артек" - это наследив совка и кровавой гебни. в нем при совке, воспитывали будущих чекистов. кто то устроил идеологическую диверсию у хохлов. сжечь к хуям этих деятелей, посмевших перетаскивать кровавое наследие на земли демократии )

из вашей демократической земли сын Байдена и экс Президент Польши качают газ , а вы его у нас по 400 бачей покупаете

да и хуй с ним. пуская качают. мне то что, я ж не хохол ))) в следующий раз буду в посте ставить тэг [sarcasm][/sarcas]


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чё Артек этот в рашке тоже есть

Ну у нас в области точно

поподробнее.

что это за область и что это за артек.

 

 

у нас самый крупный если не ошибаюсь ВДЦ орленок в туапсинском районе.

5к человек принимает.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Младшая сестра побывала в свое время в артеке, потом от школы отправили в Орленок. Сказала небо и земля. В Орленке всё очень грамотно организовано, развитая инфраструктура,очень опытные важатые, а Артек это типичный совковый лагерь для отдыха.

nn007.jpg


Изменено пользователем BeggoWatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в орленке не может быть хуевых вОжатых, я работал в соседнем санатории, тоже одном из крупнейших в рф.

знаю какие там требования.

инфраструктура я не сомневаюсь что охуенней у нас, т.к артек был 23 украиной, а орленок нашим.

но со временем я думаю артек охуенно отстроют, имя все таки у него есть охуенное.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшая сестра побывала в свое время в артеке, потом от школы отправили в Орленок. Сказала небо и земля. В Орленке всё очень грамотно организовано, развитая инфраструктура,очень опытные важатые, а Артек это типичный совковый лагерь для отдыха.

nn007.jpg

хз. в союзе артек был очень пристижен. туда только отличников отправляли. думаю, что организовано там было все как надо. всетаки лицо страны. пионеры и все дела. может хохлы потом развалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в орленке не может быть хуевых вОжатых, я работал в соседнем санатории, тоже одном из крупнейших в рф.

знаю какие там требования.

инфраструктура я не сомневаюсь что охуенней у нас, т.к артек был 23 украиной, а орленок нашим.

но со временем я думаю артек охуенно отстроют, имя все таки у него есть охуенное.

Я об этом и говорю. если в него вложатся то он не уступит не Орленку не Океану. Хочется в это верить. Кстати и цены в Орленке довольно демократичные, можно позволить себе отправить ребенка хорошо отдохнуть и набраться знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, цены в орленке норм.

 

там где работал я, цены были 60000 за смену

орленок шли от 25000

 

сук плевался по кд от своей конторы.

путевка дороже, требования выше к вожатым, а зп меньше.

отношение к вожатым с стороны руководства как к нелюдям.

даже форму нормальную не выдавали, как нищих одевали блять.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если назвать лагерь у хохлов хохленок туда бы поехал кто :hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшая сестра побывала в свое время в артеке, потом от школы отправили в Орленок. Сказала небо и земля. В Орленке всё очень грамотно организовано, развитая инфраструктура,очень опытные важатые, а Артек это типичный совковый лагерь для отдыха.

nn007.jpg

хз. в союзе артек был очень пристижен. туда только отличников отправляли. думаю, что организовано там было все как надо. всетаки лицо страны. пионеры и все дела. может хохлы потом развалили

Сестра была в артеке в 2008 насколько я помню, родители отправили на время переезда. А в 2009 её отправили от школы как активистку в Орленок, как сейчас помню оплатить нам нужно было 9 000, остальное за счет Управлния образования.Так вот после Орленка у неё эмоции переполняли,а с Артека когда приехала плевалась.

Я тоже всегда считал что Артек это уровень,но походы каклы его конкретно похерели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если назвать лагерь у хохлов хохленок туда бы поехал кто :hmm:

только титушки

 

:nate:

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DM_qaBLfqcI.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, цены в орленке норм.

 

там где работал я, цены были 60000 за смену

орленок шли от 25000

 

сук плевался по кд от своей конторы.

путевка дороже, требования выше к вожатым, а зп меньше.

отношение к вожатым с стороны руководства как к нелюдям.

даже форму нормальную не выдавали, как нищих одевали блять.

Сейчас чекнул их сайт. Самая дорогая путевка 49 000, но это бархатный сезон))))Бля хоть самому езжай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, цены в орленке норм.

 

там где работал я, цены были 60000 за смену

орленок шли от 25000

 

сук плевался по кд от своей конторы.

путевка дороже, требования выше к вожатым, а зп меньше.

отношение к вожатым с стороны руководства как к нелюдям.

даже форму нормальную не выдавали, как нищих одевали блять.

Сейчас чекнул их сайт. Самая дорогая путевка 49 000, но это бархатный сезон))))Бля хоть самому езжай)))

это с дорогой со всей хуйней? или только в само лагере?*


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть в топане Крымчане???Хотелось бы узнать есть в Крыме санатории достойные???А то контора оплачивает,задумался семью на отдых вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...