Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять через 3 часа на работу :palevo:

а из какляндии ни каких эпиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mrprim

в сша люди в кредит живут, всю хуйню покупают, на этом все заканчивается

так везде живут, просто это пришло с сша поэтому ты думаешь что там этого больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще не спит объясните плз

если я сохраняю страницу в браузере на рабочий стол

я смогу ее потом открыть с картинками и тд если у меня допустим отрубится интернет ?

или это тупо как гиперссылка только файлом

хелп


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mrprim

мне кажется если ты сейчас за 30 сек это попробуешь сделать то ты узнаешь ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется если ты сейчас за 30 сек это попробуешь сделать то ты узнаешь ответ

не хочу инет отрубать просто


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mrprim

ну по-моему все картинки сохраняются, но ты поймешь по размеру файла странички, если там больше 1-2 мб то должны и картинки быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор про ордена или происхождение ленты?

тупорылый хохол надеюсь блять по всей новой границе России и Украины протянут огромную георгиевскую ленту

 

Русскому трудно объяснить, что ему надо ненавидеть украинца. Пиндосов, грузин, еврогеев нас ненавидеть уже научили, но обучить русского ненавидеть украинца, брата, — чрезвычайно трудно. И тут на помощь приходит политтехнология. Слово «украинец» заменяется словом «бендера». Это фашисты победили в Киеве! СССР победил фашистов в 1945 году, а Путин победит их в 2014-м! Историческая преемственность налицо, Путин тем самым делается наследником Великой Победы.

на самом дела нет. не сложно. и для этого даже не нужно обзывать Украинцев бандерами и фашистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор про ордена или происхождение ленты?

тупорылый хохол надеюсь блять по всей новой границе России и Украины протянут огромную георгиевскую ленту

 

Русскому трудно объяснить, что ему надо ненавидеть украинца. Пиндосов, грузин, еврогеев нас ненавидеть уже научили, но обучить русского ненавидеть украинца, брата, — чрезвычайно трудно. И тут на помощь приходит политтехнология. Слово «украинец» заменяется словом «бендера». Это фашисты победили в Киеве! СССР победил фашистов в 1945 году, а Путин победит их в 2014-м! Историческая преемственность налицо, Путин тем самым делается наследником Великой Победы.

на самом дела нет. не сложно. и для этого даже не нужно обзывать Украинцев бандерами и фашистами

На примере местного контигента продоты видно, что совсем не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред как-то вяло течет ребята


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать у хохлов из туза вяло течет?

после такой череды поражений у интернет сотни нет сил даже гневные высеры.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще что ли астрономию обсудим :hmm:

А хули обсуждать? Земля в центре вселенной, все остальные планеты и звёзды вокруг нас вертятся :wizard:

ну по факту так оно и есть. так как всё от земли приблежается или отдоляется. и с нашей точки зрения вернее будет сказать что всё во круг земли вертится.

 

если ктото не может спланировать это не значит что все не могут спланировать

мои родители каждый год ездят за границу отдыхать

сначала одни ездили теперь вместе с друзьями семьи

завтра с евротура приезжают

и я бы не сказал что пиздец какие богачи

родители научили меня считать деньги и думать перед тем как их тратить

каждый год берут кредиты и все на 100% выплачивают

 

так что не надо всех под одну гребенку мести

если головы на плечах нет кто ж им доктор

истина жизни - берущий кредиты (не на нужды бизнеса), деньги считать не умеет

тут согласен, все кто берут кредит на потребительские нужды при нынешней ставке - полные долбаёбы. на бизнесс еще ладно, тут согласен - если есть возможность то надо брать, а чтоб купить себе поддержанный део ланос и радоваться и думать что афтомобилист - ну полный рак или на телевизор или еще на какуй-то поеботу которая нечего не даёт в получении денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще что ли астрономию обсудим :hmm:

А хули обсуждать? Земля в центре вселенной, все остальные планеты и звёзды вокруг нас вертятся :wizard:

ну по факту так оно и есть. так как всё от земли приблежается или отдоляется. и с нашей точки зрения вернее будет сказать что всё во круг земли вертится.

 

если ктото не может спланировать это не значит что все не могут спланировать

мои родители каждый год ездят за границу отдыхать

сначала одни ездили теперь вместе с друзьями семьи

завтра с евротура приезжают

и я бы не сказал что пиздец какие богачи

родители научили меня считать деньги и думать перед тем как их тратить

каждый год берут кредиты и все на 100% выплачивают

 

так что не надо всех под одну гребенку мести

если головы на плечах нет кто ж им доктор

истина жизни - берущий кредиты (не на нужды бизнеса), деньги считать не умеет

тут согласен, все кто берут кредит на потребительские нужды при нынешней ставке - полные долбаёбы. на бизнесс еще ладно, тут согласен - если есть возможность то надо брать, а чтоб купить себе поддержанный део ланос и радоваться и думать что афтомобилист - ну полный рак или на телевизор или еще на какуй-то поеботу которая нечего не даёт в получении денег.

Вот тут я не согласен. люди берут потребительские кредиты потому что доход низкий и нет возможности что то купить сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас так почитаешь то все счастье в количестве денег и собственном деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, если живёшь в хрущевке 2х комнатной - нахуй брать кредит на айфон и 3 года его выплачивать? ну потребительские кредиты для меня табу, для меня люди которые их берут приравниваются к дцпшным дунам. нет как-бы смысла брать кредит на ту вещь которую сам себе позволить не можешь не тот уровень так сказать. и получается что чувак купил новый айфон за касарь бачей и выплачивает их 3 года. ну такое по моему, удел долбаёбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну кстати на тачку ещё можно кредит брать, она может быть жизненно необходима.

может у тебя родители нуждаются в помощи или до работы не варик подругому или ещё что.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тогда мб долбоебы не те, кто берут кредиты, а те кто понаберут всякой хуеты на эти кредиты и не могут выплатить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BoCz-irIEAAAt2W.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годно базар стелит, и про манежку 18 числа и про футбольных фанатов которые дела делали недавно. и про крымских татар и то что хотели сделать с крымом. вообщем годнота :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето россия заднюю дает

интересно присоединится ли донбасс :hmm:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...