Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

в мечтах ватников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Шойгу 59 лет исполняется.

грацуем верного боевого пса империи.

 

ОСТАЛСЯ ЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН УКР, КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО

НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ ГОЛОСОВАЛИ ПОД АВТОМАТАМИ?

 

НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЭТО БАБУЛЬКИ РАДИ ПЕНСИЙ И МЕНТЫ РАДИ ЗП?

 

ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛА КАРУСЕЛЬ И НАРИСОВАЛИ НУЖНЫЕ РЕЗЫ, А ТАК НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИШЕЛ?

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

в мечтах ватников

Да нет это факт. Я хз каклов за людей не считаю, не желаю вам ничего плохого, но вы нихуя не стоите.

 

сегодня Шойгу 59 лет исполняется.

грацуем верного боевого пса империи.

 

ОСТАЛСЯ ЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН УКР, КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО

НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ ГОЛОСОВАЛИ ПОД АВТОМАТАМИ?

 

НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЭТО БАБУЛЬКИ РАДИ ПЕНСИЙ И МЕНТЫ РАДИ ЗП?

 

ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛА КАРУСЕЛЬ И НАРИСОВАЛИ НУЖНЫЕ РЕЗЫ, А ТАК НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИШЕЛ?

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:

:lol: лол деда затролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Шойгу 59 лет исполняется.

грацуем верного боевого пса империи.

 

ОСТАЛСЯ ЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН УКР, КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО

НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ ГОЛОСОВАЛИ ПОД АВТОМАТАМИ?

 

НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЭТО БАБУЛЬКИ РАДИ ПЕНСИЙ И МЕНТЫ РАДИ ЗП?

 

ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛА КАРУСЕЛЬ И НАРИСОВАЛИ НУЖНЫЕ РЕЗЫ, А ТАК НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИШЕЛ?

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:

:lol: лол деда затролил.

Ну он там в депутатах горсовета был. А видимо как Рашка пришла - так чистку провели и протоукров послали нахуй. Вот и бомбит :buba:


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

в мечтах ватников

Да нет это факт. Я хз каклов за людей не считаю, не желаю вам ничего плохого, но вы нихуя не стоите.

Мне так каждый раз смешно, из топана в топан - стоит только ватников ватниками назвать, как мне сразу меняют национальность на украинскую.

 

По мне тоже хохлы окончательно зашкварились.

Но эта элита в ватниках - шоу ещё то :lol:

но даже все вы все вместе взятые - максимум 50% от того, насколько ватный ... Писхэвер. Это просто эпик =)

 

Думаю, он просто Бог Ватников, и вы ему наверняка поклоняетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Шойгу 59 лет исполняется.

грацуем верного боевого пса империи.

 

ОСТАЛСЯ ЛИ ХОТЬ ЕЩЁ ОДИН УКР, КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО

НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ ГОЛОСОВАЛИ ПОД АВТОМАТАМИ?

 

НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЭТО БАБУЛЬКИ РАДИ ПЕНСИЙ И МЕНТЫ РАДИ ЗП?

 

ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛА КАРУСЕЛЬ И НАРИСОВАЛИ НУЖНЫЕ РЕЗЫ, А ТАК НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИШЕЛ?

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:

:lol: лол деда затролил.

Ну он там в депутатах горсовета был. А видимо как Рашка пришла - так чистку провели и протоукров послали нахуй. Вот и бомбит :buba:

Ну на самом деле у каждого свои тараканы в голове, но все равно я б промолчал дедушка все таки.

 

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

в мечтах ватников

Да нет это факт. Я хз каклов за людей не считаю, не желаю вам ничего плохого, но вы нихуя не стоите.

Мне так каждый раз смешно, из топана в топан - стоит только ватников ватниками назвать, как мне сразу меняют национальность на украинскую.

 

По мне тоже хохлы окончательно зашкварились.

Но эта элита в ватниках - шоу ещё то :lol:

но даже все вы все вместе взятые - максимум 50% от того, насколько ватный ... Писхэвер. Это просто эпик =)

 

Думаю, он просто Бог Ватников, и вы ему наверняка поклоняетесь

Да ты на самом деле глуп ( не хочу тебя обидеть).

Ты думаешь что прав а на самом деле бродишь в тумане.

Пися живет в своем мире, на самом деле как и ты, только у него есть глубокое обоснование своей позиции, а у тебя нет.

Я не могу его стены читать тем более на ПД. Тебе его позиция кажется смешной потому, что ты веришь во множество искаженных фактов истории, хотя их фальшь очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Расскажи правду тогда, Фрик

Я бы послушал, рли

Мне кажется правда в том, что россию достаточно сильно могут прижать санкциями, вплоть до экстренных мер с нашей стороны. понятно, что это бьёт и по их экономике тоже. Но их это тоже мало волнует, лишь бы нас трахнуть. Ведь командует парадом США, которое очень слабо от нас зависит и будет и будет наращивать давление на нас через Европу.

 

Прогинаться ни под кого конечно не стоит, запад сделал всё для того чтобы ему можно было ссать на лицо. И от решения властей РФ конечно очень много зависит, ведь по сути сейчас очередная холодная война. Но обороты "весь мир ждёт решений императора". Весь мир ждёт когда император прогнётся, уступит, на нас давят всё больше и больше. Пока не прогинаемся. Ни "император", ни народ.

 

Но эти "на коленях ждёт" - смешно.

 

Если Псаки у себя там всё извращает с ног на голову в своих выступлениях, то в этом топане ТОЖЕ САМОЕ, только тут выступают представители Ватного Департамента.

 

А правда, пусть и односторонняя - ну те же RT. Пусть этот канал освещает односторонне всю политинфорацию, и за это его можно назвать смело пропагандистским, но там нету искажения фактов. В отличие от хохлоканалов. Хотя бы за это спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а с каких пор слово "пропаганда" носит исключительно негативный характер? А то многие именно так его и воспринимают.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

пусть каждый сам для себя решает - хорошо это или плохо, пропаганда.

 

Конечно, в условиях войны против нас, пропаганда за нас - это нам выгодно.

на западе своя пропаганда. тоже оружие, уже против нас. нам не выгодно.

пропаганда - это оружие. А на войне без оружия много не навоюешь.

 

Заметь, я не говорю - негативный, или позитивный характер у пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь все не так однозначно - мой дед - дочь офицера, житель Севастополя


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи правду тогда, Фрик

Я бы послушал, рли

Мне кажется правда в том, что россию достаточно сильно могут прижать санкциями, вплоть до экстренных мер с нашей стороны. понятно, что это бьёт и по их экономике тоже. Но их это тоже мало волнует, лишь бы нас трахнуть. Ведь командует парадом США, которое очень слабо от нас зависит и будет и будет наращивать давление на нас через Европу.

 

Прогинаться ни под кого конечно не стоит, запад сделал всё для того чтобы ему можно было ссать на лицо. И от решения властей РФ конечно очень много зависит, ведь по сути сейчас очередная холодная война. Но обороты "весь мир ждёт решений императора". Весь мир ждёт когда император прогнётся, уступит, на нас давят всё больше и больше. Пока не прогинаемся. Ни "император", ни народ.

 

Но эти "на коленях ждёт" - смешно.

 

Если Псаки у себя там всё извращает с ног на голову в своих выступлениях, то в этом топане ТОЖЕ САМОЕ, только тут выступают представители Ватного Департамента.

 

А правда, пусть и односторонняя - ну те же RT. Пусть этот канал освещает односторонне всю политинфорацию, и за это его можно назвать смело пропагандистским, но там нету искажения фактов. В отличие от хохлоканалов. Хотя бы за это спасибо

Не США зависят от нас, а подконтрольная им Европа и это факт. И, как бы не хотелось это американским властям, Европа не торопится совершать экономическое самоубийство ради интересов Обамы. Как по мне, глупо разделять США и страны Европы, сейчас ситуацию в мире можно обозначить двумя сторонами - Запад (США, Англия, Германия и прочие страны) и Россия с союзниками (в первую очередь, конечно же, это Китай). Индия и Бразилия пока ничью сторону не приняли, их в расчет не берем. И если смотреть не конкретно на США, а именно на весь Запад, то его зависимость от России огромна и очевидна. Тут и космическая зависимость США и, само собой, ресурсная стран Европы.

Санкции это пшик. Европейскому бизнесу нечего делить с Россией и он не собирается терять деньги и контракты из-за политических игр, вот недавно топ-менеджеры крупнейших немецкий корпораций заявили, что соберутся на международном экономическом форуме в Петербурге, несмотря на недовольство общественности.

 

И по сути все-таки получается, что Путин может диктовать свои условия Западу при молчаливой поддержке Китая, а ответить Западу нечем.

И ты, конечно, явно хуйню сморозил, сравнив Псаки и обитателей топана. Тут сидят обыватели со своим мнением, а не подготовленный представитель госдепа, который хавает дерьмо ложками на каждой пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзан Кадыров пообещал «действовать жёстко», если киевские власти не отпустят журналистов LifeNews

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал Киеву отпустить российских журналистов LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина. В противном случае он обещает «действовать жёстко». 21 мая 2014, 10:49

 

«Я удивлён и крайне возмущён бессовестными действиями украинских спецслужб и лицемерием их хозяев в США. Руководство Украины продолжает использовать фашистские методы. Мы требуем немедленного освобождения Сидякина и Сайченко. Если в Киеве не одумаются и не позволят журналистам вернуться домой, мы не намерены молча наблюдать, как издеваются над ними, как ставят на колени и держат с пакетами на головах. У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жёстко!» - написал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

 

1CKQr90CHig.jpg

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32867

 

:nate:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Расскажи правду тогда, Фрик

Я бы послушал, рли

Мне кажется правда в том, что россию достаточно сильно могут прижать санкциями, вплоть до экстренных мер с нашей стороны. понятно, что это бьёт и по их экономике тоже. Но их это тоже мало волнует, лишь бы нас трахнуть. Ведь командует парадом США, которое очень слабо от нас зависит и будет и будет наращивать давление на нас через Европу.

 

Прогинаться ни под кого конечно не стоит, запад сделал всё для того чтобы ему можно было ссать на лицо. И от решения властей РФ конечно очень много зависит, ведь по сути сейчас очередная холодная война. Но обороты "весь мир ждёт решений императора". Весь мир ждёт когда император прогнётся, уступит, на нас давят всё больше и больше. Пока не прогинаемся. Ни "император", ни народ.

 

Но эти "на коленях ждёт" - смешно.

 

Если Псаки у себя там всё извращает с ног на голову в своих выступлениях, то в этом топане ТОЖЕ САМОЕ, только тут выступают представители Ватного Департамента.

 

А правда, пусть и односторонняя - ну те же RT. Пусть этот канал освещает односторонне всю политинфорацию, и за это его можно назвать смело пропагандистским, но там нету искажения фактов. В отличие от хохлоканалов. Хотя бы за это спасибо

Не США зависят от нас, а подконтрольная им Европа и это факт. И, как бы не хотелось это американским властям, Европа не торопится совершать экономическое самоубийство ради интересов Обамы. Как по мне, глупо разделять США и страны Европы, сейчас ситуацию в мире можно обозначить двумя сторонами - Запад (США, Англия, Германия и прочие страны) и Россия с союзниками (в первую очередь, конечно же, это Китай). Индия и Бразилия пока ничью сторону не приняли, их в расчет не берем. И если смотреть не конкретно на США, а именно на весь Запад, то его зависимость от России огромна и очевидна. Тут и космическая зависимость США и, само собой, ресурсная стран Европы.

Санкции это пшик. Европейскому бизнесу нечего делить с Россией и он не собирается терять деньги и контракты из-за политических игр, вот недавно топ-менеджеры крупнейших немецкий корпораций заявили, что соберутся на международном экономическом форуме в Петербурге, несмотря на недовольство общественности.

 

И по сути все-таки получается, что Путин может диктовать свои условия Западу при молчаливой поддержке Китая, а ответить Западу нечем.

И ты, конечно, явно хуйню сморозил, сравнив Псаки и обитателей топана. Тут сидят обыватели со своим мнением, а не подготовленный представитель госдепа, который хавает дерьмо ложками на каждой пресс-конференции.

взял мой пост переписал, только с поправкой на то, что якобы нам похуй на санкции. Нам на них похуй в СМИ, потому что нельзя ни в коем случае показывать западу что нам "больно". Если наоборот, бугуртить от них, то они только ещё больше будут их расширять, так как цель достигается.

Вата только за чистую монету всё воспринимает.

То, что они и сами страдают - это я тоже написал.

Про Псаки - она несёт маразм, тут в топане - такой маразм, просто по другую сторону забора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:

ты пиздун

 

или дед пиздун


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Рамзан Кадыров пообещал «действовать жёстко», если киевские власти не отпустят журналистов LifeNews

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал Киеву отпустить российских журналистов LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина. В противном случае он обещает «действовать жёстко». 21 мая 2014, 10:49

 

«Я удивлён и крайне возмущён бессовестными действиями украинских спецслужб и лицемерием их хозяев в США. Руководство Украины продолжает использовать фашистские методы. Мы требуем немедленного освобождения Сидякина и Сайченко. Если в Киеве не одумаются и не позволят журналистам вернуться домой, мы не намерены молча наблюдать, как издеваются над ними, как ставят на колени и держат с пакетами на головах. У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жёстко!» - написал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

 

1CKQr90CHig.jpg

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32867

 

:nate:

жополизушка тявкает из под юбки путина. один хуй ведь ничего никуда не введёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты действительно думаешь, что Запад узнает про эффект от санкций из СМИ? И если СМИ пишут "России похуй на санкции", то санкции эффекта не имеют? Если бы санкции, которые по громким заявлениям наносят непоправимый ущерб нашей экономике, возвращая ее на уровень девяностых, действительно имели бы такой разрушающий эффект, то это нельзя было бы скрыть ничем.

 

И я снова хуею с твоих сравнений. Тут сидят непрофессионалы со своим мнением, они имеют свою точку зрения, которая ничем не отличается от бухого диалога на кухне. Тот же Танк или Гаан не заканчивали престижные американские вузы и сомневаюсь, что Армен или Джус подрабатывают официальными представителями Госдепа? Когда чушь несет рандомный пацан из таверны - это нормально, но когда дипломированный специалист с многолетним стажем, представляющий одну из сильнейших стран мира, говорит "Я в душе не ебу,что такое выборные карусели, я просто прочитала и не вдавалась в подробности - это ненормально.

И да, Фрик, нести маразм это на уровне мало кто может, не только лишь все


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик такой говноед

впрочем как и всегда


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ты действительно думаешь, что Запад узнает про эффект от санкций из СМИ? И если СМИ пишут "России похуй на санкции", то санкции эффекта не имеют? Если бы санкции, которые по громким заявлениям наносят непоправимый ущерб нашей экономике, возвращая ее на уровень девяностых, действительно имели бы такой разрушающий эффект, то это нельзя было бы скрыть ничем.

дебил. всё, закончил с тобой

 

фрик такой говноед

впрочем как и всегда

мне похуй, жгите свои стулья дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам на них похуй в СМИ, потому что нельзя ни в коем случае показывать западу что нам "больно". Если наоборот, бугуртить от них, то они только ещё больше будут их расширять, так как цель достигается.

 

Конечно же, я дебил, ведь это я считаю, что эффект от санкций определяется бугуртом в сми

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...