Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пошли они нахуй со своим одним туром!

Порошенко нарисуют Путинские проценты >55%

 

Свободолюбивый укр - не смей это терпеть!

Ты европеец, не дай себя обмануть - только два тура, только хардкор.

если хардкор, то 3 тура как в 2004, не занижай заслуги :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Джейсон Стетхем - "Неважно где рабы производят то что изобретено богами"

Я не уверен, что они полетят после "сервисного обслуживания" бандеровцами. Днепропетровск - это же штаб Коломойского. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а можно внутреннего российского позитива? Не связанного с проблемами Украины и США. Ну там, ученые чего-то изобрели, экономика выросла и т.д.

 

http://www.sdelanounas.ru/

Не, ну там корабли да ракеты. Мне бы болезнь какую-то чтоб излечили или машину хорошую сделали. Или прорыв в нанотехнологиях.

Ракеты SS-18 Сатана - существенная часть их "ядерного щита", которым гордятся ватники, произвели в Днепропетровске. По сегодня они там проходят сервисное обслуживание. Так что не дави им на больное. :trollface:

 

Производили его светлые русские ученые и обучали там чему-то хохляцких аборигенов, это теперь гнилые хохлы ещё помои на русских льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы хоть примерный перевод вбросьте, я на этом собачьем не понимаю

 

КОЛОМОЙСКИЙ НЕ ПЛАТИТ ЗА СЕПАРАТИСТОВ?

Ребята поймали москаля. Все классно, из документов военный билет Российского ГРУ, оружие и т.д., вобщем, 100% и 10 000. Привезли в Днепр. Те (ПриватБанк) долго все проверяли, а затем заставили открыть счет в ПриватБанке и подписать договор (прикольная у них анонимность), затем после недели обещаний «оплатить сегодня», вдруг им срочно понадобилась помощь СБУ, что русский точно Диверсант. И наши ребята ОП-п-п-а и добыли такой документ. И уже на этой неделе, снова слушают рассказы о оплате завтра точно!


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой же ты долбоеб.

Зачем ты что-то говоришь, если припиздываешь буквально в каждом предложении? На, смотри, кем был этот "какой-то американец"

http://ru.wikipedia....

И фраза эта принадлежит не Вольтеру, а его биографу, Эвелин Холл. Не надоело-то дерьмо жрать?

Действительно, рот не затыкают? Найди любой блог, в котором не обсирают власть и почитай. Будет стандартное "Ну постите это в своих кремлевских фейсбуковских группах, зачем тащить это к нам на эхо, тут же думающие люди!".

 

И я тебе открою секрет. Сотрудничество с Китаем взаимовыгодно и самим китайцам, которые в любых международных вопросах идут в российским фарватере. Нам не нужна их поддержка, как не нужна поддержка Индии или Бразилии, но все понимают, что если американцы добьются развала современной России, то следующим будет набирающий огромные обороты Китай. Или об этом Латынина не пишет и "какой-то американец" не говорил?

Какая разница, чья фраза? Ничего не поменялось, господин эрудит.

Судить о сайте по комментариям - нууууу, хз. Я бы не стал.

 

Китайцы хитрые, я читал они себя считают выше всех остальных и постоянно думают, как бы тебя наебать.

Злые американцы хотят всех развалить? А нахуя? Потому что злые? Деньги? В темной воде конечно проще рыбку ловить, но если пруд осушить, развалить, будет хуево. Американцы не дураки и не злодеи, они за стабильность, как и мы :trollface:

Просто у них своя стабильность, которую мы нарушили, начав менять границы.

Китай уже давно не набирающий обороты, а супердержава. Которая сама кого хочешь развалит.

Так что хуевые секреты у тебя. Я сначала подумал ты разумный, но этим секретом ты меня переубедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадр с позавчерашнего Ахметовского митинга

 

YF4lMTPQXtk.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА шрифт PT sans им можно простить многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяру если реально у Порошенко "внезапно" будут проценты больше чем у Путина на ласт выборах.

А наши "эуропейцы" это схавают, да еще и поклонятся :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Выборы должны пройти в один тур, поскольку второй может не состояться

 

«Сегодня реально, если не будет выборов в первом туре - второго тура может не быть. Уровень дестабилизации возможно будет такой, что нам придется бороться за легитимность», - приводит слова Порошенко пресс-служб

http://korrespondent...-ne-sostoiatsia

 

 

ДО СЕНТЯБРЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ НЕ ПРЕЗИ.. ПРЕЗИДЕНТА НЕ БЫТЬ, МОЖЕТ НЕ БЫТЬ СТРАНЫ.

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко заявил, что референдумы на востоке Украины не имеют значения

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что прошедшие в Луганской и Донецкой областях референдумы, на которых в регионах были провозглашены суверенные народные республики, «с точки зрения права не имеют никакого значения»

 

Лукашенко отметил, что любой референдум «должен проводиться на основании Конституции». «Я не говорю, в каких условиях проводился референдум»

 

http://top.rbc.ru/po...14/925364.shtml


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ БЕЛОРУСИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ БЕЛОРУСИИ!

растет каждый год

так растет, что уже не знаем, чем платить ((


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ БЕЛОРУСИИ!

растет каждый год

так растет, что уже не знаем, чем платить ((

Вы знаете чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, не "на России", а "в России".

Так что вновь обращаемся к моему посылу для братского народа.

Пофиксил чуток.

Если на Украине, то и на России. Если в Украине, то и в России.

Почитай на досуге про генезис названия своей окраины ебучей

Сельские валенки будут ломать русский язык потому, что им, видите ли, не нравится жить "на" окраине, а не "в" окраине. Да вы можете нахуй пойти, у вас есть свой диалект, на нем можете пиздеть как вам угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Виталий Чуркин :

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КАК ВЗЛЕТЕЛА ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ БЕЛОРУСИИ!

растет каждый год

так растет, что уже не знаем, чем платить ((

Вы знаете чем

http://www.belta.by/ru/all_news/economics/Tsena-na-rossijskij-gaz-dlja-Belarusi-v-2014-godu-budet-na-urovne-167-za-1-tyskubm_i_655181.html

 

а теперь

 

http://ria.ru/economy/20140520/1008599875.html#14007084852304

 

 

 

просто пиздос, как выросла, бедные мы, бульбаши ((((


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко заявил, что референдумы на востоке Украины не имеют значения

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что прошедшие в Луганской и Донецкой областях референдумы, на которых в регионах были провозглашены суверенные народные республики, «с точки зрения права не имеют никакого значения»

 

Лукашенко отметил, что любой референдум «должен проводиться на основании Конституции». «Я не говорю, в каких условиях проводился референдум»

 

http://top.rbc.ru/po...14/925364.shtml

ой да ладно, ему просто похуй на хохломразей, как и всем с этой планеты, майданы-хуяны, выборы, референдумы, сепаратисты, вся эта хуйня хорошо под еду идет вечером, я по две тарелки стал съедать, как эта хуйня началась по телевизору, мамка довольна


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До апреля для Украины действовала скидка – 268,5 доллара за тысячу кубометров. Но после отмены двух скидок контрактная цена за газ для Киева стала 485 долларов за тысячу кубометров.

 

даже до отмены скидок, газ у хохлов был на $100 дороже, чем в беларуси :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оон покрывает фашиков , все нормально, как и во времена гитлера


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...