Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кулстори про бабая эпик :lol:

да. У МЕНЯ ЧАЙ ЧУТЬ ИЗ НОСА ВЫЛЕТЕЛ ОТ РЖАЧА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальство на работе все как один патриоты, целыми днями обсуждают Украину. Обвиняют американцев в том, что они лезут везде. Я спрашиваю, а кто виноват, что мы не можем их осадить? Американцы виноваты.

Один в истерике бился: Посмотрите, что сделали с украинским языком!!? Нихуя же не понятно!! Раньше можно было слушать, а сейчас совсем...

 

Хотя вроде бы, какое твое собачье дело, что там с украинским языком?

Что ты несешь? Что значит не можем осадить? А что мы делаем сейчас ?

Ну да, посмели не подчиниться США на территории, где у нас есть влияние. За это мы станем отсталой изолированной страной, ляжем под Китай, который заберет у нас столько территории, сколько захочет. И никто в мире протестовать не будет.

ахахахах Уби

 

не знал что ты такой ебанутый )))))))))))))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаются денюжку уби платят люди радеющие за Россию-матушку, а он неблагодарный петух.

это еще что

у меня есть корефан - бендеровец чистопородный.

так он на москвичей фрилансит


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1400688986' post='13666235']

вот бля не понимаю, чем вам слардар не угодил, да немного хуевенькие текстуры, но это селедка, в вот чен негр на свинье вас не смущает бля

бля вся суть нынешней украины


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаются денюжку уби платят люди радеющие за Россию-матушку, а он неблагодарный петух.

это еще что

у меня есть корефан - бендеровец чистопородный.

так он на москвичей фрилансит

это еще что

у меня главный инженер - бендеровец чистопородный.

работает над заказом Минобороны


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня главный инженер - бендеровец чистопородный.

тоже носит сандали на носки?

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще после последних постов уби думаю никто не сомневается что человек в параллельной вселенной живёт в которой Россия мечется как стрелка осциллографа думая кому сбагрить газ задёшево с гладко выбритым лицом чуть повыше темени


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня главный инженер - бендеровец чистопородный.

тоже носит сандали на носки?

не настолько, но портрет путина срывал, оккупантами называл


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня главный инженер - бендеровец чистопородный.

тоже носит сандали на носки?

ВОТ ТУТ Я ПРИКОЛ НЕ ПОНЯЛ САНДАЛИ НОСКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новейший бомбардировщик ПАК ДА начнет поступать в ВВС РФ в 2023 году

 

«ПАК ДА будет дозвуковым, все его отличие в том, что он будет нести больше, чем Ту-160, и вооружение будет значительно серьезнее. Все остальные задачи будут решать ракеты», – сказал Бондарев, передает РИА «Новости».

17939_01.jpg

прототип вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

 

Наверное, многие из вас уже слышали о том, что происходит сейчас в Сербии. Сегодня, к сожалению, многие СМИ не отдают должного внимания этим катастрофическим событиям. На территории всей страны сейчас объявлен режим чрезвычайной ситуации в результате небывалых осадков, вышедших из берегов рек и последовавших за этим смертоносных наводнений. На борьбу со стихией брошены все силы.

 

Балканы уходят под воду. Наводнения, которые обрушились на нашу страну, стали самыми разрушительными за последние 120 лет. Многие города Сербии и Боснии оказались под водой в результате этой ужасной катастрофы. Десятки тысяч людей были вынуждены покинуть свои дома. От электричества отключены порядка 100 тысяч домохозяйств. Эвакуируются многие города. До сих пор нельзя точно оценить масштаб ущерба.

 

Мы настоятельно просим всех не оставаться безразличными на фоне этих катастрофических бедствий. Людям необходима помощь, чтобы вернуться к нормальной жизни. Дети, женщины и старики, которым труднее всего пережить эти страшные события, нуждаются в элементарной денежной и гуманитарной помощи. Многие люди потеряли своих родных и близких. На благотворительные деньги будут закуплены медикаменты и предметы первой необходимости для беженцев. Важна любая помощь!

 

Вы можете помочь следующими способами:

 

1) Первый и достаточно простой способ оказания финансовой помощи пострадавшим людям – перевод средств на счет благотворительной организации «Srbi za Srbe». Данная организация уже 8 лет славится своей безупречной репутацией. Благодаря ее деятельности уже собрано более 100.000 евро. На сайте организации публикуются списки всех донаторов и суммы пожертвований. Все расходы подтверждены строгой отчетностью.

 

Пожертвования можно внести по ссылке:

 

http://www.srbizasrbe.net/donacije/

 

Для людей, не понимающих сербский язык – в правом углу переведите страницу на русский язык, нажав на соответствующий флажок. Дальше ставим галочку в графе «Я хочу помочь в конкретном проекте», затем выбираем «Борба против поплава». Ставим сумму, которую желаем перечислить. Далее выбираете способ оплаты. Пожертвование может быть как анонимным, так и с указанием имени, фамилии и координат жертвователя.

 

2) Посольство Республики Сербии в Российской Федерации доводит до сведения всех заинтересованных граждан о том, что если они хотят оказать помощь тяжело пострадавшему народу Сербии, денежные переводы можно сделать по реквизитам, указанным на сайте Посольства:

 

http://www.moskva.mfa.gov.rs/rus/newstext.php?subacti

 

В указанной ссылке предоставлена также информация о пунктах сбора гуманитарной помощи в нескольких городах России (Москва, Санкт-Петербург и Сочи). Также указана информация о возможности перечисления средств для помощи пострадавшим от наводнения через систему PayPal.

 

3) Третий способ – перечисление средств на официальный PayРal аккаунт Правительства Сербии:

 

floodrelief@gov.rs

 

 


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня главный инженер - бендеровец чистопородный.

тоже носит сандали на носки?

ВОТ ТУТ Я ПРИКОЛ НЕ ПОНЯЛ САНДАЛИ НОСКИ

ты просто не был на западной украине :buba:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой нахуй дозвуковой =((((


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я думал что-то давно на цензоре не было новостей про тяжёлую жизнь в крыму

а он оказывается читает мои мысли

 

 

22.05.14 09:19

Крымчане возмущены резким ростом цен на продукты: "Батон - 15 грн! Бабушки кричат и кидаются хлебом. Пусть они его сами жрут"


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1400738945' post='13669524']
NorD' timestamp='1400688986' post='13666235']

вот бля не понимаю, чем вам слардар не угодил, да немного хуевенькие текстуры, но это селедка, в вот чен негр на свинье вас не смущает бля

бля вся суть нынешней украины

у тебя панды местами перепутаны


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Русобоги. Хохлы все еще едят говно? Эпики были? Про очередной USA теракт вбрасывали?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я думал что-то давно на цензоре не было новостей про тяжёлую жизнь в крыму

а он оказывается читает мои мысли

 

 

22.05.14 09:19

Крымчане возмущены резким ростом цен на продукты: "Батон - 15 грн! Бабушки кричат и кидаются хлебом. Пусть они его сами жрут"

15 не гривен, а рублей


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут в эту хуйню только хохлы верят, да и то не все

хуле ты тут доказываешь :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю 15р батон в севастополе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я думал что-то давно на цензоре не было новостей про тяжёлую жизнь в крыму

а он оказывается читает мои мысли

 

 

22.05.14 09:19

Крымчане возмущены резким ростом цен на продукты: "Батон - 15 грн! Бабушки кричат и кидаются хлебом. Пусть они его сами жрут"

и даже нет .ВИДЕО? А где Тымчук? Цензор уже не тот

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...