Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это крайняя сепень долбоеба-либерала, что бы не случалось - все плохо. Т.е. на том же Эхе рядом со статьей Немцова были статьи где один говорил, что прибыль будет не такой уж и большой, другой говорил, что мы Китаю за это что то отдадим(ХЗ МОЖЕТ ГАЗ ОТДАДИМ, НЕ?). А этот просто сначала говорит, что мы продаем за 200 максимум, потом уже за 350, но и тут в убытке


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о немцове будут говорить только в случае, если он будет нести несуразную хуйню

у него столько предсказаний, что как нибудь он может попасть пальцем в небо. и вот этого момента он ждет. чтобы потом сказать "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ"

 

и вообще я считаю нельзя забывать все то, что он говорил. и про снег, и про контракт, и еще пол миллиона абсурдного словестного поноса.


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцов клоун. его цифры хуйня. удалите его. контракт выгоден газпрому.

но ведь 55млрд затраты, как же максимизация выгоды?

 

Чтобы газ пошел куда надо - нужна труба. Если кто-то предложит вариант бесплатного строительства трубопроводов - проситесь в газпром, возьмут.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это крайняя сепень долбоеба-либерала, что бы не случалось - все плохо. Т.е. на том же Эхе рядом со статьей Немцова были статьи где один говорил, что прибыль будет не такой уж и большой, другой говорил, что мы Китаю за это что то отдадим(ХЗ МОЖЕТ ГАЗ ОТДАДИМ, НЕ?). А этот просто сначала говорит, что мы продаем за 200 максимум, потом уже за 350 но и тут в убытке

эй, ребята, хватит, я всего-лишь скинул новость с цензора :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бiзнiс на урине

 

На Украине призывники могут откупиться от отправки на Донбасс за $500

 

В военкоматах запада Украины призванные в вооружённые силы откупаются от отправки в Донбасс, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационный портал Вести.ua. Чтобы военкомат «забыл» о призывнике, тот должен заплатить $500.

«Когда человек приходит по повестке, ему дают на выбор два варианта: он едет в Донецк или за 6 тыс. гривен (около $500) решает вопрос. Получается, военкоматы гребут деньги лопатой», - приводит ресурс слова активистов «Дорожного контроля Львова».

 

 

тех, кто не откупился - на убой, на органы.


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцов клоун. его цифры хуйня. удалите его. контракт выгоден газпрому.

но ведь 55млрд затраты, как же максимизация выгоды?

 

Чтобы газ пошел куда надо - нужна труба. Если кто-то предложит вариант бесплатного строительства трубопроводов - проситесь в газпром, возьмут.

максимизация выгоды - это конек касстиэля, не мешай

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это крайняя сепень долбоеба-либерала, что бы не случалось - все плохо. Т.е. на том же Эхе рядом со статьей Немцова были статьи где один говорил, что прибыль будет не такой уж и большой, другой говорил, что мы Китаю за это что то отдадим(ХЗ МОЖЕТ ГАЗ ОТДАДИМ, НЕ?). А этот просто сначала говорит, что мы продаем за 200 максимум, потом уже за 350, но и тут в убытке

 

Нас наебали, придется газ отдавать, хитрожопые китайцы


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня завтра

USD ЦБ 34,5078 −0,2276 34,2802

EUR ЦБ 47,3171

 

нефть движется к 111 долларам

сука невыгодный контракт и санкции

хватит уже разорять Россиюшку


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тема, так то, это тебе не смски которые в карман хуй пойми кому идут, тут все сам забираешь и люди живы, збз


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцов клоун. его цифры хуйня. удалите его. контракт выгоден газпрому.

но ведь 55млрд затраты, как же максимизация выгоды?

 

Чтобы газ пошел куда надо - нужна труба. Если кто-то предложит вариант бесплатного строительства трубопроводов - проситесь в газпром, возьмут.

вы не забываейте, что это сопутствующее развитие региона охуевшее и глобальное, это заводы по переработке какие то, рабочие места. а это пиздец как хорошо. тоесть эти 55 лярдов не в туалет смывают. эта инфраструктура на нашей земле. это зарплаты нашим людям.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:

Дико поржал с того, что у ГАЗПРОМА нет денег газопровод строить, типо кредит надо брать :lol:

 

Ну так в этом он прав :) Или ты думаешь, что пускай даже у крупнейших компаний есть лишние 50 млрд долларов, которые можно инвестировать и не брать кредит? Лол. Банальный пруф - глянь отчетность Газпрома за 13 год. Даже без выплаты дивидендов у них в совокупности что-то около 10 миллиардов долл. США, которые потенциально могут пойти на инвестиции, но, учитывая, что эти средства нужны на исполнение обязательств перед акционерами (дивиденды) + на обслуживание долга (выплата текущих кредитов) + нужно оставлять определенную часть средств для поддержания платежеспособности и так далее, так что своих денег и правда нет. Другое дело, что, пожалуй, ни одна компания мира не способна направить 50 ярдов на инвестиции без привлечения кредитов и без партнеров. Ржуны, блин)

Прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2013 году увеличилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 628,311 миллиарда рублей

 

20млрд долларов, чистая прибыль в год, и ты думаешь, что правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе?

 

О господи. Кого ебет какая у них чистая прибыль? Из этих 630 миллиардов 300 были направлены на различные цели (те же дивиденды, финансирование дочерних компаний и т.п.). У них свободных средств в сопокупности на конец 2013 года осталось около 350 миллиардов рублей, т.е. 10 миллиардов долл. США. Даже если предположить, что каждый год они будут получать сравнимую сумму чистой прибыли, они не могут направлять ее полностью на инвестиции.

 

http://www.gazprom.c...ort-2013-en.pdf

 

Изучай, если интересно.

 

"правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе" - если даст правительство, то это уже не "собственные средства" ;) Да и блядь денег в бюджете и так нет, все расходы сокращают по максимуму и вон уже пенсионный фонд очищают от денег. Короче все не так радужно, хз что вы тут все радуетесь :D

 

 

Если все так хуево, почему тогда акции газпрома пошли вверх?

они должны были вроде после этой новости упасть, раз все аналитики вроде тебя говорят, что это хуйня полная :hmm:

 

Блядь. Ты "ржунимагу" над словами о том, что у Газпрома собственных средств не хватит на инвестиции. Я тебе объяснил что "в этом отношении он прав", что и объяснил тебе, что без заемных средств не обойтись. Ты мне тут начинаешь хуйню рассказывать, что у них акции пошли вверх, значит денег своих есть и я хуевый аналитик. С логикой дружишь?

Смотри, если у Газпрома нету денег, то им эта сделка не выгодна, далее должны были упасть цены на акции этого самого Газпрома, правильно?

Но невероятным образом цены на акции пошли вверх, так кто после этого из нас тупой? :clown:

А если ты не понимаешь, что акции напрямую зависят от того какой будет эта сделка, убыточной или прибыльной, то иди нахуй пожалуйста

 

Смотри, по полочкам.

 

1. Немцов пишет, что сделка невыгодна, обосновывая тем, что газпрому придется брать 5% кредит, чтобы осуществить инвестиции (5% на доллары, кстати, слегка завышенная ставка, учитывая доверие к Газпрому).

2. Ты высмеиваешь его слова, о том, что у Газпрома "нет собственных средств".

3. Я тебе объясняю, что "собственных средств" Газпрому и правда не хватит на инвестиции, и нужно каким-либо образом привлекать средства. Еще раз - про выгодность сделки я вообще не говорил ;) А ты мне начинаешь про акции загонять, погуглил новость "акции газпрома РЕЗКО поднялись в цене на 0,9%"? Гратц.

 

По поводу акций. Их цена очень сильно зависит от ожиданий рынка, слухов, домыслов и прочего, а не только от математики ;) http://www.gazprom.ru/investors/stock/stocks/ + посмотри на скачки акций, сможешь обосновать каждый скачок объективными факторами? Короче забей, говорим о разных вещах. Я тебе говорю, что свободных средств у газпрома не так много для таких инвестиций своими силами, а ты где-то нашел мое мнение про выгодность сделки и ее влияние на акции. Просто финансовый гений, бля. Покупай акции газпрома, миллиардером будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что "оппозиционер" Навальный сказал? :popcorn:


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:

Дико поржал с того, что у ГАЗПРОМА нет денег газопровод строить, типо кредит надо брать :lol:

 

Ну так в этом он прав :) Или ты думаешь, что пускай даже у крупнейших компаний есть лишние 50 млрд долларов, которые можно инвестировать и не брать кредит? Лол. Банальный пруф - глянь отчетность Газпрома за 13 год. Даже без выплаты дивидендов у них в совокупности что-то около 10 миллиардов долл. США, которые потенциально могут пойти на инвестиции, но, учитывая, что эти средства нужны на исполнение обязательств перед акционерами (дивиденды) + на обслуживание долга (выплата текущих кредитов) + нужно оставлять определенную часть средств для поддержания платежеспособности и так далее, так что своих денег и правда нет. Другое дело, что, пожалуй, ни одна компания мира не способна направить 50 ярдов на инвестиции без привлечения кредитов и без партнеров. Ржуны, блин)

Прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2013 году увеличилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 628,311 миллиарда рублей

 

20млрд долларов, чистая прибыль в год, и ты думаешь, что правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе?

 

О господи. Кого ебет какая у них чистая прибыль? Из этих 630 миллиардов 300 были направлены на различные цели (те же дивиденды, финансирование дочерних компаний и т.п.). У них свободных средств в сопокупности на конец 2013 года осталось около 350 миллиардов рублей, т.е. 10 миллиардов долл. США. Даже если предположить, что каждый год они будут получать сравнимую сумму чистой прибыли, они не могут направлять ее полностью на инвестиции.

 

http://www.gazprom.c...ort-2013-en.pdf

 

Изучай, если интересно.

 

"правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе" - если даст правительство, то это уже не "собственные средства" ;) Да и блядь денег в бюджете и так нет, все расходы сокращают по максимуму и вон уже пенсионный фонд очищают от денег. Короче все не так радужно, хз что вы тут все радуетесь :D

 

 

Если все так хуево, почему тогда акции газпрома пошли вверх?

они должны были вроде после этой новости упасть, раз все аналитики вроде тебя говорят, что это хуйня полная :hmm:

 

Блядь. Ты "ржунимагу" над словами о том, что у Газпрома собственных средств не хватит на инвестиции. Я тебе объяснил что "в этом отношении он прав", что и объяснил тебе, что без заемных средств не обойтись. Ты мне тут начинаешь хуйню рассказывать, что у них акции пошли вверх, значит денег своих есть и я хуевый аналитик. С логикой дружишь?

Смотри, если у Газпрома нету денег, то им эта сделка не выгодна, далее должны были упасть цены на акции этого самого Газпрома, правильно?

Но невероятным образом цены на акции пошли вверх, так кто после этого из нас тупой? :clown:

А если ты не понимаешь, что акции напрямую зависят от того какой будет эта сделка, убыточной или прибыльной, то иди нахуй пожалуйста

 

Смотри, по полочкам.

 

1. Немцов пишет, что сделка невыгодна, обосновывая тем, что газпрому придется брать 5% кредит, чтобы осуществить инвестиции (5% на доллары, кстати, слегка завышенная ставка, учитывая доверие к Газпрому).

2. Ты высмеиваешь его слова, о том, что у Газпрома "нет собственных средств".

3. Я тебе объясняю, что "собственных средств" Газпрому и правда не хватит на инвестиции, и нужно каким-либо образом привлекать средства. Еще раз - про выгодность сделки я вообще не говорил ;) А ты мне начинаешь про акции загонять, погуглил новость "акции газпрома РЕЗКО поднялись в цене на 0,9%"? Гратц.

 

По поводу акций. Их цена очень сильно зависит от ожиданий рынка, слухов, домыслов и прочего, а не только от математики ;) http://www.gazprom.r...s/stock/stocks/ + посмотри на скачки акций, сможешь обосновать каждый скачок объективными факторами? Короче забей, говорим о разных вещах. Я тебе говорю, что свободных средств у газпрома не так много для таких инвестиций своими силами, а ты где-то нашел мое мнение про выгодность сделки и ее влияние на акции. Просто финансовый гений, бля. Покупай акции газпрома, миллиардером будешь

 

Слышал о золотовалютном резерве?


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://censor.net.ua..._35_mln_nemtsov

 

Откуда у Немцова такие цифры? :lol:

 

Прекрати читать Немцова :lol: я бегло пробежался и болт забил :lol:

Дико поржал с того, что у ГАЗПРОМА нет денег газопровод строить, типо кредит надо брать :lol:

 

Ну так в этом он прав :) Или ты думаешь, что пускай даже у крупнейших компаний есть лишние 50 млрд долларов, которые можно инвестировать и не брать кредит? Лол. Банальный пруф - глянь отчетность Газпрома за 13 год. Даже без выплаты дивидендов у них в совокупности что-то около 10 миллиардов долл. США, которые потенциально могут пойти на инвестиции, но, учитывая, что эти средства нужны на исполнение обязательств перед акционерами (дивиденды) + на обслуживание долга (выплата текущих кредитов) + нужно оставлять определенную часть средств для поддержания платежеспособности и так далее, так что своих денег и правда нет. Другое дело, что, пожалуй, ни одна компания мира не способна направить 50 ярдов на инвестиции без привлечения кредитов и без партнеров. Ржуны, блин)

Прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2013 году увеличилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 628,311 миллиарда рублей

 

20млрд долларов, чистая прибыль в год, и ты думаешь, что правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе?

 

О господи. Кого ебет какая у них чистая прибыль? Из этих 630 миллиардов 300 были направлены на различные цели (те же дивиденды, финансирование дочерних компаний и т.п.). У них свободных средств в сопокупности на конец 2013 года осталось около 350 миллиардов рублей, т.е. 10 миллиардов долл. США. Даже если предположить, что каждый год они будут получать сравнимую сумму чистой прибыли, они не могут направлять ее полностью на инвестиции.

 

http://www.gazprom.c...ort-2013-en.pdf

 

Изучай, если интересно.

 

"правительство газпрому не поможет и заставит брать кредит в европе" - если даст правительство, то это уже не "собственные средства" ;) Да и блядь денег в бюджете и так нет, все расходы сокращают по максимуму и вон уже пенсионный фонд очищают от денег. Короче все не так радужно, хз что вы тут все радуетесь :D

 

 

Если все так хуево, почему тогда акции газпрома пошли вверх?

они должны были вроде после этой новости упасть, раз все аналитики вроде тебя говорят, что это хуйня полная :hmm:

 

Блядь. Ты "ржунимагу" над словами о том, что у Газпрома собственных средств не хватит на инвестиции. Я тебе объяснил что "в этом отношении он прав", что и объяснил тебе, что без заемных средств не обойтись. Ты мне тут начинаешь хуйню рассказывать, что у них акции пошли вверх, значит денег своих есть и я хуевый аналитик. С логикой дружишь?

Смотри, если у Газпрома нету денег, то им эта сделка не выгодна, далее должны были упасть цены на акции этого самого Газпрома, правильно?

Но невероятным образом цены на акции пошли вверх, так кто после этого из нас тупой? :clown:

А если ты не понимаешь, что акции напрямую зависят от того какой будет эта сделка, убыточной или прибыльной, то иди нахуй пожалуйста

 

Смотри, по полочкам.

 

1. Немцов пишет, что сделка невыгодна, обосновывая тем, что газпрому придется брать 5% кредит, чтобы осуществить инвестиции (5% на доллары, кстати, слегка завышенная ставка, учитывая доверие к Газпрому).

2. Ты высмеиваешь его слова, о том, что у Газпрома "нет собственных средств".

3. Я тебе объясняю, что "собственных средств" Газпрому и правда не хватит на инвестиции, и нужно каким-либо образом привлекать средства. Еще раз - про выгодность сделки я вообще не говорил ;) А ты мне начинаешь про акции загонять, погуглил новость "акции газпрома РЕЗКО поднялись в цене на 0,9%"? Гратц.

 

По поводу акций. Их цена очень сильно зависит от ожиданий рынка, слухов, домыслов и прочего, а не только от математики ;) http://www.gazprom.r...s/stock/stocks/ + посмотри на скачки акций, сможешь обосновать каждый скачок объективными факторами? Короче забей, говорим о разных вещах. Я тебе говорю, что свободных средств у газпрома не так много для таких инвестиций своими силами, а ты где-то нашел мое мнение про выгодность сделки и ее влияние на акции. Просто финансовый гений, бля. Покупай акции газпрома, миллиардером будешь

ненене, стой, самым главным фактором вчера была именно новость о контракте с Китаем, а остальные факторы были второстепенными, так что твои полочки рухнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня завтра

USD ЦБ 34,5078 −0,2276 34,2802

EUR ЦБ 47,3171

 

нефть движется к 111 долларам

сука невыгодный контракт и санкции

хватит уже разорять Россиюшку

Рубль укрепляется даже не смотря на то, что с 8 мая ЦБ скупает по 100млн долларов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что еще ни один хохол не написал "а вы чего радуетесь, вы не в газпроме работаете, вы этих денег не увидите"

 

или я пропустил, рубиш должен был такое написать


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1400733732' post='13669371']

 

РТ, конечно, однозначно пророссийский канал

Но они хоть не пиздят нагло и не извращают факты, дабы ебануть заголовок погромче

Вот я зашел на этот РТ. Принц Чарльз давеча сравнил Путина с Гитлером. Что об этом пишет РТ?

Депутат британского парламента: Принцу Чарльзу следует извиниться за сравнение Путина с Гитлером

То есть нашли среди толп согласных с Чарльзом одного депутата, и поместили его мнение в заголовок. И вроде как осветили тему.

Это конечно не извращение фактов. :nate:

В каком месте это извращение фактов?

Или депутат этого не говорил? Или Принц Чарльз не сравнил Путина с Гитлером? Или дядя Чарльза не был офицером сс?

 

сразу всплмнился момент как кто-то из королевской семьи наебашился и приперся в форме СС на какое-то мероприятие,правда не помню кидал ли он зиги.

Это был принц Гарри , про зиги ничего не сказано , но скандал был большой - министр вооружённых сил англии даже призывал исключить принца из военной академии и за поступок пришлось извиняться почти всей королевской семье.

 

converted_18048.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня завтра

USD ЦБ 34,5078 −0,2276 34,2802

EUR ЦБ 47,3171

 

нефть движется к 111 долларам

сука невыгодный контракт и санкции

хватит уже разорять Россиюшку

Рубль укрепляется даже не смотря на то, что с 8 мая ЦБ скупает по 100млн долларов в день.

 

Сука как они меня бесят, пристрелить всех пидорасов из ЦБ. Это же не пидорасы вроде НАвального, а люди, целенаправленно ломающие экономику России, они доиграются в общем и очень скоро


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется, ТИБЯ АЖ ТРИСЕТ


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...