Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://vestiua.com/r...0522/47966.html

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

это было в 2005

что там сейчас это вообще пиздец наверное

 

 

2005

Предприятие занимается арендой своих площадей для фирм, подрядчиков, ремонтирующих суда . Из 40 000 работников осталось чуть более 2000 человек (в основном администрация). Директором на короткое время становится Сагайдаков Александр Михайлович (дир. ОАО «Николаевская малотоннажная верфь»).


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наваевале

 

13616301607648.jpg

 

 

 

Слава Украине - Героям Слава!

 

 

V_69Y-FbzXE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славнее некуда trollwink.gif


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазии СБУ нет предела

20 мая Служба безопасности Украины разразилась сенсационным заявлением об использовании 25-го кадра российскими телеканалами в новостях о ситуации в Украине.

Валерий Чернявский опровергает само существование теории 25-го кадра и возможность ее использования.

25-й кадр - пустышка для конспирологов и доверчивой публики… почему государственная служба безопасности занимается такой ахинеей?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фантазии СБУ нет предела

20 мая Служба безопасности Украины разразилась сенсационным заявлением об использовании 25-го кадра российскими телеканалами в новостях о ситуации в Украине.

Валерий Чернявский опровергает само существование теории 25-го кадра и возможность ее использования.

25-й кадр - пустышка для конспирологов и доверчивой публики… почему государственная служба безопасности занимается такой ахинеей?

не играю в компьютерные игры с частотой кадров более 24 в секунду, чтобы не быть зомбированным


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня завтра

USD ЦБ 34,5078 −0,2276 34,2802

EUR ЦБ 47,3171

 

нефть движется к 111 долларам

сука невыгодный контракт и санкции

хватит уже разорять Россиюшку

Рубль укрепляется даже не смотря на то, что с 8 мая ЦБ скупает по 100млн долларов в день.

 

Сука как они меня бесят, пристрелить всех пидорасов из ЦБ. Это же не пидорасы вроде НАвального, а люди, целенаправленно ломающие экономику России, они доиграются в общем и очень скоро

 

они всё верно делают лол

высокий курс рубля выгоден только для потребителей(для нас с вами)

а для экономики развивающейся страны(ну или страны с переходной экономикой) он невыгоден

 

Да, но так никакого прогресса нет. Россия имеет право напечатать столько рублей, на сколько долларов продаст природных ресурсов, что хуево. То есть чем больше долларов получили с нефти, тем больше рублей сможем напечатать. Пока продаем/покупаем в долларах, то есть чем сильнее доллар тем лучше русской экономики, но в любой момент они могут цену на нефть со 110 уронить 30, что уже бывало, и какой тогда профит от того, что доллар креп какое-то время?

Чем дороже рубль, тем меньше ништяков мы получаем прямо сейчас, но когда расчет за ресурсы будет в рублях, это огромную пользу сразу окажет.

А ссаный цб саботируют причем успешно все наши попытки от доллара отойти. Короче, только Глазьева назначать :trollface: но имхо еще пару лет и вышвырнем даллар из РФ :tusila:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://thekievtimes....ez-ukrainy.html

 

Украину даже не позвали :rickroll:

 

Напоминает мне Судеты. Когда бедные чехи прождали полднч в прихожей пока им не скажзали чего там большие дядьки нарешали и не заставили подписаться.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наваевале

 

13616301607648.jpg

 

 

 

Слава Украине - Героям Слава!

 

 

V_69Y-FbzXE.jpg

 

 

Хохол-анимешник в треде, умоляю, только не спугните :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч там сегодня пиздос гражданка

укры своих срочников ебашат за отказ воевать, попутно получая пизды от юв ополчения, в луганске военное положение и мобилизация

http://colonelcassad...om/1596886.html

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=iHr2qFEquJQ[/media]

 

Нацгвардия получив люлей от ополченцев , перешла к тактике заград отрядов . Сами на фронт не лезут , только против мирных жителей готовы и обычных вояк наказывать за нежелание убивать своих соотечественников . Ппц конечно они ссыкуны, так храбрились вначале а когда этих нациков поубивали ополченцы ,начали теперь своих убивать для устрашения.

Когда всплывут реальные цифры убитых за всё время боёв , я думаю будет ещё одна очень печальная перемога.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРЭМ ФИЛЛИПС: Да. Если принимать во внимание то, что произошло 9 мая и какое отношение к этому имеет «Правый сектор»… Эта группа – из Днепропетровска, который также расположен на востоке Украины. Конечно, я больше всего опасался, что меня передадут «Правому сектору». Меня спрашивали о деталях моей работы, о моих сюжетах и о Крыме. Да, возникали и вопросы о Крыме: почему журналисты ехали в Крым, почему они спокойно наблюдали за референдумом о независимости, действителен ли этот референдум или нет. С моей точки зрения, украинские солдаты, взятые по отдельности, – совершенно нормальные парни…


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vestiua.com/r...0522/47966.html

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наши отдают им их корабли - т.к наши не разобрались в их высокотехнологичной аппаратуре, не стоять же просто в доке кораблям

хохлы на уровне пришельцев а может и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо этот документ донести до всех бандеровцев в РФ

 

TtbRpmpV.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forbes.ua/nation/1371528-rossijsko-kitajskaya-megasdelka-vstrevozhila-evrosoyuz?

 

Главное экономическое событие вчерашнего дня на Западе было расценено отнюдь не как вынужденная уступка России перед лицом европейских санкций. Американское информагентство Reuters назвало $400-миллиардную газовую сделку «политическим триумфом Владимира Путина», а британское издание The Guardian выразило опасение, что она может усилить давление на Европу.

 

«Аналитики IHS Energy, которые отслеживали прогресс по данной сделке на протяжении 10 лет с момента ее инициирования, сообщили в своем отчете, что итоговая согласованная цена «ближе к тому, что хотела Россия, а не к тому, что изначально собирался платить Китай», – пишет американское издание The Washington Post.

 

Наращивание импорта голубого топлива также поможет Пекину преуспеть в объявленной «войне с загрязнением», позволив сократить потребление угля, создающего вредоносный смог вокруг крупных городов.

Что касается выгод России, по убеждению многих аналитиков, в засекреченных условиях сделки для нее прописаны дополнительные бонусы.

«Газовое соглашение имеет символическое значение. Это знак того, что две страны приготовились работать друг с другом. В заключенных договоренностях, например, могут присутствовать такие элементы, как участие Китая в развитии российской транспортной инфраструктуры и энергетики. Это во многом похоже на инвестиции Китая в Африку, когда Пекин получал существенную скидку на цену сырьевых материалов, но взамен развивал инфраструктуру тех экономик, с которыми вел дела», – рассуждает главный эксперт по развивающимся рынкам аналитического центра Oxford Economics Реин Ньютон-Смит.

Подобная демонстрация силы может надломить слабые звенья Евросоюза. Эксперты отмечают, что далеко не все страны Европы готовы нести экономические потери, чтобы заставить Владимира Путина ослабить давление на Украину. Самым слабым звеном считается Болгария, получающая более 85% потребляемого газа от «Газпрома» и тесно связанная с Россией во многих других секторах экономики. На недавних саммитах Евросоюза эта страна весьма удивила Европу тем, что противилась введению санкций против Кремля. Поутверждению информагентства AFP, Германия «беспокоится, что Москва может использовать Софию в качестве плацдарма для продвижения своих интересов и вбивания клина между странами-членами ЕС».


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня завтра

USD ЦБ 34,5078 −0,2276 34,2802

EUR ЦБ 47,3171

 

нефть движется к 111 долларам

сука невыгодный контракт и санкции

хватит уже разорять Россиюшку

Рубль укрепляется даже не смотря на то, что с 8 мая ЦБ скупает по 100млн долларов в день.

 

Сука как они меня бесят, пристрелить всех пидорасов из ЦБ. Это же не пидорасы вроде НАвального, а люди, целенаправленно ломающие экономику России, они доиграются в общем и очень скоро

 

они всё верно делают лол

высокий курс рубля выгоден только для потребителей(для нас с вами)

а для экономики развивающейся страны(ну или страны с переходной экономикой) он невыгоден

 

Да, но так никакого прогресса нет. Россия имеет право напечатать столько рублей, на сколько долларов продаст природных ресурсов, что хуево. То есть чем больше долларов получили с нефти, тем больше рублей сможем напечатать. Пока продаем/покупаем в долларах, то есть чем сильнее доллар тем лучше русской экономики, но в любой момент они могут цену на нефть со 110 уронить 30, что уже бывало, и какой тогда профит от того, что доллар креп какое-то время?

Чем дороже рубль, тем меньше ништяков мы получаем прямо сейчас, но когда расчет за ресурсы будет в рублях, это огромную пользу сразу окажет.

А ссаный цб саботируют причем успешно все наши попытки от доллара отойти. Короче, только Глазьева назначать :trollface: но имхо еще пару лет и вышвырнем даллар из РФ :tusila:

 

шта? они уронили цену при помощи саудовской аравии

а сейчас там уже ОПЕК всё регулирует

доллар из РФ вышвыривается постепенно нельзя взять и вышвырнуть доллар сразу

американцы кажется уже ездили к арабам и те их нахуй послали как я понял

меркель ездила к китайцам и те их тоже нахуй послали как я понял

если рубль сильно окрепнет то нашим компаниям которые хоть что-то производят в России будет овервыгодно выносить производство в тот же Китай и у себя ничего не производить а это сокращение рабочих мест, меньше налогов в казне и ещё куча всяких гадостей


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наваевале

 

13616301607648.jpg

 

 

 

Слава Украине - Героям Слава!

 

 

V_69Y-FbzXE.jpg

 

 

Хохол-анимешник в треде, умоляю, только не спугните :trollface:

Асвабади памаги русский асвабадитель :pray:

нацисты фашисты террористы-бандеровцы смертники с атамными бомбами ходят по улицам

русскоговорящих убивают

евреев сжигают пряма на майдане

памагите аааааааа

сцук прадажная урина прадалась западу каторый спансирует тырарызм и фофызм ва всьом мире!!!

На старане дабра асталась только Рассия и Северная Карея с Ираном и Зимбуабве памагите спасите фофысты идут

:pray: :pray: :pray: :pray:

Сук чет в гилас с тех кто тут сидит. Смотрите не пропустите Киселева и свежий выпуск новостей по Рассея24 :lol:

:clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас спалил

Геннадий Адольфович Кернес :trollface: :trollface: :trollface:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем украинцм-студентам возвратившимся в украину президент США гарантирует бесплатное обучение в университетах США Канады и Англии

 

Вернуться чтобы уехать :lol: :lol: :pray:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СРОЧНО В НОМЕР

FE7027.jpgЛНР объявила мобилизацию и просит Путина ввести войска

 

Самопровозглашенная Луганская народная республика ввела на своей территории военное положение и объявила всеобщую мобилизацию мужчин в возрасте от 18 до 45 лет


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, новый хохол в топане :tusila:

 

не убивайте его очень быстро, позязя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...