Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у вас в компании тоже есть хахаол который бегает для всех за пивам и сигами? 8ЗЗЗ)0)))ХХХ)))!)

 

ЕЩЕ И МАМКА ГОДНАЯ У НЕГО

И ОНА тоже ебалась с вами потому что у его отца бЫла маленькая Пыпырька?)))0)0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЁТЫ ОПОЛЧЕНЦЕВ СЛАВЯНСКА ПРОРВАЛИ ОКРУЖЕНИЕ И РАССТРЕЛИВАЮТ БЛОКПОСТ УКР АРМИИ ,ОТ ТАКОГО ПРУФА ОПОЛЧЕНЦАМ НЕ ОТМАЗАТЬСЯ!!!

 

http://youtu.be/kzD9d6-yA4Q


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кровавый режим путлера во всей красе

сотни погибших деревьев при пожаре

все на болотную

Трупы где , хоть 1 покажите

видео обработало ФСБ, поэтому не видно

кто-то про посевную вна Украине спрашивал

BoPIQayIQAAjbqz.jpg

11XmL0g2g1I.jpg

 

А ВОТ ТАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ДО ЭТОГО.

 

Теперь стали лучше однозначно :lol: Интересно они уже воняют.

Ох вэйт свиньй же всега воняют

 

 

О а давайте поиграем в ИГРУ кто из них здесь валяеться?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так, тэн йедины раз

Так, так, так то бывам я

Пошукуйонц свьего мьийсца

Где быч можэ знайдэ фрагмэнт шченсчья

Так, так, помыливам час

Пжэз хвилем вьежаз в нас

То вшистко мьявам вьедич

Тераз яка йестэм, вцале не вьем


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните их с Вежливыми людьми :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ КАКЛЫ? ПОчему ани сбежали все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа по приему Финляндии в Империю? Неделю назад читал, что опять над этим думают

В ТС хатят. Типо рынок, ресурсы збс, лучше чем забитый рынок европы.

КАРОЧ ЧЕЛ С ПИТЕРА СКАЗАЛ, ЕЩЕ ДАВНО СЛУШОК У НИХ ХОДИЛ , КАКОЙ ТО ФИНСКИЙ ЕПАТЬ КОЛОТИТЬ ГЕНИЙ СКАЗАЛ ПО ФИНСКОМУ ТВ ЧТО ЕВРОПЕ И США ЭКОНОМТЧЕСКИЙ ПИПЕЦ,,ДО УРОВНЯ МОЛДОВЫ, МОЖЕТ ОНИ ЕМУ И ПОВЕРЕЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё фотки с места расстрела .Мдаа, этим против боевых вертолётов особо не повоюешь

 

 

RfZwSIlbiVo.jpg

 

1_e06qRPD6Q.jpg

 

HIEaHppz0Ic.jpg

ABZXH4JXgQ0.jpg

i8EyzpEKy6U.jpg

lbAdQ53CRHM.jpg

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lifenews.ru/news/133652

Парни сказали, что бой начался около пяти утра. К ним подъехали люди на машине и начали стрелять, – рассказал LifeNews источник в местной милиции.

По данным ополченцев, неизвестные открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.

– Жители Благодатного встали на защиту своих домов. Солдатам приказали подавить сопротивление. Те отказались стрелять в людей, и в итоге их наказали, – говорит источник в штабе командования самообороны. – Они убили нескольких солдат, четверых или пятерых, а затем поставили 10 человек на колени и расстреляли их. Это раненые рассказали.

Собеседник считает, что это была карательная операция по заказу олигарха Игоря Коломойского – владельца "Приватбанка", известного тем, что он финансировал протесты на майдане и выплачивал вознаграждения бойцам "Правого сектора".

В распоряжении LifeNews оказался список раненных в карательной операции в селе Благодатном. Судя по возрасту, среди них много новобранцев:

  • 1. Адамарчук В.А., 1983 г.р.
  • 2. Рыбак М.В., 1994 г.р.
  • 3. Иванчук А.М., 1990 г.р.
  • 4. Волох Д.Р.,1998 г.р.
  • 5. Андрощук Н.А., 1979 г.р.
  • 6. Рудец А.Н., 1984 г.р.
  • 7. Перчук П.В., 1990 г.р.
  • 8. Вальчук В.В., 1986 г.р.
  • 9. Моравский Э. Л., 1969 г.р.
  • 10. Андрощук Ю. В., 1987 г.р.
  • 11. Федоришин А. В., 1987 г.р.
  • 12. Поханский А. Ю., 1991 г.р.
  • 13. Андрейчук П. Д., 1991 г.р.
  • 14. Пащенко С. А., 1988 г.р.
  • 15. Вознюк М. П., 1990 г.р.
  • 16. Серенко В. В., 1975 г.р.
  • 17. Шостак Д. В.,1985 г.р.
  • 18. Шапранюк Р. В., 1978 г.р.
  • 19. Лыс И. И., 1993 г.р.
  • 20. Лесько М. В., 1994 г.р.
  • 21. Шестюк Р. В., 1978 г.р.
  • 22. Тарасенко Р. Н., 1983 г.р.
  • 23. Прокопчук В. И., 1991 г.р.
  • 24. Ткачук Ю. В., 1992 г.р.
  • 25. Олексюк А. И., 1988 г.р.
  • 26. Овчарук В. Б., 1987 г.р.
  • 27. Махновец В. И., 1979 г.р.
  • 28. Теренко В. А., 1980 г.р.
  • 29. Шафранюк А. В., 1985 г.р.
  • 30. Гайдым В. П. 1991 г.р.
  • 31. Феофилин А. В., 1987 г.р.
  • 32. Шостак Д. В., 1985 г.р.
  • 33. Матьяж В. И., 1992 г.р.
  • 34. Ивандроп А. В., 1986 г.р.

 

 

 

98 год рожрения, Настоящий УКР-Патриот. Еще школу не закончил уже во славу родины хуярит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

История умеет шутить...

612519_original.jpg

 

Привожу перевод лишь некоторых цитат из статьи на первой полосе:

 

"Немецкое правительство во главе с ясновельможным паном - Адольфом Гитлером ' date=' который единственный на свете проявил сочувствие к страданию украинского народа , почти половина которого была замучена и сослана в Сибирь - дал волю нашему народу и дал возможность построить свою самостийную Украинскую державу...."

"Залог этого отныне и всегда - великий сосед - немецкая империя , во главе с мудрым всемирно - гуманным паном - Адольфом Гитлером .

Да здравствует Великая самостийная Украина !

Да здравствует славный немецкий народ , во главе с мудрым деятелем и руководителем государства , ясновельможным паном - Адольфом Гитлером."

 

А если взглянуть на подпись под этим «шедевром», то начинаешь понимать, что такое грустная улыбка истории. Статью написал ни кто иной, как «Голова Житомирского Областного Управления - [b']ЯЦЕНЮК[/b]».


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала фашисты хуярили евреев, а спустя 70 лет евреи ебашут фашистов. Я думаю справедливо. Беня молодец. Еврейские карательные отряды вперёд !


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1400760719' post='13671535']

Сначала фашисты хуярили евреев, а спустя 70 лет евреи ебашут фашистов. Я думаю справедливо. Беня молодец. Еврейские карательные отряды вперёд !

переставь панд местами, сука!


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8WmWj.png

по логике рус каналов

На Украине - фашисты нацисты и тд

Спонсоры правых секторов и тд - Коломойский,Порошенко

Т.е. Фашистов спонсируют Евреи. Те самые евреи которых настоящие фашисты уничтожали. Ну сук чет в голас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0900000000)))00000

Нацисты совершили переворот на Майдане!

Первые погибшие "нацисты" армянин и белорус - чет в голос.

"Легетимные" кремлевские власти называют украинских нелегитимными, хотя если мне память не изменяет пару лет назад когда после каких-то выборов на улицах Москвы были многотысячные митинги из-за нечестных выборов. - чет в голос.

Армия юго-востока, юго-восток восстал и т.д - Какой нахуй ЮГО-восток? Только Даунецк и Луганбад, во всех остальных городах всё спокойно, матушка Одесса показала русским фашистам что бывает с теми кто посягает на неё! Уже раз отстояли, отстояли и теперь, гудбай рашен-фашисто!

Крыш наш - Крым Россия - на какой карте он Русский? Только на вашей и может быть ещё где-то в Северной Корее он будет Русским)))) Никогда в мире не признают его аннексию. И без украинского паспорта "русский" крымчанин никогда не получит шенген )

Нацисты в украине преследуют русскоговорящих и т.д нужно защитить русскоговорящее население - половина выступлений на сцене Майдана была на русском, на самом майдане были русские в т.ч россияне.

Беркут герои ! - Те кто под 1к людей положил герои? Офк реальные числа убитых скрываются. Там далеко не одна сотня умерла. Причем от рук вот таких же ура СССР пацреотов )))

Жалко всем тем кто сочувствует смотря на "картинку" горящего беркутенка, нельзя показать картинки последних моментов жизни людей замученных до смерти, и "картинки" других людей кто пропал "без вести", тела которых найдут ещё не скоро (если вообще найдут).

Это вообще верх цинизма когда сначала тех кто на майдане называют экстримистами фашистами и т.д А когда их безоружных начали просто расстреливать и убивать, начали говорить что лидеры Майдана заказали убийства уже мирных митингующих что бы сменить власть )))))))) Ну это сук ваще пиздец ))) Даже массовые убийства беркутом заснятые на видео они хотят оправдать и свалить на кого-то )))) в нашем случае на оппозицию где одни ссыкуны которые даже муху не обидят не то что убить кого-то ради прихода к власти ))) Когда начали происходить первые столкновения вот эта самая "оппозиция" бегала плакала и орала что мы не хотим крови и т.д и т.п

дитя цензора

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолеты Нацгвардии обстреливают позиции украинских военных под Волновахой, 22.05.2014 ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=cXLDaRFXleQ&feature=youtu.be

 

НО ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЗА ЕДЫНУ УРИНУ??!?!?!?!?!??!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь великий сосед - Российская империя , во главе с мудрым всемирно - гуманным ясновельможным паном - Владимиром Путиным, дает возможность построить свою самостийную Украинскую федерацию


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kenigtiger.li...om/1479024.html

вот вам почитать про уёбок сепаратистов поехавших

Пост от уебка про уебков, интересно

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...