Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АЗАЗФВЫАФЫЛВАОФЫЖВАОХФАХХАХФФЗАЗФАХХА

 

ГАЗЕТА СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Мариуполе произошло вооруженное столкновение между террористами и батальоном «Азов». Об этом «Вголосу» сообщил высокопоставленный источник в МВД. В результате столкновения погибли 19 бойцов батальона, еще 25 - ранены. Информация о потерях террористов пока нет.

 

вголос с вголоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё в топане появился свежий незашквареный хохел, который хочет нас убедить что мы все промытые и на самом деле всё не так? где-то мы это уже проходили :hmm:

его уже 100 раз говном кормили так что нет.

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kenigtiger.li...om/1479024.html

вот вам почитать про уёбок сепаратистов поехавших

Пост от уебка про уебков, интересно

сам писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, срочниками удобрили поле. А хохлам похуй, свободные же

скоро нефть начнут добывать

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говорил с одним отбитым хохлобоем. Он западенец.Не образованный, что пиздец. Узнал я вот что.

1) Янык вор и агент Путина, но Порошенко норма. На мой вопрос- А знаешь ли ты, что он был Министром экономического развития и торговли Украины с марта по ноябрь 2012 года и награбил в тот период ппц? Ответил- Ну он среди всех самый лучший. На мой очередной вопрос, о том, что он пизнес держит в России и что его немного там прикрылы ответил. Ну помоему он тоже агент Путина и это пиар с прессом его пизнеса в Рашке.

2) Янык спиздил 100 миллиардов. На мой ответ, что хуй нашли столько на счетах,а всего 160+ лимонов, ответил. Он вагонами в Рашку вывез и 50 лярдов отдал Путину, чтобы олимпиаду провести,а 50 остальных газ трубу в Китай строить.

3) Тягнибок, Ярош, Яйценюк, Тимошенко, Турчинов агенты Кремля.

4) Стрелки на майдане агенты Кремля, ГРУ, ФСБ

5) Россия без Украины ни как не сможет и разорится, потому что Россия грабила Уркаину всегда

Про укр язык сказал, что если вот наш язык похож на польский и русский, тогда мы старее Польши и России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваченные в Киеве диверсанты выполняли задачи российских спецслужб - СБУ

 

В январе они прибыли из Крыма в Киев, где под видом стороннико Евромайдана присоединились к активистам в Киевской городской госадминистрации.

"Позиционируя себя активными участниками Евромайдана, " О" и "С" готовили ряд акций диверсионно-подрывного характера против нашего государства, собирали и передавали своим российским координаторам информацию о ходе событий", - отмечает СБУ.

о захвате этих диверсантов сообщил депутат Владимир Арьев. По его словам, квартира этих диверсантов находилась над его приемной.

http://www.pravda.co.../05/22/7026106/

a686d1e-1.jpg.pagespeed.ce.IrCeOWWZCy.jpg

cb9d7f1-2.jpg.pagespeed.ce.tpGWhGdVaN.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пацанов с Луганска, насилу с 18 до 45 лет гонят на мобилизацию. Пушечное мясо же. Еще и Военное положение вводят.


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kenigtiger.li...om/1479024.html

вот вам почитать про уёбок сепаратистов поехавших

Пост от уебка про уебков, интересно

сам писал?

Писал диванный морской кот, там же написано :nate:

 

Какой янык добрый вор оказался, нам олимпиаду построил, и в газовую трубу вложил, щедрая душа :geys:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говорил с одним отбитым хохлобоем. Он западенец.Не образованный, что пиздец. Узнал я вот что.

1) Янык вор и агент Путина, но Порошенко норма. На мой вопрос- А знаешь ли ты, что он был Министром экономического развития и торговли Украины с марта по ноябрь 2012 года и награбил в тот период ппц? Ответил- Ну он среди всех самый лучший. На мой очередной вопрос, о том, что он пизнес держит в России и что его немного там прикрылы ответил. Ну помоему он тоже агент Путина и это пиар с прессом его пизнеса в Рашке.

2) Янык спиздил 100 миллиардов. На мой ответ, что хуй нашли столько на счетах,а всего 160+ лимонов, ответил. Он вагонами в Рашку вывез и 50 лярдов отдал Путину, чтобы олимпиаду провести,а 50 остальных газ трубу в Китай строить.

3) Тягнибок, Ярош, Яйценюк, Тимошенко, Турчинов агенты Кремля.

4) Стрелки на майдане агенты Кремля, ГРУ, ФСБ

5) Россия без Украины ни как не сможет и разорится, потому что Россия грабила Уркаину всегда

Про укр язык сказал, что если вот наш язык похож на польский и русский, тогда мы старее Польши и России.

Зашел я тут в магазин... Cмотрю, на полке с пивом стоит такая прикольная бутылка, такую же в Варшаве пил, когда был. Żywiec на ней написано. И что–то так захотелось. Взял. Принес домой. Сделал пару глотков. Сижу, znaczy, думаю, и tutaj wszystko zmieniło się na biało–czerwone… думаю, что за фигня? I tu nagle z lodówki wychodzi Adam Mickiewicz i mówi jakąś bzdurę o moskalach i moralności, czego nie leżał sobie w ziemie, pedał stary? I od tych czasów nic oprócz języka polskiego nie rozumiem. Podoba mi się, że piwo było przeklęte...


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
531469_600.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y это от слова утка


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

364145_original.jpg

5tceEHiFl2w.jpg

 

CWwP0UpIBNw.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пацанов с Луганска, насилу с 18 до 45 лет гонят на мобилизацию. Пушечное мясо же. Еще и Военное положение вводят.

а тех срочников которых свои загасили не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

364145_original.jpg

интересно, какие бы аргументы этот уебок против правления путина привел

да блять по сравнению с 90ыми просто небо и земля жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олимпиада, расширились, сделка с Китаем, да он святой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

364145_original.jpg

интересно, какие бы аргументы этот уебок против правления путина привел

да блять по сравнению с 90ыми просто небо и земля жить

а если с Северной Кореей сравнить или с африканскими странами, то Россию вообще можно считать странной с европейским-американским уровнем жизни!!!!

 

Тупые бляди не ценят то что имеют. Путин дал людям России все самое лучшие!

 

Разве может загнивающая Америка мечтать о наших дорогах, пенсиях, зарплатах, судовой системе и системы социальной помощи - нет!!!


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еблан? я же не сравниваю с другими странами, то что за время правления путина, россия нехуево апнулась по многим показателям - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

364145_original.jpg

интересно, какие бы аргументы этот уебок против правления путина привел

да блять по сравнению с 90ыми просто небо и земля жить

а если с Северной Кореей сравнить или с африканскими странами, то Россию вообще можно считать странной с европейским-американским уровнем жизни!!!!

 

Тупые бляди не ценят то что имеют. Путин дал людям России все самое лучшие!

 

Разве может загнивающая Америка мечтать о наших дорогах, пенсиях, зарплатах, судовой системе и системы социальной помощи - нет!!!

 

Майдан дал Урине свободу!!!!Обоссаные,обосранные, отъебанные, нахуй никому не нужные обрыганы, НО зато Свободныееееееее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Короче говорил с одним отбитым хохлобоем. Он западенец.Не образованный, что пиздец. Узнал я вот что.

1) Янык вор и агент Путина, но Порошенко норма. На мой вопрос- А знаешь ли ты, что он был Министром экономического развития и торговли Украины с марта по ноябрь 2012 года и награбил в тот период ппц? Ответил- Ну он среди всех самый лучший. На мой очередной вопрос, о том, что он пизнес держит в России и что его немного там прикрылы ответил. Ну помоему он тоже агент Путина и это пиар с прессом его пизнеса в Рашке.

2) Янык спиздил 100 миллиардов. На мой ответ, что хуй нашли столько на счетах,а всего 160+ лимонов, ответил. Он вагонами в Рашку вывез и 50 лярдов отдал Путину, чтобы олимпиаду провести,а 50 остальных газ трубу в Китай строить.

3) Тягнибок, Ярош, Яйценюк, Тимошенко, Турчинов агенты Кремля.

4) Стрелки на майдане агенты Кремля, ГРУ, ФСБ

5) Россия без Украины ни как не сможет и разорится, потому что Россия грабила Уркаину всегда

Про укр язык сказал, что если вот наш язык похож на польский и русский, тогда мы старее Польши и России.

в голосину просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...