Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Турчинов выразил соболезнования семьям погибших в ходе АТО: Они ценой собственной жизни защитили мирные города от террористов

http://censor.net.ua/news/286535/turchinov_vyrazil_soboleznovaniya_semyam_pogibshih_v_hode_ato_oni_tsenoyi_sobstvennoyi_jizni_zaschitili


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин станет демоном, оберин погибнет в битве с горой, приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08c16c5c8fd6.jpg

эпик

в русском языке аналог не неделя, а седмица, после принятия христианства, если не ошибаюсь, появилось это слово

ну а восточно славянские названия созвучны со словосочетанием "тот день" или "тот же день"

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фото все ясно

Судя потому, что колеса у велосипеда не движутся - парень засунул палку в колеса неедущего велика и грохнулся т.к. не удержал равновесие

равновесие не выдержал потому что был бухой

а раз бухает-значит гнилой русский водкоед

Кароче меняйте у чувачка одежку на триколор ваш сцаный

на картинке, КАРТИНКЕ НЕ ДВИЖУТСЯ КОЛЁСА.

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://marv.livejour...om/1821467.html

Было уже? Если правда, то многое становится понятнее.

Что понятнее?)

Что без ес надо откуда то деньги брать, и решили продать Крым :tusila:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес слово ,мне как то спокойнее стало после этой новости :

 

МАГАТЭ: полный переход АЭС Украины на американское топливо невозможен

 

"Если Украина примет решение поменять всё топливо, то с точки зрения МАГАТЭ это невозможно, это не просто металлическая деталь, это очень важно с точки зрения безопасности. Я думаю, что, так как на Украине есть правила, есть ядерная безопасность, есть регулятор, то этого не случится", — сказал Липар журналистам в ходе научно-технической конференции "Безопасность, эффективность и экономика атомной энергетики".

По его словам, необходима долговременная эксплуатация новых топливных сборок и только после этого можно будет сделать оценку, как использование топлива другого производителя влияет на безопасность.

"Есть пример Ровненской станции, когда они поменяли только маленький кусочек металла на предохранительном клапане, который не был оригинальным. Этот факт повлек закрытие предохранительного клапана", — добавил представитель МАГАТЭ.

 

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz32TqkfvCD

 

Где биос ,счас бы он сказал ,что Путин МАГАТЭ купил.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://marv.livejour...om/1821467.html

Было уже? Если правда, то многое становится понятнее.

Что понятнее?)

Что без ес надо откуда то деньги брать, и решили продать Крым :tusila:

Понятнее, почему Китай вдруг нас так прикрывает, понятнее почему ЕС и США любой ценой хотели эту евроинтеграцию украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цензор обновил глубину своей тупости

цбр не делал никаких заявлений, заявление сделал МВФ который даже не знает куда эти деньги были потрачены :lol:

ёбаные тупорылые хохлы выдают лицензии СМИ кому попало :avtorklif:

http://censor.net.ua...ov_izza_krizisa

 

 

 

 

 

 

 

Об этом сообщает Центральный банк России, пишет издание Крым.Реалии, передает Цензор.НЕТ.

 

http://www.cbr.ru/

 

БЛЯТЬ ОНИ ПРОСТО СКОПИПАСТИЛИ НОВОСТЬ С КРЫМСКОГО САЙТА ДОБАВИВ ЕБАНУТЫЙ ЗАГОЛОВОК :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://marv.livejour...om/1821467.html

Было уже? Если правда, то многое становится понятнее.

Что понятнее?)

Что без ес надо откуда то деньги брать, и решили продать Крым :tusila:

Понятнее, почему Китай вдруг нас так прикрывает, понятнее почему ЕС и США любой ценой хотели эту евроинтеграцию украины

Но ведь Китай прикрыл 1 раз с ветом, а так он был полностью нейтрален .....

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите поставить в ступор украинца?

 

Тогда спросите у него:

 

- Что Украина дала миру?

 

этого хватит

а как же жрицы любви? пздц ты ск


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08c16c5c8fd6.jpg

эпик

в русском языке аналог не неделя, а седмица, после принятия христианства, если не ошибаюсь, появилось это слово

ну а восточно славянские названия созвучны со словосочетанием "тот день" или "тот же день"

:vihui:

 

Ну так а чё вы так пригораете тогда.

Вам же хохлам удобнее, вам приятнее не славянский сапог лизать наверное.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем близится час икс и отключение украины от газа


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://marv.livejour...om/1821467.html

Было уже? Если правда, то многое становится понятнее.

Что понятнее?)

Что без ес надо откуда то деньги брать, и решили продать Крым :tusila:

Понятнее, почему Китай вдруг нас так прикрывает, понятнее почему ЕС и США любой ценой хотели эту евроинтеграцию украины

Но ведь Китай прикрыл 1 раз с ветом, а так он был полностью нейтрален .....

Там много такого происходит, что мы не увидим. Ну и чего стоит ВДРУГ блять этот резкий разворот к Китаю лицом и подписание контракта, который десятилетия не могли подписать. И явно судя по действиям с Крымом, Путин на 100% был уверен, что прикроют.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

08c16c5c8fd6.jpg

эпик

в русском языке аналог не неделя, а седмица, после принятия христианства, если не ошибаюсь, появилось это слово

ну а восточно славянские названия созвучны со словосочетанием "тот день" или "тот же день"

:vihui:

 

Ну так а чё вы так пригораете тогда.

Вам же хохлам удобнее, вам приятнее не славянский сапог лизать наверное.

Я может не догоняю и наверно подобен кичливому хохлу в этом топане , но какое отношения родной язык имеет к направлению веры которую ты исповедаешь :hmm:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уровне

за отказ запугивать и стрелять по мирным жителям расстрел нахуй из вертолётов

нахуй с этими дебилами воевать

они сами друг друга переьют и потом сами себе докажут что так было правильно

http://censor.net.ua/news/286542/prichina_smerti_voennyh_pod_volnovahoyi_narushenie_ustava_jurnalist


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вообще вера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть кому оценить, думаю более менее разумные хохлы тоже оценят.

 

БООльшая картинка

yS1DP7NNFsA.jpg

 


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то меня накрыло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык топовый, скоро все будут учить его вместо инглиша :fuckyea:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

08c16c5c8fd6.jpg

эпик

в русском языке аналог не неделя, а седмица, после принятия христианства, если не ошибаюсь, появилось это слово

ну а восточно славянские названия созвучны со словосочетанием "тот день" или "тот же день"

:vihui:

 

Ну так а чё вы так пригораете тогда.

Вам же хохлам удобнее, вам приятнее не славянский сапог лизать наверное.

Я может не догоняю и наверно подобен кичливому хохлу в этом топане , но какое отношения родной язык имеет к направлению веры которую ты исповедаешь :hmm:

сами вы хохлы

праздник есть такой - страстная седмица, воспоминания последних земных дней Спасителя

раньше вроде бы условная неделя состояла из 5 дней, сами гуглите


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...